Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Список предложений по геймплею

36

Список предложений по геймплею

Итак, прошел почти год с момента выхода проекта в широкие массы. Начали за здравие, но целый ряд ошибочных решений привел к оттоку людей. Ну и кушать сырой продукт оказалось не так много желающих. Позволю себе озвучить ряд предложений, которые, возможно, могут оказать положительное влияние на развитие AW:

1. Срочный ввод новой техники классов ИТ, ББМ, ЛТ на 8, 9 и 10 уровни. На данный момент 7 уровень пользуется наибольшей популярностью именно из-за разнообразия доступной техники, а следовательно вариантов геймплея.
    2. Расширение парка машин путем ввода новых поставщиков/добавления новых веток текущим поставщикам. В сравнении с конкурентом, парк машин никакой от слова совсем. Скидку на молодость вам никто делать не станет.
    3. Доработка пвп карт. На данный момент большинство карт имеет дисбаланс респаунов. Самые яркие примеры - холодная сталь, вечная мерзлота и тихая река. Влиять на результаты боя можно путем настройки матч мейкера, а не "сливным" респом. Ведь на этих картах предполагаются клановые бои.
    4. Возвращение к одноуровневым боям. Одной из "фишек" AW были заявлены одноуровневые бои. До сих пор не понятно, что именно сподвигло отказаться от этой концепции. Мотивировать играть на технике высоких уровней можно другими способами.
    5. Недопустимость розыгрыша премиум машин в марафонах. За успешное выполнение марафона можно наградить линейной или уникальной техникой, но никак не премом. Люди платят свои кровные, а вы им в душу...
    6. Встроить в клиент меню поиска взвода. Например выпадающий список из соискателей с различными фильтрами по уровню боев, проценту побед и т.д.
    7. Встроить в клиент голосовую связь.

Технические моменты, такие как балансировка, рассинхрон и оптимизация не затрагиваю. Ответственные лица в курсе и работают, наверное
    Очень надеюсь, что на одном из ваших совещаний найдется адекватный человек, который поднимет эти острые вопросы.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 22.08.2016 в 09:26. Причина: заголовок
    ПьяныйМастер

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    Молодец !!!! все по делу , все в точку , лайков вагон товарищу !!!!!

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    Не соглашусь с предложением об одноуровневых боях, т.к. считаю, что надо изменить балансный уровень для разных типов техники.

С остальным в принципе согласен, особенно с призами за марафоны.
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

0
    Смайлов на форуме мало. Я согласен 8-)

152 мм Аватар для Combine32

4
    Черт побери, а ведь если бы не ТС то так и жили бы в лесу дремучем
    По поводу пункта 5.Вы свои деньги даете на премы в марафонах? Лично мне наплевать на то, что кто то получил прем за высиживание кучи жопочасов в игре. Зависть-плохая эмоция.

0
    Цитата Сообщение от Shadowblend Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с предложением об одноуровневых боях, т.к. считаю, что надо изменить балансный уровень для разных типов техники.
    Показать
    Разница даже в 1 уровень очень существенна и для играбельности придется ощутимо перелопатить баланс для всей техники, кроме веток сфинкса и артилерии.
    ПьяныйМастер

1
    Цитата Сообщение от Guankin Посмотреть сообщение
    Разница даже в 1 уровень очень существенна и для играбельности придется ощутимо перелопатить баланс для всей техники, кроме веток сфинкса и артилерии.
    Показать
    Больше всего от +/-1 страдают ОБТ. Остальные не настолько зависят от уровня.
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

420 мм Аватар для 001jeka777

1
    Цитата Сообщение от Shadowblend Посмотреть сообщение
    Больше всего от +/-1 страдают ОБТ. Остальные не настолько зависят от уровня.
    Показать
    Ну конечно )))) драко с 10-ками бесполезен, Тандерболд с 10 бесполезен, а вот например чел 2 с 10-ками чувствует себя нормально

Зы на малых уровнях играю мало так что что там творится с+-1 лвл не могу судить

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    Черт побери, а ведь если бы не ТС то так и жили бы в лесу дремучем
    По поводу пункта 5.Вы свои деньги даете на премы в марафонах? Лично мне наплевать на то, что кто то получил прем за высиживание кучи жопочасов в игре. Зависть-плохая эмоция.
    Показать
    Предлагаю тебе вернуться в свою берлогу подтраивать дальше. Возвращайся, когда будешь в трезвом рассудке. И да, я один из тех, кто получил платиновый набор за "жопочасы", но считаю это неправильным по отношению к тем, кто заплатил за них реальные средства.
    ПьяныйМастер

152 мм Аватар для Combine32

0
    Цитата Сообщение от Guankin Посмотреть сообщение
    Предлагаю тебе вернуться в свою берлогу подтраивать дальше. Возвращайся, когда будешь в трезвом рассудке. И да, я один из тех, кто получил платиновый набор за "жопочасы", но считаю это неправильным по отношению к тем, кто заплатил за них реальные средства.
    Показать
    Предлагать возвращаться в берлогу ты можешь только сам себе, как и судить о трезвом рассудке. Что же неправильного в том что наборы дарят отдельным игрокам за жопочасы? Или ты думаешь что все наделены завистью к тем кто получил их на халяву? Да всем по большому счету плевать сколько премов на сервере,это только у таких индивидуумов как ты ,червячек гложет.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права