Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: На высоких уровнях невозможно играть

152 мм Аватар для Combine32
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Ты дал ответ на свой вопрос - вали на 3-5ЛВЛ и нагибай.
    Если руки у тебя не оттуда...
    Вот я за ПИКСЕЛЬХАНТИНГ, и ДА Я НЕ ИГРАЮ на 3-5 ЛЕВЕЛ т.к. танки все ДЫРЯВЫЕ.
    Тему в мусорник.
    Показать
    Пару раз выкатил низкоуровневые ОБТ и снова их закатил.. Не желаю играть в дырявые ОБТ где каждый рачина может кидать вертуханы раз за разом на ходу.
    Я уж лучше в пиксельхантинг поиграю, по крайней мере там честно все в этом плане.Если в тебя прилетело, значит чувак действительно хорошо прицелился.

Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    Пару раз выкатил низкоуровневые ОБТ и снова их закатил.. Не желаю играть в дырявые ОБТ где каждый рачина может кидать вертуханы раз за разом на ходу.
    Я уж лучше в пиксельхантинг поиграю, по крайней мере там честно все в этом плане.Если в тебя прилетело, значит чувак действительно хорошо прицелился.
    Показать
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

Ниже 6го ВФМ не катаю , ВЗ пылится в гараже

Показать
    Не всем этого хочется. Так что в итоге мы имеем 2 игры про танки в игре - с ПХ и без.

Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Ниже 6го ВФМ не катаю , ВЗ пылится в гараже
    Показать
    1600 на скате, 2600 на VFM. ЦА такая ЦА.
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

Если в тебя прилетело, значит чувак действительно хорошо прицелился.
    Показать
    Вы хоть сами верите в то что говорите? Лично стрелял с МСки по 10-му "Леопарду" (3 выстрела без сведения), все три с пробитием.

420 мм Аватар для SenatorNSK
    не играй на 9-10 лвл в чём проблема то.

105 мм Аватар для Yaaaar
    вообще не играйте и ок будет.

Цитата Сообщение от OOOPS36 Посмотреть сообщение
    По поводу пиксельхантинга полностью согласен и на 8 уровне он тоже присутствует.Не надо тут ля ля что его там нет,он есть но в меньшей степени чем на 9-10 уровнях.Взять того же Леопарда куда он пробивается да все туже полосочку мехвода и за редким случаем под башню как и его собратья уровнями выше,Ариэта то же самое но с ней проще там хоть башню пробить с фулуроном можно,Абрамс тоже самое один люк мехвода и частично в башню,один 90 дырявый.Так что не надо тут из себя умников ставить лучше статку свою покажите,а то ТС у них раком оказался.8 уровень конечно еще более менее играбелен но выше это просто унылый танец с бубном а не геймплей как для меня так и для большинства игроков в этой игре.И не надо тут писать что мол да ты рак и все прочее а посмотрите лучше видосов и стримов побольше от игроков из топ альянсов они то же самое говорят что с пиксельхантигом что то надо делать иначе геймплей на хай ЛВЛ больно уныл.Я далеко не рак имею С\У 2100 но играть на хай ЛВЛ мне просто не интересно т.к стоять крутить пердаком при этом выцеливая пол милиметра это извените не геймплей а х\з что.Самые играбельные в этой игре это 5-6-7 уровни.И сбалансирована в этой игре техника лишь до 7 уровня. Усе пока.
    Показать
    Никогда не задумывался, что кому-то нравится попадья, а другому попова дочка?)))
    И повторюсь, писал уже: большинство пробитой и урона наносится на 9-10 уровне не при поражении лючков, а при фланговом маневре, либо при правильно выбранной позиции в днище танка, что к пиксельхантингу отношения никакого не имеет.
    Если его убрать, понизить сложность высоких уровней, то в чём смысл? Я не представляю.... Стоять по кустам и камешкам и ждать кто первый высунется и сразу его убить? Ну хз, если это интересно.

Автор в чем то прав. Многое зависет на пиксели в игре от пинга, чуток в меньшей степени от ФПС ). Может сообщение и сотрут мое, но у меня есть предположение, что мы играем еще в не релиз, а бетку. Ну так вот, и в праду, заметил такую фишку, что некоторые танки одного уровня и одного класса пробиваются и тот кто старается пробить и те и другие ведут себя по разному (танчик допустим лео 8 ур.). Один игрок не может пробить, другой игрок пробивает в тоже место. Один игрок нагнуть может, другой нет - не из за токо что у него руки из одного места, а из за того, что я написал выше (про бэтку). Как бы вам помягче сказать, игра и танчики тестируются. Заговор, повсюду, заговор.
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

152 мм Аватар для Combine32
    Цитата Сообщение от clickbeetle Посмотреть сообщение
    Автор в чем то прав. Многое зависет на пиксели в игре от пинга, чуток в меньшей степени от ФПС ). Может сообщение и сотрут мое, но у меня есть предположение, что мы играем еще в не релиз, а бетку. Ну так вот, и в праду, заметил такую фишку, что некоторые танки одного уровня и одного класса пробиваются и тот кто старается пробить и те и другие ведут себя по разному (танчик допустим лео 8 ур.). Один игрок не может пробить, другой игрок пробивает в тоже место. Один игрок нагнуть может, другой нет - не из за токо что у него руки из одного места, а из за того, что я написал выше (про бэтку). Как бы вам помягче сказать, игра и танчики тестируются. Заговор, повсюду, заговор.
    Показать
    Не верь в заговоры. Я тому пример. Доначу мало,играю на калькуляторе с 3G модема. Тем не менее попадаю в пиксели.

Не верь в заговоры. Я тому пример. Доначу мало,играю на калькуляторе с 3G модема. Тем не менее попадаю в пиксели.
    Показать
    Опять двадцать пять, причем тут твой модем. Я же на личности не перехожу, я же тоже мог про себя написать, что играю на офисном компе и все пробиваю, что я супер пупс. Повторюсь что я написал; - что некоторые танки одного уровня и одного класса пробиваются и тот кто старается пробить и те и другие ведут себя по разному
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права