Показано с 1 по 4 из 4

Тема: гвардейский статус танков

1

гвардейский статус танков

Почему статус гвардейского танка приобретается после достижения прогресса 50%?
    Не повысит ли, спрос на приобретение статуса, возможность покупать его сразу? Лично я не вижу необходимости приобретать статус после того, как танк уже достиг 50%: экипаж уже 5го уровня, командиры фуловые, а репа на танк уже не так критична как при выкачивании из стокового состояния, кредиты - при наличии прем танка - тоже не панацея, за размер стоимости гвардейского статуса!
    Мое предложение выглядит таким образом: - снизить стоимость гвардейского статуса после 50% прогресса (на 20-25%)
    - сделать возможным покупку статуса сразу (дороже на 20-25%)
    И овцы цели и волки сыты!
    Спасибо заранее!!!

1
    Не выгодно с экономической точки зрения и геймплейной составляющей.
    Если приобрести его сразу, то с учётом разнообразных ускорителей прокачка техники до топового состояния будет крайне быстрой, что в конечном итоге создаст сильный градиент между высокими уровнями и низкими.
    Более того, покупка гвардейского статуса невозможна ещё с чисто психологической позиции, ведь только что купленная машина, не опробованная в деле, может вызвать по мере её прохождения негативные эмоции и пригорание пердака, а так как в самом начале в неё вложены реальные деньги, то горящий пукан выведет её обладателя на геостационарную орбиту, ибо вернуть потраченные деньги нельзя.
    "An open mind is like a fortress with its gates unbarred and unguarded."

1
    Ну так каким надо быть Овцом, чтобы прям таки сразу вкладываться. Купил - покатался денёк. И покупайте или не покупайте статус. Дело твоё.

2
    А на мой взгляд гвардейский статус самая бесполезная опция в игре. 10% бонус к репутации и 25% к кредитам и опыту экипажа? Пфф, вообще не стоит того. Для прокачки танка бессмысленно, проще ту же сумму задонатить в перевод свободной репутации, а для фарма кредитов лучше прем танк взять.

Ваши права