Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Ответ подавшим жалобу, на игрока "За не спортивное поведение"

0
    Цитата Сообщение от HornedDeer Посмотреть сообщение
    Ты явно не читал что выше написано.
    Какой ты ответ хочешь от автоматической системы?
    Тебя в ангаре пишут что жалоба отправлена - что тебе еще надо?

Хотя дай угадаю ты хочешь например такой ответ.
    Ваша жалоба принята , но игрок не был забанин так как колл жалоб на него не превысило N числа заданное системой для автоматического бана.
    Вот такое наверное ты хочешь больно полезная функция будет, прям завтра ввести надо без нее жизни не будет.
    Показать
    А почему бы и нет? Если ответ даже такой будет! Ну а второе предложение это Ваше Эго вопит.

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ----------

Цитата Сообщение от HornedDeer Посмотреть сообщение
    Ты явно не читал что выше написано.
    Какой ты ответ хочешь от автоматической системы?
    Тебя в ангаре пишут что жалоба отправлена - что тебе еще надо?

Хотя дай угадаю ты хочешь например такой ответ.
    Ваша жалоба принята , но игрок не был забанин так как колл жалоб на него не превысило N числа заданное системой для автоматического бана.
    Вот такое наверное ты хочешь больно полезная функция будет, прям завтра ввести надо без нее жизни не будет.

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ----------

Могу сказать сразу 60%+ тут жалоб неадекватные изначально потому и система настроена так что банит когда через чур много жалоб, что бы отсеять "нашу неадекватную молодешь" - у которой стулья на на ядерных реакторах стоят, и плавятся от малейшего чиха.

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ----------

А раз тебе так хочется в сапорт пиши там банит человек, за 1-3 дня рассмотрят твою жалобу.
    Показать
    Ну ты явно не понял, в чем вопрос и предложение.

Модератор Аватар для Sergu440

0
    Просьба-придерживаться конструктивной позиции в обсуждении. 8-)
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

105 мм Аватар для Agafon777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    Фича клевая , ток думаю наврядли реализуют, я как то даже в ЦПП подавал жалобу, так даже от туда обратки нету
    Показать
    от цпп есть обратка не сомневайтесь мы во всем разберемся и если вина будет доказана мы примем самые жесточайшие меры но вы об этом не узнаете так как нарушим чьи то права

0
    Такая функция имеется , может кто не в курсе но жалоба в цпп майла на союзника уничтожившего вашу технику + скрин и ник нарушителя вашего спокойствия , будет расмотрена и вы будете письменно проинформированы о результате

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Согласен с ТС! Ввести надо!
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

420 мм Аватар для KarlSG

0
    Цитата Сообщение от Michail25 Посмотреть сообщение
    вы будете письменно проинформированы о результате
    Показать
    Можешь показать скрин с такой информацией из ЦПП или сам придумал?

0
    Цитата Сообщение от KarlSG Посмотреть сообщение
    Можешь показать скрин с такой информацией из ЦПП или сам придумал?
    Показать
    Хм... Он всё перепутал. Мы тут говорим про внутриигровые функции, а он говорит про ТП...

420 мм Аватар для KarlSG

0
    он говорит про ТП...
    Показать
    По своему опыту обращения могу сказать, что ТП также не информирует заявителя об итогах расследования и назначенном наказании. Нет никаких реальных свидельств того, что они действительно что-то там расследовали и кого-то наказали. Предлагают поверить на слово. А вот я какой-то недоверчивый.:-/

0
    По своему опыту обращения могу сказать, что ТП также не информирует заявителя об итогах расследования и назначенном наказании. Нет никаких реальных свидельств того, что они действительно что-то там расследовали и кого-то наказали. Предлагают поверить на слово. А вот я какой-то недоверчивый.:-/
    Показать
    Хм... Странно всё это как-то... Ребята тут писали про известный шутер от Мыла, так там всё это работает с самого начала. Вывод: не жаловаться вовсе!...

0
    Цитата Сообщение от pamNCh Посмотреть сообщение
    Если Вы как разработчик отвечаете, что это "трудно реализовать", обоснуйте, а то "типа, я слышал, что это трудно..." ну ни как не канает,
    1 - Ну если, я жаловался и не забаняли - то ответьте я прав был или нет?
    2 - А бан (я считаю) не должен идти по "критическому числу жалоб", а должен идти по конкретному обращению. Да, он может (бан придет ему) не в этот день (час), но если мое обращение правильное, почему бы его не забанить?
    3 - Пусть объяснят с какого количиства жалоб за бой (макс.) идет бан?
    Был бой, взвод, + я ,+ еще один чел, то-ли он не загрузился, ну или спецом - хотя вряд ли. Так вод взвод за этот бой ему бан кинул.
    Показать
    Разработчик тут ни при чем. Проблема в сложности составления корректного алгоритма автоматического бана.
    Если же вы рассчитываете, что по каждой жалобе некий модератор должен учинять разбирательство с анализом записи боя или хотя бы записи сообщений, то это смешно. Хотите таким модератором работать? С какой зарплатой? Вы в своем уме?

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ----------

Показать
    Вот и я не верю!

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ----------

Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Вывод: не жаловаться вовсе!...
    Показать
    Так точно!
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права