Результаты опроса: Добавить в меню настройки игры пункт - стрельба по союзнику?

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

98 71.01%
  • нет

40 28.99%
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129

Тема: Опрос. Стрельба по союзнику, достало уже.

18

Опрос. Стрельба по союзнику, достало уже.

Уважаемые разработчики, сделайте в настройках пунктик стрельба по союзнику. В этом пункте снять или поставить галку, просто же для вас. Ну правда достало стрельба по союзнику, не специально, не хочется это делать, он же союзник. Опять же плохие эмоции от того что попал по союзнику, в чате нельзя написать что - парень или девушка извини меня, не спецом я попал в тебя (чат забанен). Кто галку не ставит в этом пункте, тот сам будет виноват в том что занимается плохими вещами. Вы сундучки зачем то выключили при нажатие когда в бой жмешь, а тут ни как не можете сделать то что просят уже давным давно игроки. Голосуйте кто за пункт в настройках игры за стрельбу по союзнику.
    Последний раз редактировалось clickbeetle; 11.08.2016 в 05:10.
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

0
    проши всего им хделоть штоб вобше па сваим дамаг не проходил
    ток не хотят

152 мм Аватар для Combine32

6
    Нельзя отключать "союзный огонь" . Игра и так далека от реалистичности, не стоит ее еще дальше упрощать.

0
    Я периодически сливаю любителей подпереть или потолкаться в притирку, не забирайте такую возможность.
    ПьяныйМастер

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

4
    Хорошее предложение! Только надо бы его дополнить возможностью выключать промахи! Стрельнул, не попал или попал не туда, а сервак сам тебе снаряд возвращает, будто ты и не стрелял вовсе. Если уж плевать на реализм, то плевать до конца!!!
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

152 мм Аватар для Combine32

1
    Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Хорошее предложение! Только надо бы его дополнить возможностью выключать промахи! Стрельнул, не попал или попал не туда, а сервак сам тебе снаряд возвращает, будто ты и не стрелял вовсе. Если уж плевать на реализм, то плевать до конца!!!
    Показать
    Ага, заметил врагу в тыл башни то рекошет то непробитие, зато союзнику заходит как по маслу, да и урон всегда выше среднего.

Модератор Аватар для Sergu440

1
    Не совсем понятно о каком режиме речь.

Если в ПвП-это придется два отдельных режима делать- с ФФ и без ФФ, а оно надо?
    А если в ПвЕ- дык на "Рекруте" и "Бойце" ФФ нет, играйте там
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

0
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно о каком режиме речь.

Если в ПвП-это придется два отдельных режима делать- с ФФ и без ФФ, а оно надо?
    А если в ПвЕ- дык на "Рекруте" и "Бойце" ФФ нет, играйте там
    Показать
    Вы ваабще о чем говорите? Кто то случайно попадает, кто то специально, этой галочкой можно отсесть нарушителей которые специально стреляют в союзников и случайных игроков. Разве можно по союзникам стрелять? Речь идет о бо всех режимах, разницы просто не понимаю, что в ПВЕ и в ПВП люди разной категории играют. Вы нашли новый подкласс людей?

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ----------

Цитата Сообщение от Guankin Посмотреть сообщение
    Я периодически сливаю любителей подпереть или потолкаться в притирку, не забирайте такую возможность.
    Показать
    Я больше чем уверен, что вы этого не делайте. Кто стреляет по союзнику специально, тот врятли тут напишет.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    Нельзя отключать "союзный огонь" . Игра и так далека от реалистичности, не стоит ее еще дальше упрощать.
    Показать
    Причем тут упрощать, вам понравится что в попу дамажик нальют так 1000хп???
    Последний раз редактировалось clickbeetle; 11.08.2016 в 14:26.

Модератор Аватар для Sergu440

0
    Цитата Сообщение от clickbeetle Посмотреть сообщение
    Вы ваабще о чем говорите? Кто то случайно попадает, кто то специально, этой галочкой можно отсесть нарушителей которые специально стреляют в союзников и случайных игроков. Разве можно по союзникам стрелять? Речь идет о бо всех режимах, разницы просто не понимаю, что в ПВЕ и в ПВП люди разной категории играют. Вы нашли новый подкласс людей?
    Показать
    Речь про отсутствие/наличие ФФ. Намеренно или случайно без разницы- ФФ либо есть, либо его нет.
    Это элемент усложнения (либо при отсутствии-упрощения) игры, не более.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

0
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Речь про отсутствие/наличие ФФ. Намеренно или случайно без разницы- ФФ либо есть, либо его нет.
    Это элемент усложнения (либо при отсутствии-упрощения) игры, не более.
    Показать
    Послушайте, а давайте проще жить на белом свете. Мы же не в суде в конце концов. Вы можете прямо написать, что - согласны Вы с галочкой в насвтройке игры " стрельба по союзнику " ?

Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права