Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Предлагаю улучшить ветку советских ОБТ,начиная с 5-го уровня

6

Exclamation Предлагаю улучшить ветку советских ОБТ,начиная с 5-го уровня

Броня у ОБТ Т-серии уж очень картонная:пробивают все кому не лень.В реальности же броня у советских и российских танков гораздо крепче,и пушка лучше.Мои предложения по улучшению такие:
    Т-72 Урал:улучшить броню-сделать крепче НЛД,чтобы оно пробивалось хотя бы посложнее,чем сейчас,ну или хотя бы башню сделать покрепче),укоротить время перезарядки до 9 секунд и время прицеливания до 3 секунд.
    Т-72А:Всё то же самое,что и для Урала.
    Т-80:Он и так неплох для своего уровня,но ему не помешало бы увеличить броню в башне и также укоротить время перезарядки до 9 секунд и время прицеливания до 3 секунд.
    Т-90:Также не помешало бы увеличить броню,остальное всё в норме.
    Т-90МС:То же самое,что и для Т-90.
    Т-14 Армата:Она и так всех разрывает,так что улучшать её пока не надо.
    Надеюсь что разработчики меня услышат и хоть как-то улучшат ветку российских ОБТ.Я конечно всё понимаю,но лично мне играть на них просто не комфортно,так как прорывать на них какие-либо фланги уж очень непростая задача (особенно в одиночку)
    Заранее спасибо!

1
    Все советские российкие обт в этой игре по своему прекрасны,
    если им броню усилить, они будут слишком имбовать
    к примеру на 5 уровне почти вся техника легко пробивается камулями т72 а урон вылетает порой под 700,
    кончно я буду рад если ему еще и нлд подлатают, но на том же 5 уровня все обт картон полный, кроме возможно премиального китайца, так что все примерно в балансе
    на 6м уровне т72а имеет ультимативный урон, броню лучше чем у конкурентов, и выглядит стильно, - на него грех жаловаться
    на 7м т80 этакий ИТ с броней, на фоне челика и меркавы он может быть не слишком сияет, но из за явных обсосов в лице леопарда и абрамса жаловаться на т80 может только идиот
    далее все норм...

2
    справедливости ради Т-72 легко пробивается техникой 6 уровня (что в башню, что в корпус). про Т-72А даже говорить не хочется. единственное место куда их не пробивают - ВЛД. но кто туда стрелять то будет?

152 мм Аватар для Combine32

1
    Цитата Сообщение от m1rak97 Посмотреть сообщение
    справедливости ради Т-72 легко пробивается техникой 6 уровня (что в башню, что в корпус). про Т-72А даже говорить не хочется. единственное место куда их не пробивают - ВЛД. но кто туда стрелять то будет?
    Показать
    Если уж за справедливость, то может бабахалку обрежем до уровня одноклассников? Пробой, урон,не?

0
    Цитата Сообщение от migalochka07 Посмотреть сообщение
    Броня у ОБТ Т-серии уж очень картонная:пробивают все кому не лень.В реальности же броня у советских и российских танков гораздо крепче,и пушка лучше.Мои предложения по улучшению такие:
    Т-72 Урал:улучшить броню-сделать крепче НЛД,чтобы оно пробивалось хотя бы посложнее,чем сейчас,ну или хотя бы башню сделать покрепче),укоротить время перезарядки до 9 секунд и время прицеливания до 3 секунд.
    Т-72А:Всё то же самое,что и для Урала.
    Т-80:Он и так неплох для своего уровня,но ему не помешало бы увеличить броню в башне и также укоротить время перезарядки до 9 секунд и время прицеливания до 3 секунд.
    Т-90:Также не помешало бы увеличить броню,остальное всё в норме.
    Т-90МС:То же самое,что и для Т-90.
    Т-14 Армата:Она и так всех разрывает,так что улучшать её пока не надо.
    Надеюсь что разработчики меня услышат и хоть как-то улучшат ветку российских ОБТ.Я конечно всё понимаю,но лично мне играть на них просто не комфортно,так как прорывать на них какие-либо фланги уж очень непростая задача (особенно в одиночку)
    Заранее спасибо!
    Показать
    дадада наданада а мне тоже плохо что сами не стреляюит

1
    Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    Если уж за справедливость, то может бабахалку обрежем до уровня одноклассников? Пробой, урон,не?
    Показать
    А еще сведение и точность...

Если серьезно, дырявая башня - это ни в какие ворота.
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

0
    Мне они по другой причине не оч. нравятся. УВН никакущие. Были бы хорошие УВН, это отлично компенсировало бы слабое НЛД и было бы ЛОГИЧНО.
    А так из всей ветки чисто эстетически нравится Т-90МС, но с практической точки зрения играть на нем адЪ, просто потому что из 10 боев, 8-9 с десятками.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

0
    Т-серии нужна нормальная пуха с нормальными углами перезарядкой точностью и углами склонения, а то у Арматы ствол не гнется в низ от слова совсем и если враг спустил пониже то усе тебя в НЛД могут моментом разобрать а ты и ответить не можешь
    Последний раз редактировалось u_3bce5cd8e0; 12.08.2016 в 17:43.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    90 надо дать маневренности и добавить увн.
    после 80 было чутка не комфортно играть.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

0
    Т-серия должна быть слабой, чтобы хоть часть игроков качала другие ветки.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права