Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Переключатель снаряжения для PvE/PvP

15

Lightbulb Переключатель снаряжения для PvE/PvP

Предлагаю вести переключатель снаряжения и снарядов для этих режимов. Так называемый loadout. Суть: к примеру я беру для PvE разные снаряды(побольше кумулятивных, ради набивания дамажки) и снаряжение(Ремка, расходники). Но если мне захочется поиграть в PvP на том же танке, предстоит нудный, хоть и не особо долгий процесс переснаряжения танка. Взять побольше ББ и другое снаряжение(Убрать ремку, взять кое-что подешевле). Так как режима у нас всего два и игра не MMORPG, органичней будет смотреться переключатель. Пример на рисунке(просьба не ругаться, по рисованию я днище) 444.jpg
    Как вам идея?
    Последний раз редактировалось CybranOne; 13.08.2016 в 07:03.

420 мм Аватар для Morriorus

0
    логично, надо, не дождемся

152 мм Аватар для Combine32

0
    Тогда и оборудование на танк другое нужно.Смысл от мегаточности там где побыстрее кд надо, да побольше хп.

420 мм Аватар для KarlSG

0
    Тогда и оборудование на танк другое нужно.Смысл от мегаточности там где побыстрее кд надо, да побольше хп.
    Показать
    Напрашивается вариант раздельной комплектации машины для каждого режима. Модули, командир, оснащение. Переключатель тут лишний.

0
    Цитата Сообщение от KarlSG Посмотреть сообщение
    Напрашивается вариант раздельной комплектации машины для каждого режима. Модули, командир, оснащение. Переключатель тут лишний.
    Показать
    Для установки оборудования, командиров и расходников пусть будет переключатель. А нужная комплектация пусть будет выбираться автоматически в зависимости от выбранного режима.

420 мм Аватар для KarlSG

0
    Для установки оборудования, командиров и расходников пусть будет переключатель.
    Показать
    Да, так будет удобно.

0
    Я бы делал полностью раздельную конфигурацию для двух режимов, с разными командирами, расходниками, оборудованием и снарядами.
    Переключатель должен быть заметным и понятным, чтобы игрок не оказался в ситуации "почему у меня то стоковые, то топовые снаряды и все в разном количестве?"

0
    Насколько знаю, оборудование на склад не складывается, это будет проблематично.

---------- Сообщение добавлено в 06:42 ----------

Модули? Что? Вы собираетесь гонять на стоке в ПвЕ и на топе в Пвп?

240 мм Аватар для KASTET33

0
    Цитата Сообщение от CybranOne Посмотреть сообщение
    Насколько знаю, оборудование на склад не складывается, это будет проблематично.

---------- Сообщение добавлено в 06:42 ----------

Модули? Что? Вы собираетесь гонять на стоке в ПвЕ и на топе в Пвп?
    Показать
    насколько я знаю оборудование можно выгрузить на склад
    и почему бы мне не взять в пве-режим 125мм пушку у т-14"армата", которая точнее, скорострельнее, быстрее сводится чем 152мм? пробитие и урон у 125 меньше? для пве некритично - ботов пробивать хватает

0
    За. Но чую дай бог к версии 1.1 введут (

Ваши права