Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 117

Тема: FAQ по арте

Артолампочка дана тупым обтистам чтобы они успели смириться с неизбежностью получения урона от богов войны.

Вообще идеально будет если убрать из игры все что едет быстрее 30 км/ч и видит дальше 350 метров.

Да и критуемость модулей и экипажа сделать адекватнее, чтоб по 4 модуля за раз минимум краснели и полэкипажа помирало, а то нелогично все.

240 мм Аватар для WarViking
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    А где ты тут видишь камень побольше?
    Показать
    Вообще то стояние ОБТ на этой горке и на этой карте заканчивается плачевно ! Вам ли это не знать ? Если бы это был 8 лвл -то за камушком вы бы простояли не долго ! Пара световых - и до свидания ! С таким же успехом можно стоять на горке и Тихой реке. И вы можете сказать - А что я должен танковать под мостом или на базе ? Просто вы вбили себе в голову что вы спаситель геймплея + вы противник САУ и вы вершите судьбы Артоводов ! Как говорили -Не судите да не судимы будете. ! Но почему то ситуация с Фоксом и ему подобными вас не тревожит. 10 ПТУРов с 531 уроном. И это на 5 лвл ! После выстрела не светится как САУ .И карту всю просвечивает . А вообще если говорить о САУ как о классе поддержки для команды -надо вообще убрать засвет после выстрела. Потому что часто приходится бегать от САУ противника а не соппортить. И можно добавить к выше сказанному дисбалансные респы на картах именно для САУ.
    Последний раз редактировалось WarViking; 11.08.2016 в 14:36.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

Птуры фокса можно танкануть, тем более у него крайне небольшая зона обстрела и уйти не трудно.

240 мм Аватар для WarViking
    Цитата Сообщение от Recourse Посмотреть сообщение
    Птуры фокса можно танкануть, тем более у него крайне небольшая зона обстрела и уйти не трудно.
    Показать
    Не особо танкуют ОБТ на проездах в начале боя. ПТУРы летят в борта.
    Благо что союзные САУ кинут дымы . Ключевое слово МОЖНО . У Акации и Гвоздики только фугасы. МОЖНО уйти и от фугасов. (300 метров в сек)
    Последний раз редактировалось WarViking; 11.08.2016 в 15:18.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

Меня забавляет то, как ты постоянно сливаешься
    Показать
    Если часто повторяешь одно и то же, то сам начинаешь в это верить, да?

и что ты просто не в состоянии опровергнуть мои аргументы.
    Показать
    Аргументы...:

Если ты подсовываешь какой-то дохлый факт, на основании которого можно придти к абсолютно разным выводам, причем совершенно не подтверждающим твои слова, то это не аргумент, а дохлый факт.

20-30? А что не 40-50? Вообще-то нужно 10-15 прямых попаданий в силуэт.
    Показать
    Забыл исправить. Моя ошибка.

При этом размеры уязвимых зон на 8 уровне довольно малы, чтобы гарантированно их поражать на Т-90.
    Показать
    Борта такие маленькие, снаряды такие неточные, ФУГАСОВ нет.

Вот только для большинства профильных артоводов это не так. На арте у них более высокий средний урон.
    Вероятно потому, что большинство из них криворукие, и не способны осилить более динамичный и сложный геймплей.
    Показать
    Пустые слова основанные на избирательной памяти личного опыта, сказанные ввиду неспособности увидеть всю картину.

До тех пор, пока ты не продемонстрируешь свою статистику, я буду считать тебя таким же криворуким, и защищающим единственный класс, который хоть как-то даёт тебе возможность играть.
    Показать
    Ты можешь думать всё что тебе захочется, только если это касается других - держи это при себе, хотя бы до того момента, пока тебя об этом не спросят - так говорят правила хорошего тона

Эта совокупность факторов и есть "мастерство". Если нет, то что это за факторы?
    Показать
    Пилот формулы 1 может войти в поворот на 120 км/ч, а дядя Вася улетит в кьювет, если попробует исполнить такой трюк. Винимание вопрос: это "мастерство" пилота позволяет ему войти в поворот или всё-таки совокупность каких-то еще факторов?

Бог ты мой....мда, это уже патология.
    Показать
    Нет, это плохая школа, где не учат называть вещи своими именами. А еще плохое воспитание, т.к. вместо того, чтобы признать неудачность выражения, ты пытаешься меня оскорбить.

Игра, целью которой является как можно сильнее испортить игру остальным.
    Показать
    Нельзя же так проецировать. Стыдно должно быть.
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

Думаю у арты функция социальная. Арта нужна чтобы игрокам всегда было о чем поныть. Вот представьте: в один прекрасный день обсиды решили все проблемы с игрой (исправили все баги, забалансили все танки и т.д) и тут форум пустеет - не о чем больше ныть, но тут все вспоминают про арту! И аллилуйя, игрокам снова есть о чем поговорить, форум заполняется свежим нытьем и все счастливы!

Возможно по той же причине разрабы время от времени вводят имбы и кактусы, а так же устраивают серии сливов. Все таки социальная составляющая важный аспект для любой успешной онлайн-игры.

P.s а если по теме то я обоими руками за вывод арты из игры

120 мм Аватар для patrick1337
    успешная игра 5к онлайн:-/

являюсь счастливым обладателем двух арт 8 уровня
    среди ОБТ в ангаре только одна 9ка есть 7 и 8, ббм есть 8 и 7, ит 8 и 7, лт 8
    в совокупности проведённых боёв лидирует с колоссальным отрывом класс ОБТ
    на втором ББМ на третьем с небольшим отрывом САУ рядом сней по количеству боёв находяться ЛТ и замыкает таблицу ИТ(сам в шоке)
    вы не компетентны чтоб писать FAQ по САУ
    вам прежде чем обрекать какой либо класс техники поиграли сами на нём в соотношение хотяб 2к3, по соотношению к самому играбельному в ваших руках классу
    и тогда уж делайте выводы изучив вопрос так сказать изнутри а не снаружи

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    просто Вова не смог в легкий геймплей.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    просто Вова не смог в легкий геймплей.
    Показать
    Нет Вова просто не КОМПЕТЕНТИН делать выводы про арту
    пусть велосипед про ОБТ придумывает весело почитать
    АРтУ нех трогать

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права