Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 167

Тема: Низкий ФПС на Nvidia GTX 970

Низкий ФПС на Nvidia GTX 970

Перейду сразу к делу....проблема така....стояла видеокарта Radeon HD 7970 Sapphire игра шла на максималке, ниже 55 не падал.....купил сейчаc GTX 970 MSI.....поставил, снёс видну и все такое....на высоких фпс дапает до 25.....что делать? проблема в карте или игра не оптимизирована под Nvidia.....просто интересно.....

Модератор Аватар для Sergu440
    Через Nvidia GeForce Experience пробовали оптимизировать?
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

пробовал.....что там нужно делать? Имееш в виду автоматически? пробовал всеравно не то.....

У меня Xeon X5260 (2 ядра по 3.33) и затычка GTX 950 2g MSI 8гигов оперативки DDR3 с последними патчами фпс дико упал Макс настройки 10-20 фпс... Минимальные настройки 40-20 фпс с микро фризами
    Подскажите что мне сделать для того чтоб был хороший фпс... винда СЕМЕРКА чистая

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    Цитата Сообщение от Mazafaka12 Посмотреть сообщение
    пробовал.....что там нужно делать? Имееш в виду автоматически? пробовал всеравно не то.....
    Показать
    Здравствуйте. Удалите папку с цифрами, скопируйте данную ссылку в адресную строку проводника C:\Users\%username%\Saved Games\ArmoredWarfare затем запустите клиент игры. Возможно это вам поможет.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

У меня Intel i-7 6700k, оперативка DDR4 G.Skill Triden Z 16 gb 3400 mhZ а толку? Если на старом задрыпаном 7970 луче идет цем на 970

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ----------

к сожалению не помогло, вот если играть на средних то стабильно 55-60 как ставлю высоко все проседает до 30

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    Цитата Сообщение от Mazafaka12 Посмотреть сообщение
    к сожалению не помогло, вот если играть на средних то стабильно 55-60 как ставлю высоко все проседает до 30
    Показать
    Посоветую тему, возможно найдёте для себя что-то подходящее.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

Полазил, почитал у парня проблема в процесоре, мой же 6700k должен справляться со всем.... Поставил Rise of tomb raider....все на максимум со сглаживанием... 48-60 fps

У меня 970 и проц 4690k, игра на прессете "Максимальное" (где сглаживание по умолчанию FXAA) и то идет в 60 фпс, но на некоторых картах проседает, по этому я просто выбрал Высокие настройки и все хорошо. Карта от MSI. Если уверены, что с системой и драйверами все в в порядке, то возможно проблема в самой видеокарте.
    А что в других играх?

240 мм Аватар для KASTET33
    Цитата Сообщение от boongala Посмотреть сообщение
    У меня Xeon X5260 (2 ядра по 3.33) и затычка GTX 950 2g MSI 8гигов оперативки DDR3 с последними патчами фпс дико упал Макс настройки 10-20 фпс... Минимальные настройки 40-20 фпс с микро фризами
    Подскажите что мне сделать для того чтоб был хороший фпс... винда СЕМЕРКА чистая
    Показать
    процессор заменить на какой-то i5-i7 4 или 6 поколения. если есть возможность то и 2-3 поколение сойдёт, но без вложения средств или по минимальным затратам
    зы - а что 950 карта уже затычкой стала? её в офисные сборки стали пихать, чтоб картинку на моник вывести?

Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права