Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Развитие. ИТ 9-10 уровней противопоставление ОБТ

0

Развитие. ИТ 9-10 уровней противопоставление ОБТ

С текущими характеристиками ОБТ 9-10 уровней, такими как скорость и обзор, не возможно ввести истребители танков на эти уровни способные хоть чем-то быть лучше ОБТ. ОБТ 9-10 имеют практически одинаковую с ними скорость, 80-90кмч, обзор больше 400м. Поэтому требуется для всех ОБТ ограничить максимальную скорость в 70кмч, а обзор 400м - без командира, т.е. если танк имеет возможность установить оптику, то его обзор не должен превышать 360м. Это касается всех ОБТ игры.

1
    А что, ИТ 9-10 уровня уже ввели?

0
    Для начала надо ИТ 9-10 уровней иметь в игре.
    "An open mind is like a fortress with its gates unbarred and unguarded."

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    А что, ИТ 9-10 уровня уже ввели?
    Показать
    Хотелось бы чтобы ввели, тупое бодание в лоб мне например не интересно, эта игра на 3-7 уровне как раз и хороша наличием колесной техники.
    У меня вот есть драко, я на нем вообще в ПВП не иду, что он может против ОБТ???
    Сейчас даже М1128 уже не тащит против 9, тупо уехать от абрама не может, динамика то одинаковая.

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ----------

Цитата Сообщение от Varalauko Посмотреть сообщение
    Для начала надо ИТ 9-10 уровней иметь в игре.
    Показать
    Ну введут их, скажут нате берите просили же, ждали же. И что? Разработчики сами то не играют, и не знают как это забалансить. Что можно противопоставить армате, если она гоняет больше 90кмч???

0
    Хм, я как-то и не задумывался об этом, а ведь ТС дело говорит. Или из ИТ делать невидимые гоночные болиды со 140мм. бабахой и обзором на всю карту, или срезать характеристики ОБТ, что несомненно вызовет бурления говн на форуме.

0
    Цитата Сообщение от LostBoy Посмотреть сообщение
    Хм, я как-то и не задумывался об этом, а ведь ТС дело говорит. Или из ИТ делать невидимые гоночные болиды со 140мм. бабахой и обзором на всю карту, или срезать характеристики ОБТ, что несомненно вызовет бурления говн на форуме.
    Показать
    Да 140кмч - это уже перебор. А обт нужно замедлять, 60т со скоростю 90кмч - это просто издевательство, ни одна подвеска не выдержит. Нормально же играется на Т-72А, на МБТ, 60-70кмч, что ещё нужно то?
    Ну играл я на М1128, стоишь выцеливаешь бочины, твои ОБТ сливают, и... ты не можешь пробить в лоб обт, и уехать от них то-же не можешь. Поэтому средний урон на М1128 у меня 2500 на кентавре120 - 3000.

0
    Как введут усталость брони, новые ИТ с высокой скорострельностью и уроном будут разрывать ОБТ даже в лоб.
    Нет никакого смысла переживать заранее о том чего еще даже на ПТС нет.

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Как введут усталость брони, новые ИТ с высокой скорострельностью и уроном будут разрывать ОБТ даже в лоб.
    Нет никакого смысла переживать заранее о том чего еще даже на ПТС нет.
    Показать
    Ну есть сейчас ЛТ, есть тот-же драко, но зачем они? Вся игра сводится в попади в пиксель, тупо в лоб, потому как ни закрутить ни флангом объехать никто никого не может, все ОБТ зрячие и быстрые. Поэтому игроки и не идут на топ лвл, потому как убог сам геймплей.

420 мм Аватар для 001jeka777

2
    решения для ИТ

1 увеличеный зум прицела в плюсе с хорошей точностью позволит выцеливать из инвиза пиксели на ОБТ
    2 Бабахи на подобии Кента155 с фугасницей , никаких пикселей в силуэт с выстрела от 100 до 1700 хп
    3 маскировка и ПТУРы как у птурострайкера зарешают
    4 само появление ИТ (бумажных танков) разнообразие в техники уменьшение в тимах брони и Ит сами по себе тоже стреляют

А так для начала надо ввести ИТшки на топ лвл а там и посмотрим

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    решения для ИТ

А так для начала надо ввести ИТшки на топ лвл а там и посмотрим
    Показать
    А что смотреть то, берешь М1128, попадаешь к 9лвл, и понимаешь что ты не нужен в этом бою, вот и всё. Поэтому М1128 продал, в ангаре только кент120.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права