Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Нужен совет по 10-кам?

Нужен совет по 10-кам?

Ребят,подскажите,пожалуйста,какая 10-ка наиболее комфортна сейчас по геймплею для среднего игрока?Имею в ангаре полностью прокаченную армату т14,но что то она мне заходит,среднего урона всего 3000,это даже меньше ,чем на т90МС!

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    никакая (10 знаков)

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

На 10лвл. творится мракобесие. 9й, в принципе, мало чем отличается, кроме того, что его тоже кидает к 10кам.
    Геймплей там откровенно скучен.

Цитата Сообщение от LostBoy Посмотреть сообщение
    На 10лвл. творится мракобесие. 9й, в принципе, мало чем отличается, кроме того, что его тоже кидает к 10кам.
    Геймплей там откровенно скучен.
    Показать
    Так вот почему я спокойно отбиваю свое ХР на 7 и 8 лвл ,а на десятках зачастую даже 3000 набить не могу...То бой 6500 урона (победа 12-0),то бой 2000 урона(поражение 11-0),и так постоянно...Мдааа...

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

Про 9-ки я вообще молчу,когда ввели 10-ки,мне пришлось выкачивать их в ПВЕ,хотя я этот режим не люблю!

105 мм Аватар для Yaaaar
    леопарда бери, если скилловый то абрашу.

Пока не будет классового разнообразия на 9-10 уровнях мне там неинтересно. Сфинкс не знает в какой угол забиться и светить ему там нечего - все ОБТ сталкиваются в лоб и все друг друга и так видят, нужно дожить до середины боя и тогда при счете 10-5, например, поехать приканчивать недобитков. ПЛ-ки сидят в кустах и играют в ИТ, надеясь дать за бой 3-4 нормальных шота. В общем, кому такое нравится - пожалуйста, но меня это не прельщает совершенно.

Цитата Сообщение от Yaaaar Посмотреть сообщение
    леопарда бери, если скилловый то абрашу.
    Показать
    Да у меня все 10-ки есть,кроме сфинкса,вопрос ,на чем лучше в ПВП выкатывать?Все как то скучно там и однообразно...В данный момент наиболее играбельна кажется только ПЛ-ка!

Цитата Сообщение от Chessslayer Посмотреть сообщение
    Да у меня все 10-ки есть,кроме сфинкса,вопрос ,на чем лучше в ПВП выкатывать?Все как то скучно там и однообразно...В данный момент наиболее играбельна кажется только ПЛ-ка!
    Показать
    Если у тебя есть все 10ки, то к чему был твой вопрос? Это у тебя должны спрашивать, какая 10-ка комфортней. А ответ, в принципе, прост. Какая зашла в данный момент времени, та и комфортней, опять же в данный момент времени.

125 мм Аватар для jeka67875
    Не нужен,всё понятно

30 мм Аватар для Zheka163
    Леопард 2а7+

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права