Результаты опроса: Добавить в меню настройки игры пункт - стрельба по союзнику?

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

98 71.01%
  • нет

40 28.99%
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 129

Тема: Опрос. Стрельба по союзнику, достало уже.

0
    Цитата Сообщение от NickNikols2015 Посмотреть сообщение
    ты действительно настолько ограничен или прикидываешься ? Скорее всего- прикидываешься.
    Потому что по твоим рассуждениям точно так же должны сливать и тебя те, кто посчитает, что ты им мешаешь ... Еще и будут уверены в том, что принесли команде пользу
    Показать
    Стабильно получаю в спину клинчуя вражеский танк. Ну не могут люди спокойно смотреть, как утекает дамаг. И почему ты считаешь, что нарушение правил игры путем подпирания лучше тимкилла? Я это вижу просто, сливаешь неадеквата или кто там за штурвалом и продолжаешь приносить команде пользу
    ПьяныйМастер

152 мм Аватар для NickNikols2015

0
    Цитата Сообщение от OceanDrift Посмотреть сообщение
    ...Я наоборот бодаюсь с противниками так что бы их борт подставить под огонь мое команды. Все будут в плюс - им дамаг, а я не потеряю хп.
    Показать
    Согласен с этими доводами, сам часто так делаю (разворачиваю противника бортом/ кормой к команде), но это если я на крепком ОБТ (типа челенджа 1, лео 2А5 ) и если в команде нет арты (поскольку не один раз ловил от "своей" арты плюхи с покраснением ствола пушки, пожелтением модулей и минус ХП...)

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ----------

Цитата Сообщение от Guankin Посмотреть сообщение
    Стабильно получаю в спину клинчуя вражеский танк. Ну не могут люди спокойно смотреть, как утекает дамаг. И почему ты считаешь, что нарушение правил игры путем подпирания лучше тимкилла? Я это вижу просто, сливаешь неадеквата или кто там за штурвалом и продолжаешь приносить команде пользу
    Показать
    а где это я писАл о том, что ты мне приписал только что ? Не приписывай мне свои домыслы.
    И еще раз : озвучь свой игровой никнейм, раз такой бесстрашный и уверенный в своей правоте и полезности...
    В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике ?
    Законы Мерфи (избранное) : https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...selected1.html

30 мм

0
    Согласен с этими доводами, сам часто так делаю (разворачиваю противника бортом/ кормой к команде), но это если я на крепком ОБТ (типа челенджа 1, лео 2А5 ) и если в команде нет арты (поскольку не один раз ловил от "своей" арты плюхи с покраснением ствола пушки, пожелтением модулей и минус ХП...)
    [/B]
    Показать
    Дело вот в чем, я думаю что это программно очень сложно, и нужно ковырять код серьезно так. Я тут такие предложения читал, что тянет на новую игру. Но люди не понимают многого, они видят лишь картинку. Пусть попробуют нарисовать в 3д максе хотя бы кирпич. Но потом этот кирпич надо заставить работать с движком графическим, а потом и физическим - отдельная задача. Тогда поймут

0
    это при том, что ты убиваешь по 5 союзников в неделю ?? Слабо верится.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ----------

Не совсем так - в таком случае ВСЕ имеют право слить такого "союзника", это будет как раз справедливо.
    Мистер Guankin , озвучьте пожалуйста ваш игровой никнейм (и ждите "сюрпризов", поскольку такого "союзника" во избежание выстрелов в спину, наверняка захотят "обезвредить" многие) }:->
    Показать
    Так вот я к этому разговор то и веду, не ставишь галочку то ты стреляешь на свой страх и риск. Если ставишь галочку, то тебе боятся нечего.

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ----------

Я все надеюсь на наличие серого вещества в твоей черепной коробке, но видимо зря. Такой же ник.
    Показать
    Как ты ваабще в команде играешь????? Ты же должен понимать, что ты не один, команда общее дело делает, я не понимаю тебя, кто ты такой за зверь?
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

0
    Цитата Сообщение от clickbeetle Посмотреть сообщение
    Так вот я к этому разговор то и веду, не ставишь галочку то ты стреляешь на свой страх и риск. Если ставишь галочку, то тебе боятся нечего.

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ----------

Как ты ваабще в команде играешь????? Ты же должен понимать, что ты не один, команда общее дело делает, я не понимаю тебя, кто ты такой за зверь?
    Показать
    В команде не играл еще, а в рендоме как-то так.
    ПьяныйМастер

0
    А теперь - самое интересное : https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=24785
    Оказывается, по данному вопросу проводилось голосование, результаты можно посмотреть (то есть - по результатам голосования однозначно тимдамаг отключается, вот окончательный вариант там не указан, их там 3 )...
    Ну а в результате оказалось, что тимдамаг таки есть (на уровне сложности "ветеран")
    Последний раз редактировалось o4kareg; 12.08.2016 в 09:37. Причина: флейм
    В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике ?
    Законы Мерфи (избранное) : https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...selected1.html

0
    Ребят, не по теме, камуфляж остается или продается в месте с танком? Ну допустим я его потом куплю заново, камуфляж на не будет или уже будет?
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Прекращаем флейм. Тема на контроле.

0
    стрельбу по союзникам отключать не нужно, что бы любители перекрыть обзор другим получали за такое поведение по заслугам, вчера через бой такие попадались достали ты стоишь ковыряешь моба а он такой красивый прилетел встал перед тобой и забрал твой фраг заслуженный

0
    О каком флейме речь ?
    Человек заявляет, что тимкилит без тени сомнения и (по его же словам) всего 1 раз имел наказание в виде блокировки на 1 час
    ... На вскидку фрагов по 5 в неделю делаю, молча, без объяснений
    Показать
    1 раз банили, на час.
    Показать
    и откровенно гордится этим
    Я сливаю только тех, кто откровенно мешает. Преднамеренно или нет я не разбираюсь. Этими действиями я приношу команде пользу, а не вред.
    Показать
    Как же не поинтересоваться его игровым никнеймом (а заодно и психическим здоровьем) ?
    А если попаду с ним в одну команду ?
    P.S.
    Флейм:
    Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора.

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

Цитата Сообщение от u_3bce5cd8e0 Посмотреть сообщение
    стрельбу по союзникам отключать не нужно, что бы любители перекрыть обзор другим получали за такое поведение по заслугам, вчера через бой такие попадались достали ты стоишь ковыряешь моба а он такой красивый прилетел встал перед тобой и забрал твой фраг заслуженный
    Показать
    Речь вообще-то идет о том, чтобы дать возможность самому выбрать - стелять или нет по союзникам (путем выставления соответствующей опции в настройках) для исключения случайных выстрелов по союзникам.
    Никто тебе не запретит (по задумке) включить возможность стрелять по союзнику, но с соответствующими последствиями.
    Последний раз редактировалось NickNikols2015; 12.08.2016 в 12:39.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права