Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Пауза после победы.

14,5 мм Аватар для ZHENEKMI66

2

Пауза после победы.

Привет всем. Кто за то что бы после уничтожения последнего танка противника,была бы пауза...а то не понятно кто уничтожил и даже не видно как. Сразу идёт слово ПОБЕДА.
    Можно ещё добавить короткий повтор в замедленном действии,показывающий подбитие последнего танка.

120 мм Аватар для XAKOH1

1
    Цитата Сообщение от ZHENEKMI66 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Кто за то что бы после уничтожения последнего танка противника,была бы пауза...а то не понятно кто уничтожил и даже не видно как. Сразу идёт слово ПОБЕДА.
    Можно ещё добавить короткий повтор в замедленном действии,показывающий подбитие последнего танка.
    Показать
    И так из боя 100500 минут выходит! НЕ НУЖНО!

0
    Я думаю тут при чина в том чтобы после окончания боя противники не палили друг в друга. Хотя в этом тоже вродеб ничего страшного нет... Можно было бы сделать 1-2 секунды задержки.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

152 мм Аватар для Combine32

0
    Да, пару секунд задержки и потом можно надпись "победа" выводить.Порой любопытно кому повезло.

0
    Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Я думаю тут при чина в том чтобы после окончания боя противники не палили друг в друга. Хотя в этом тоже вродеб ничего страшного нет... Можно было бы сделать 1-2 секунды задержки.
    Показать
    не понял как они будут палить если они будут уничтожены... даже если речь о захвате базы, то почему не набить еще дамажки в ангар

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Перемещено в "Предложения"

0
    Отличное предложение, всегда хочется знать ник той скотины, что вальнула последнего бота, не дав завершить доп задание.
    "An open mind is like a fortress with its gates unbarred and unguarded."

0
    Просто интерфейс не надо убирать, а пауза и так есть.

125 мм Аватар для NyrGuns

0
    Да еще нужно с разных ракурсов показывать как в футболе ))))
    Никакой своей воли. Просто бездумное подчинение! Мы даже не знаем, почему мы сейчас воюем, не так ли? Мы знаем лишь то, что глубоко внутри нам это нравится. Разрушение и насилие... Это часть нашей природы

120 мм Аватар для MechCommander

1
    Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Показать
    Да не, во многих играх килл-кам делают и ничего. А здесь тем более вообще только последнее убийство покажут когда уже всё закончено и всё. Реально нет ничего критического тут.)
    "The Challenger 2" - The best. End of story. >:-D Мой ник в игре внезапно: СкайримДляНордов.)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права