Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Цербер.Напоминание.

Цитата Сообщение от Diamia Посмотреть сообщение
    Там не холмы, а две щели между скалами, куда удобно свою тушку затащить. Главное, что бы УВН орудия позволял стрелять по целям (они все изрядно ниже игрока).
    Показать
    Это второе место. Я о первом, прямо на дороге, которую слева прикрывают такие возвышения с разрывами в них.
    Лауреат премии Бэмби и полный кавалер ордена Крабса.

...надо было Челленджера2 брать, а не Т2
    Только что с Прометея. 7к. ... -Ремка, -Вторая жисть.
    Сокомандники 3 Артаты и Пшек.
    Все стояли в синем кругу, пока я пытался взять красный и меня насиловали боты.
    Извините за офф. Накипело.

125 мм Аватар для Diamia
    Терминатор-2 уныл просто до безобразия, если со стоковым двиглом и без набора модулей (тут дело вкуса, конечно), у меня С-3 на обзор, хром-ствол, шапочка и С-2 на прочность.
    "Прометей" неплох для Т-1-2, но при условии, что хоть один вменяемый коллега — танкует. Терминатор все же ДД-шер, а не "танк" ))

Терминатор-2 уныл просто до безобразия, если со стоковым двиглом и без набора модулей (тут дело вкуса, конечно), у меня С-3 на обзор, хром-ствол, шапочка и С-2 на прочность.
    "Прометей" неплох для Т-1-2, но при условии, что хоть один вменяемый коллега — танкует. Терминатор все же ДД-шер, а не "танк" ))
    Показать
    101%!!!
    Думал будет эдакий броневик с плевалкой. На деле - картоний, с малодамажной и косой винтовкой. Птуры, я вообще ненавижу! Пару-тройку раз только, в упор всадил все 4 в мягкую корму ОБТ.

125 мм Аватар для Diamia
    Да не, нормально Т-2 вывозит с того же "Прометея", просто нужно сделать над собой усилие и докачать его до 50% примерно, это набор оборудования (Обзор, Хром, Связь... ХП можно даже на потом оставить), перки наводчика Мин-Макс разброс, ну и двигатель, конечно... а ПТУР-ами сам редко пользуюсь, уж сильно рандомный у них тут (в исполнении разработчиков) полет, никак не "полет валькирии" )))

001.jpg

Кст, фармит кредитов Т-2 — хуже, чем Т-1, за что опять-таки "поклон разрабам". За почти одинаковые достижения на одной и той же миссии — кредитов Т-1 заработал больше, обе машины с одинаковыми ускорителями.

555.jpg

Кст, фармит кредитов Т-2 — хуже, чем Т-1, за что опять-таки "поклон разрабам". За почти одинаковые достижения на одной и той же миссии — кредитов Т-1 заработал больше, обе машины с одинаковыми ускорителями.
    Показать
    А открыть вкладочку "подробно" и посмотреть, сколько за что дают, видимо, сложно.

30 мм
    Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    то-есть все прошли мимо ...так в чем его косяк ???? с той горки он светил половину карты , убрал 2 арты ...а вы прошли мимо допов ...странная претензия ....
    Показать
    Дело в том что когда доп-захват радаров,то их маркеры появляются не сразу,а только после захвата предыдущего-и если обычно 2 первых радара находятся по пути продвижения-то последний чаще глубоко в тылу- и на обт до него не доехать( грохнут последнего офицера 100%)

125 мм Аватар для Diamia
    Цитата Сообщение от DedaMoroz Посмотреть сообщение
    Порох - рулетка для ББМ и ЛТ. У меня даже на Терминаторе2 получалось слить...
    Показать
    Как-то говорили о карте "Порох", куда там можно тушку ББМ запихать, что бы дамажить без риска схлопотать в ответ ))

0909.jpg

Щель между двумя камнями, главное, что бы УВН позволял расстреливать мобов (ну и обзор желателен, конечно)

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Показать
    хотел открыть ...теперь не буду
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

Как-то говорили о карте "Порох", куда там можно тушку ББМ запихать, что бы дамажить без риска схлопотать в ответ ))

Вложение 96728

Щель между двумя камнями, главное, что бы УВН позволял расстреливать мобов (ну и обзор желателен, конечно)
    Показать
    Попробовал. Прикольная точка, спасибо. Правда, пока становился, пол ХП сняли. Там Т2х2 нарисовались и М8.
    Но, останусь при своём мнении - для ББМ (в моих руках), карта Порох = Фиаско. Не тащу я %-(

118.jpg

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права