Закрытая тема
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 211

Тема: Обновление 0.17 на ПТС [12 августа]

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Обновление 0.17 на ПТС [12 августа]

Друзья!

Сегодня, 12 августа, на ПТС стала доступна первая версия обновления 0.17. Ознакомиться со списком основных изменений можно в новости.

Заранее благодарим всех за отзывы и сообщения об ошибках.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Цитата Сообщение от u_ea1713d23f Посмотреть сообщение
    оптимизации не будет они ток и могут графу до уровня майсруфта пнизить
    Показать
    Извини, но движок тоже не 2005-го года. Не спорю, просадки есть и оптимизировать игру надо, но и выжимать из него фпс для калькуляторов наверное тоже нереально будет.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Цитата Сообщение от u_911f640b5c Посмотреть сообщение
    Т-80 с ДЗ так и не завезли?
    Показать
    Если к 20 обнове Т-80 с Контактом-5 и Дымами не увидим то можно забыть и забить на него тогда навсегда

---------- Сообщение добавлено в 02:19 ----------

Хотя Т-64, повысили до Т-64А что правильно сделали. Ещё бы Леопарду 1А5 Канадскую бы бронь навесную завезли бы (Пусть хоть 15мм даёт хотя бы)

30 мм Аватар для RawNerve
    Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    Извини, но движок тоже не 2005-го года. Не спорю, просадки есть и оптимизировать игру надо, но и выжимать из него фпс для калькуляторов наверное тоже нереально будет.
    Показать
    Тогда онлайн такой и останется!

смысл в том что в 15 на 15 тебе дают хоть каких то играков.
    А в царь горы если ты соло игрок тебе дадут из 9 возможных 6-7 полных ботов.

---------- Сообщение добавлено в 04:35 ----------

Цитата Сообщение от RawNerve Посмотреть сообщение
    Тогда онлайн такой и останется!
    Показать
    тут комп 8 летней давности на средних настройках 35-40 фпс выдает.
    А телефоны сейчас продаются по мощьности не намного уступают 8 летним компам.
    Задается вопрос на чем вы вообще играете ?
    Хотя что я задаю вопрос ответ же сам знаю на 10 летних офисных копьютерах которые предназначены для печатанья и просмотров фильмов и музыки. и не какая оптимизация не поможет тут.
    Последний раз редактировалось Inkvizitor60rus; 16.08.2016 в 17:21. Причина: 3.34

наконец то можно всё лишнее убрать все эти эффекты мешают,надеюсь дождь который идёт на некоторых картах тоже можно будет отключить))

125 мм Аватар для NyrGuns
    поиграл на птсе печаль((( один против одного )))))))))
    новой карты не заметил (((

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ----------

предлагаю давать золото и прем статус для игроков которые тестируют на птсе!
    Никакой своей воли. Просто бездумное подчинение! Мы даже не знаем, почему мы сейчас воюем, не так ли? Мы знаем лишь то, что глубоко внутри нам это нравится. Разрушение и насилие... Это часть нашей природы

125 мм Аватар для NyrGuns
    Цитата Сообщение от DiCitrus Посмотреть сообщение
    Уже полгода таких советником наблюдаю, но чет интересно администрации игры такое. А ведь давно можно было отработать ступенчато виды поощрения игрокам ПТС. Мечтайте дальше мейл о высоком онлайне теста, как у КВГ, ибо 50 человек вчера на тесте показало, что тест не нужен и проще залить на основу сразу.
    Показать
    так я о том же!
    тем более игра находится в тестовом режиме
    зачем нужен птс не понятно !?
    Никакой своей воли. Просто бездумное подчинение! Мы даже не знаем, почему мы сейчас воюем, не так ли? Мы знаем лишь то, что глубоко внутри нам это нравится. Разрушение и насилие... Это часть нашей природы

125 мм Аватар для DiCitrus
    Цитата Сообщение от NyrGuns Посмотреть сообщение
    так я о том же!
    тем более игра находится в тестовом режиме
    зачем нужен птс не понятно !?
    Показать
    Вот поэтому не припомню из нынешних сессионок подобного опыта кроме улиток. Да вообще долго ждать расширенный лист описания патча и стимуляции онлайне на ПТС?

Разумно будет сделать разрабам пластелиновые текстуры танков и ландшавта для того чтобы владельцы калькуляторов были довольны. как по мне фпс нормальный вот только не совсем стабильный мини фризы и коротковременные просадки бы убрать и всё!

А чего про оптимизацию ничего не сказано, говорили же что в 017 будет большой прирост производительности.
    А то этой игре реально надо увеличивать производительность, графики то нет особо мощной, так на среднем уровне и игра при этом еще и подвисает, фпс маленький

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

Цитата Сообщение от DeadITank Посмотреть сообщение
    Какая оптимизация? Зачем она нужна? У меня 120+ фпс, вы о чём, люди?
    Показать
    Странно у меня намного меньше, на просто высоких настройках может 25, железо не флагманское конечно но тоже не слабое, но в других играх значительно выше производительность, ВоT на максимальных к примеру

Закрытая тема
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права