Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Как же я люблю бои на 9 - 10

Цитата Сообщение от Moondance Посмотреть сообщение
    Друг, а ты себя сам к каким игрокам относишь?
    Показать
    Читай выше, что я могу сказать Вам. Играю на визеле в основном, но визель походу понерфили в хлам, приходится переучиваться. К стате причем тут к кому относишься, у нас же правильный ММ.
    Последний раз редактировалось clickbeetle; 11.08.2016 в 15:33.
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

Вот финал сегодняшней сессии игры.3.jpg Просто смотреть страшно на всю эту лахмату.
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

Banned
    Цитата Сообщение от clickbeetle Посмотреть сообщение
    Вот финал сегодняшней сессии игры.Вложение 96145 Просто смотреть страшно на всю эту лахмату.
    Показать
    поиздеваться что ли ?)))) результат сессии сегодняшней Безымянный555.jpg и это нужно учесть что я играю на 4 и 5 лвл , так как начал 3 дня назад .

420 мм Аватар для 001jeka777
    Цитата Сообщение от Pbl6uuKJlblK Посмотреть сообщение
    поиздеваться что ли ?)))) результат сессии сегодняшней Вложение 96180 и это нужно учесть что я играю на 4 и 5 лвл , так как начал 3 дня назад .
    Показать
    Если ток начал то на П/П не смотри , М/М тебя как и всех сгнобит . А вот остальные показатели вполне для новичка годные .
    И да тема та про 9-10 лвл

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Заканчиваю прокачивать М8 и вместе с этим заканчиваю играть на 9 лвл. Не то чтобы очень сильно страдал, но из последних 40-50 боев, в топе я был раз 5-6. Нет, спасибо, сами играйте на 9.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

14,5 мм
    нужно кд прост орудиям 140+ увеличить штоб 9тки хоть както выживали

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ----------

ато што 125мм што 140 зарядка одинаковая какимто гоном пахнет

120 мм Аватар для patrick1337
    а проще все го сделать как раньше чтоб девятки играли с девятками

Но ведь тогда 10ки не смогут их унижать.

Опять нытики. Хотят 70%, на 70% не тянут и сидят на своих 54 или сколько там у них и ноют про раков которые исключительно них и ни у кого кроме них в команде. Тему можно закрывать.

Не дай бог вернут из-за таких вот матчмейкинг по скиллу.

Цитата Сообщение от Phixxx Посмотреть сообщение
    ну почему до 10 лвлов доходят такие аутисты просто нету слов ... от части спс пве режиму для выращивания таких овощей ...

вроде и светить пытаешься и помогаешь ... все равно слив ...
    как я обожаю пацанов на арматах ... таких тупых людей ещё поискать надо тупее только в картафане на исах 7ых ...

Вложение 96026

Вложение 96028

просто результат игры за 2 дня ...

Вложение 96027

щас конечно придёт самый умный парень с комментарием типа "может все дело в тебе ?!" ... если бы дело было во мне было 500 среднего дамага ...

просто пердачело улетает в стратосферу ...

Вложение 96029

просто зашел получил заряд разрыва пердака на весь день ... о да
    Показать
    Уважаемый, давно пора понять тут, если в пюрешку не играл, что сейчас на 9-10 играют три вида игроков. Либо задроты (в хорошем смысле, игроки любящие и знающие игру, играющие взводами), либо крутые парни (мама купила, мама спонсирует прокачку за свободку, 500-1000 боев, в голове ток пАчиму премы не нОгибают, мама купила!! Я танка выкачал, а не пАпАдаю!!), и остальных парней ( качающих танки, вникая в игру ) придется немного подождать и будет нам счастье. Если подвезут оптимизацию, тогда от конкурента свалит много замечательных парней (сам многих знаю) вот тогда и будет расцвет игры, а не разнос игроков взводами топовых кланов.
    Удачи в бою.

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

Цитата Сообщение от u_520232fc1b Посмотреть сообщение
    Опять нытики. Хотят 70%, на 70% не тянут и сидят на своих 54 или сколько там у них и ноют про раков которые исключительно них и ни у кого кроме них в команде. Тему можно закрывать.

Не дай бог вернут из-за таких вот матчмейкинг по скиллу.
    Показать
    Вот тебе живой пример, из приведенных выше, думаю сам догадаешься к какой категории отнести.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права