Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Ответ подавшим жалобу, на игрока "За не спортивное поведение"

19

Ответ подавшим жалобу, на игрока "За не спортивное поведение"

Предлагаю разработчиков уведомлять игрока, подавшего жалобу на другоко игрока "За не спортивное поведение..", каким-то сообщением в личный кабинет. Типа: рассмотренно Ваша жалоба....., принято решение ..... Это и будет называться обратная связь. И будет вера, что такие жалобы рассматриваются, и есть толк от подачи жалобы.
    Я удивился, после того как позвонил ментам на неадыкватное поведение человека на стоянке, (или опкуренный или псих, но точно не пьяный), так вот, через 15 минут пришел звонок (менты приехали в течение 10 минут) с дежурной части, выполненна ли моя заявка, на следующий день позвонил участковый, поинтересовался нет ли притензий, через 4 дня письмо пришло от ментов, что в связи с .... и т.д. и т.п. (психом оказался). Вот это я понимаю - обратная связь!

105 мм Аватар для PSIHHHI4eskiu

1
    В варфейсе кстать есть такая тема.

Толкователь НЕДЕШЕВых Заположняков

0
    Цитата Сообщение от PSIHHHI4eskiu Посмотреть сообщение
    В варфейсе кстать есть такая тема.
    Показать
    Так я предлагаю, было у меня пару эпизодов, что -
    1 - выталкивал, стрелял в корму и т.д. зомби пакет помог - подал жалобу.
    2 - выстрелил на респе в корму на 50 % ХП, и свалил (я был на САУ).
    Ну подал я на них жалобу по тому функцианалу, что существует, а наказали их или нет я незнаю.

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    Фича клевая , ток думаю наврядли реализуют, я как то даже в ЦПП подавал жалобу, так даже от туда обратки нету

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

6
    предлагаю на словосочетание " я твою маму", "твою маму" и подобные бан в чате давать не замедлительно. поддержите, надоело на школьников ругаться и жалобы давать, пусть данные фразы воспринимают, как мат, ругательство

0
    Цитата Сообщение от Dmitry1809 Посмотреть сообщение
    предлагаю на словосочетание " я твою маму", "твою маму" и подобные бан в чате давать не замедлительно. поддержите, надоело на школьников ругаться и жалобы давать, пусть данные фразы воспринимают, как мат, ругательство
    Показать
    Тема не про это создана.
    А зачем бан давать? Просто - Давать табличку над его именем "Он мам не уважает".

0
    Я очень сомневаюсь, что одиночные жалобы кто-то рассматривает. Там скорее всего система со счетчиком.
    Типа поступило на игрока, условно, 20 жалоб за сутки - и тогда его проверяют.
    Так что предложение тс не имеет смысла.

0
    Цитата Сообщение от pamNCh Посмотреть сообщение
    Предлагаю разработчиков уведомлять игрока, подавшего жалобу на другоко игрока "За не спортивное поведение..", каким-то сообщением в личный кабинет. Типа: рассмотренно Ваша жалоба....., принято решение ..... Это и будет называться обратная связь. И будет вера, что такие жалобы рассматриваются, и есть толк от подачи жалобы.
    Я удивился, после того как позвонил ментам на неадыкватное поведение человека на стоянке, (или опкуренный или псих, но точно не пьяный), так вот, через 15 минут пришел звонок (менты приехали в течение 10 минут) с дежурной части, выполненна ли моя заявка, на следующий день позвонил участковый, поинтересовался нет ли притензий, через 4 дня письмо пришло от ментов, что в связи с .... и т.д. и т.п. (психом оказался). Вот это я понимаю - обратная связь!
    Показать
    Не кто в этой игре такое делать не будет по многим причинам.
    1)Автоматическая система примерно пашит так - "за не спортивное поведения" - когда накапливается много жалоб от разных людей она авто банит ( а ты сам хоть каждый бой жалуйся на играка если ты один мало вероятно что будет бан).
    2)Тут хуже чем в картошке судя по тому как играют и какие тут ники 70-80% игроков тут дети(школьники) и адекватность жалоб тут наверное не более 30-40% и то завысил наверное.( а если сделать что бы банили за 1-2 жалобы тут через 1 час не одного боя не соберется).
    3)Тут каждый день создаются темы за что меня забанили и тд когда яро утверждают что стрельба по свои - это правое дело и за что их забали ( вот тебе адекватность играющих).
    4)Можешь зайти в раздел предложение как и твоя тема (90% предложений тут настолько тупые что дети в первом классе врятли такое после того как подумают предложили бы).
    Дальше нет смысла писать, пытатся контролировать в игре неадекватную молодеешь даром не кому коих тут большинство не надо и так онлайн маленький.

0
    В принципе, предложение дельное. Другое дело, все это сложно реализовать. Обратной связью можно чересчур увлечься. Типа, а если вы жаловались, а не забанили, то что? А если бан идет по критическому числу жалоб, то надо ли отвечать, мол, "не забанили, потому что из 5 набралось только 2 жалобы"? и пр.
    Ну нафиг, не надо усложнять.

Реально, я бы не банил ни за мат, ни за стрельбу по своим, да и жалобную книгу отменил бы. Люди сами должны постепенно организовываться.

Да, мат просто звездочками заменять вполне достаточно.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

0
    Цитата Сообщение от Filiozo777 Посмотреть сообщение
    В принципе, предложение дельное. Другое дело, все это сложно реализовать. Обратной связью можно чересчур увлечься. Типа, а если вы жаловались, а не забанили, то что? А если бан идет по критическому числу жалоб, то надо ли отвечать, мол, "не забанили, потому что из 5 набралось только 2 жалобы"? и пр.
    Ну нафиг, не надо усложнять.

Реально, я бы не банил ни за мат, ни за стрельбу по своим, да и жалобную книгу отменил бы. Люди сами должны постепенно организовываться.

Да, мат просто звездочками заменять вполне достаточно.
    Показать
    Если Вы как разработчик отвечаете, что это "трудно реализовать", обоснуйте, а то "типа, я слышал, что это трудно..." ну ни как не канает,
    1 - Ну если, я жаловался и не забаняли - то ответьте я прав был или нет?
    2 - А бан (я считаю) не должен идти по "критическому числу жалоб", а должен идти по конкретному обращению. Да, он может (бан придет ему) не в этот день (час), но если мое обращение правильное, почему бы его не забанить?
    3 - Пусть объяснят с какого количиства жалоб за бой (макс.) идет бан?
    Был бой, взвод, + я ,+ еще один чел, то-ли он не загрузился, ну или спецом - хотя вряд ли. Так вод взвод за этот бой ему бан кинул.
    Последний раз редактировалось pamNCh; 10.08.2016 в 02:08.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права