Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Что твориться с артой?

105 мм Аватар для ComradEAleX13
    Второй не разрушаемый домик на карте "Метель")

Exclamation Что твориться с артой?

Хочу задать вопрос по поводу круга разброса арты во время стрельбы, в частонсти 3ох кратно стреляющей(Pz2000, Palmaria, Акация). Часто наблюдаю, когда стреляешь по ботам, круг разброса ведет себя странно, то сразу после выстрела начинает сужаться (КАК ВРОДЕ БЫ И ДОЛЖНО БЫТЬ), то после выстрела наоборот немного увеличивается, задерживается в этом положении и только потом начинает сужаться. Мало того, что перезарядку в 20-25 секунд теперь невозможно уменьшить... Как это понять, не знаю. Снял видео, где наглядно всё видно, кому лень всё смотреть, жмите 45-50 секунду, стреляю по "таракану", сразу после выстрела круг разброса начал уменьшаться, потом перехожу на вражескую бото-арту, круг разброса после выстрела взбесился. По звуку слышно, что после выстрела по арте я никуда не еду, а стою на месте, так что круг разброса как бы должен сразу после выстрела уменьшаться))) Критов модулей я тоже не словил >:-D Жду ваших пламенных разъяснений, идей и соображений :-| Если что, командир Мирамон, перк на уменьшенный разброс стоит, все перки на разброс постоянны! https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3D-y5mpZvGExs За качество видео извините, лень было грузить больший размер >:-D

Если это баг(что как по мне очевидно), перенаправьте в нужные "органы", плиз))

И да, на 3:15 четко виден ещё один баг с заклинившей стрельбой!!! Перезарядка уже закончилась, бп есть но стрелять не хочет, пришлось переключится на дым и обратно
    Последний раз редактировалось ComradEAleX13; 13.08.2016 в 18:27.

За 300% прибыли капиталист и мать родную продаст!... Хантер для тех, кто не заходил в игру 30 дней https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=11g961o

Тоже видел такое
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

120 мм
    Такое случается когда арта стоит на неровной поверхности , после первого выстрела она начинает немножко раскачиваться и круг соответственно сужается не сразу. Перед выстрелом по арте отъезжали назад не выходя из арт-прицела ( в слепую ) ,насколько я заметил Вы стояли таки на бровке дороги.
    Ну это если устроит такое объяснение.
    Последний раз редактировалось iPetrovi4; 13.08.2016 в 19:36.

105 мм Аватар для ComradEAleX13
    Второй не разрушаемый домик на карте "Метель")
    Я ведь на асфальте стою, и равнинной местности. Специально такие места для демонстрации выбирал)

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ----------

К тому же, в этом бою такие случаи не один раз, не могу же я весь бой на не ровных местах быть)

За 300% прибыли капиталист и мать родную продаст!... Хантер для тех, кто не заходил в игру 30 дней https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=11g961o

Ваши права