Результаты опроса: Добавить в меню настройки игры пункт - стрельба по союзнику?

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

98 71.01%
  • нет

40 28.99%
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 129

Тема: Опрос. Стрельба по союзнику, достало уже.

0
    Цитата Сообщение от Guankin Посмотреть сообщение
    Почему нет? На вскидку фрагов по 5 в неделю делаю, молча, без объяснений
    Показать
    Плохо делаешь, что я могу тебе сказать. Скажи мне пожалуйста, ты как бы не можешь попасть в противника, тебя это угнетает и ты стреляешь по своим? Скажу от себя, в любом раскладе, такого делать нельзя, главное что - это победа. Ты просто подставляешь свою команду, что можно еще сказать.
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

152 мм Аватар для NickNikols2015

0
    Почему нет? На вскидку фрагов по 5 в неделю делаю, молча, без объяснений
    Показать
    И сколько времени (а главное - как часто) "отмываешься" в бане ?

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ----------

Цитата Сообщение от clickbeetle Посмотреть сообщение
    Плохо делаешь, что я могу тебе сказать. Скажи мне пожалуйста, ты как бы не можешь попасть в противника, тебя это угнетает и ты стреляешь по своим? Скажу от себя, в любом раскладе, такого делать нельзя, главное что - это победа.
    Показать
    Как видим, существует категория людей, не считающих, что на них распространяются общие правила (поскольку тимкилл таки запрещен в игре).
    В таком случае наказывать надо однозначно.
    В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике ?
    Законы Мерфи (избранное) : https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...selected1.html

30 мм

0
    А почему это вас так напрягает?
    Снаряд не умеет думать за вас когда летит.
    Если вы не в состояние думать на два хода вперед - дело в вас

0
    Плохо делаешь, что я могу тебе сказать. Скажи мне пожалуйста, ты как бы не можешь попасть в противника, тебя это угнетает и ты стреляешь по своим? Скажу от себя, в любом раскладе, такого делать нельзя, главное что - это победа. Ты просто подставляешь свою команду, что можно еще сказать.
    Показать
    Я сливаю только тех, кто откровенно мешает. Преднамеренно или нет я не разбираюсь. Этими действиями я приношу команде пользу, а не вред.
    ПьяныйМастер

0
    Цитата Сообщение от OceanDrift Посмотреть сообщение
    А почему это вас так напрягает?
    Снаряд не умеет думать за вас когда летит.
    Если вы не в состояние думать на два хода вперед - дело в вас
    Показать
    Так дело в том, что кроме (к примеру) меня, стреляющего в противника, есть еще "союзник", довольно часто вылетающий на траекторию выстрела в самый неподходящий момент (или - момент, наиболее подходящий для того, чтобы поймать снаряд, не предназначавшийся ему).. Вот уж думать еще и за него я просто не собираюсь - хватает других забот в бою.
    P.S. лично я в случае необходимости пересечь траекторию выстрела делаю так : дожидаюсь выстрела и после этого быстро проскакиваю (если на медленном неповоротливом ОБТ - проезжаю позади стреляющего)
    В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике ?
    Законы Мерфи (избранное) : https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...selected1.html

0
    Цитата Сообщение от NickNikols2015 Посмотреть сообщение
    И сколько времени (а главное - как часто) "отмываешься" в бане ?
    Показать
    1 раз банили, на час.
    ПьяныйМастер

0
    Я сливаю только тех, кто откровенно мешает. Преднамеренно или нет я не разбираюсь. Этими действиями я приношу команде пользу, а не вред.
    Показать
    ты действительно настолько ограничен или прикидываешься ? Скорее всего- прикидываешься.
    Потому что по твоим рассуждениям точно так же должны сливать и тебя те, кто посчитает, что ты им мешаешь ... Еще и будут уверены в том, что принесли команде пользу

0
    Показать
    Да уж, вопросов больше нет к тебе, если ты так считаешь, то твое право.
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

0
    1 раз банили, на час.
    Показать
    это при том, что ты убиваешь по 5 союзников в неделю ?? Слабо верится.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ----------

Да уж, вопросов больше нет к тебе, если ты так считаешь, то твое право.
    Показать
    Не совсем так - в таком случае ВСЕ имеют право слить такого "союзника", это будет как раз справедливо.
    Мистер Guankin , озвучьте пожалуйста ваш игровой никнейм (и ждите "сюрпризов", поскольку такого "союзника" во избежание выстрелов в спину, наверняка захотят "обезвредить" многие) }:->

30 мм

0
    Цитата Сообщение от NickNikols2015 Посмотреть сообщение
    Так дело в том, что кроме (к примеру) меня, стреляющего в противника, есть еще "союзник", довольно часто вылетающий на траекторию выстрела в самый неподходящий момент (или - момент, наиболее подходящий для того, чтобы поймать снаряд, не предназначавшийся ему).. Вот уж думать еще и за него я просто не собираюсь - хватает других забот в бою.
    P.S. лично я в случае необходимости пересечь траекторию выстрела делаю так : дожидаюсь выстрела и после этого быстро проскакиваю (если на медленном неповоротливом ОБТ - проезжаю позади стреляющего)
    Показать
    Относись к этому проще - "саюсник" словил маслину за свою жадность, глупость, пинг (нужное подчеркнуть)
    Я наоборот бодаюсь с противниками так что бы их борт подставить под огонь мое команды. Все будут в плюс - им дамаг, а я не потеряю хп.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права