Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Скорпион. Мясная карта, где без номальной команды делать нечего.

Angry Скорпион. Мясная карта, где без номальной команды делать нечего.

Несколько последних дней меня радует, бесит, вымораживает... данная карта.
    Вроде бы, всё хорошо - мяса немерянно. Захватить базу Алёшеньке, в начале боя невозможно - боты затопчут в навоз. "Чего ж тебе надо, хороняка?" :спросите вы.
    Вчера и сегодня обратил внимание на нестандартную первую волну ботов. Терминаторы, штук 5-6, в центре карты. Дальше из инвиза прилетает от ОБТ и ЛТ, ну, и, перманентно арта шинкует.
    То есть занимая позицию справа, я уже потерял 50% прочности. Ну да ладно, и с 1ХП можно играть. НО! По левой стороне ОБТ не хотят идти, хоть ты тресни! А я, как на зло, упоролся на Кента120.
    И получается, что сам себе свечу круг и окрестности, мансуя от выстрелов электроников. А ОБТ, прячутся за мной, неподалёку :-|
    Кстати, боты стали "кидать в лючки". Если раньше я мог смело играть от УВН, за бугорком, в который всё впитывалось, то теперь нет...
    Что-о поменялось с обновой?
    скорпион.jpg

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Ботов-термиков,вообще стало как ...,а лючки...кто то ведь хотел усложнения.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Отличная карта, заехал на горку и набиваешь домажку, особенно хорошо для ит и ббм. Можно и в одного миссию затащить

420 мм Аватар для KarlSG
    По левой стороне ОБТ не хотят идти, хоть ты тресни!
    Показать
    Когда играю эту карту на Драко и толпа чудиков на ОБТ прется за мной на горку, я просто уезжаю от них, переезжаю реку и иду аккуратненько слева. Результат обычно не хуже, чем от стоялова на горке.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Ботов-термиков,вообще стало как ...,а лючки...кто то ведь хотел усложнения.
    Показать
    Не говори, засилие термиков реально раздражает. Боюсь что максимум что новое введут, появятся боты на Т-15. Не понимаю, неужели так трудно сделать ботов на крабах, драко, сфинксах... Да, они опаснее, но гораздо менее геморройней.
    Артиллерия - лишний класс в игре, как и в картошке только мешает играть

420 мм Аватар для KarlSG
    неужели так трудно сделать ботов на крабах, драко, сфинксах...
    Показать
    Видимо, трудно. С ботами на колесах проблема. Поэтому в ПВЕ у врагов нет колесной техники.

Цитата Сообщение от BITRONIC Посмотреть сообщение
    Не говори, засилие термиков реально раздражает. Боюсь что максимум что новое введут, появятся боты на Т-15. Не понимаю, неужели так трудно сделать ботов на крабах, драко, сфинксах... Да, они опаснее, но гораздо менее геморройней.
    Показать
    Главное,термики усложняют игру всем,кроме обт.На обт,можно поплёвывать на этих гадов,ессно,не подставляя бока и зад.Хотя,разрабы обещали обучить термиков стрельбе птурами,вот тогда,бомбанёт у любителей обт.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г

Справа на горку нормально доезжается без потерь хп, а уж термики и вовсе должны быстро в борта выноситься.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Справа на горку нормально доезжается без потерь хп, а уж термики и вовсе должны быстро в борта выноситься.
    Показать
    А если они двигаются,а если под углом...

Мне всегда казалось, что выбор сервером ботов зависит от того какая техника на карте у игроков. Если в команде есть Т-15, то термиков будет много например. Или если в команде есть абрамс, то и абрамсов у ботов будет прилично. Может быть и ошибаюсь, но впечатление такое сложилось.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права