Результаты опроса: Как Вы относитесь к предложению повторно пройти 7 уровень на уже пройденных машинах?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это - неуважение к игрокам

10 55.56%
  • Да не проблема пройду все машины с 1 уровня по 7 повторно

9 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Софи: На 8 уровне только 3 лицензии для 4 машин 9 уровня

125 мм Аватар для 7Gghost

0

Софи: На 8 уровне только 3 лицензии для 4 машин 9 уровня

Я прошел на 100% всю (4 из 4) бронетанковую технику в ветке Софи на 8 уровне, но Леопард 9 уровня мне не открылся. Оказывается, что из 4 танков 8 уровня для разблокирования 4 лицензий 9 уровня возможно разблокировать лишь 3 машины 9 уровня (пз-2000, оказывается, не участвует). В моем случае, Леопард 2а6, я не могу разблокировать за 5.000 репутации.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ:
    Она может лишь посоветовать повторно пройти 7 уровень за 475.000 репутации. Но Ваше предложение сродни предложению Вам при поездке из Москвы в Сочи, отправиться туда через Никарагуа или Венесуэлу, но в этих странах Вам сходить с борта самолета запрещено. Совет крайне странный и не адекватный, но это может быть правдой лишь при условии, что разработчику абсолютно безразличны проблемы игроков.

Вы предлагаете мне ещё раз заново пройти 7 уровень?
    Это - не серьезно.
    Вы создали только 3 ветки 8 уровня для разблокирования 4 веток 9 уровня, т.е. на 1 ветку меньше.
    Не я.

ВЫВОД:
    Данная проблема - Вами создана, поэтому её Вам и полагается решать, а не пускать всё на самотёк, как-будто, у Вас игроки - крайние, и потому, это - именно их проблема:
    Как из 3 лицензий 8 уровня делать 4 лицензии 9 уровня?
    Решение требуется не от меня, а от Вас, как представителей игры, которая создала такую неразрешимую проблему для игроков.
    5 уровень Чифтен разблокирует сразу 7 уровень, без проблем и без повторного прохождения 5 или 6 уровня.

То, что Вы предлагаете - НЕУВАЖЕНИЕ К ИГРОКАМ.

ОБОСНОВАНИЕ:

1) Я честно прошел все машины 8 уровня?

2) Ошибки в формировании лицензий на 9 уровень Софи и их избыток у Шишкина, это - моя или ошибка разработчиков?

3) У меня есть лишняя лицензия на Вэррайере и на ПЗ-2000, но почему-то, Вы их закрыли для разблокирования лицензии на 9 уровень у Софи.

4) Почему я не могу разблокировать нормальным, а не окольным и очень затратным (через повторный заработок 475.000 репутации на 7 уровне) путем и на законных основаниях танк Леопард 2а6?

5) Почему бы Вам не разблокировать мне этот танк за 5.000 репутации, которую я уже давно заработал на Вэррайере и на ПЗ-2000?

6) Еще один довод или рецидив - разблокирование Челенджера 1 на 7 уровне через Чифтен на 5 уровне без каких-либо нагрузок и без окружных затратных путей.

Я так думаю.
    Я не настаиваю, но предлагаю задуматься над очевидным фактом и проявить уважение к игрокам.

Armored Warfare_160808_2254.jpg

Armored Warfare_160808_2254_1.jpg

Armored Warfare_160808_2255.jpg

Armored Warfare_160809_0850.jpg

Armored Warfare_160810_0905_1.jpg
    Последний раз редактировалось 7Gghost; 10.08.2016 в 02:09.

240 мм Аватар для BladesoN

0
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    Я прошел на 100% всю (4 из 4) бронетанковую технику в ветке Софи на 8 уровне, но Леопард 9 уровня мне не открылся. Оказывается, что из 4 танков 8 уровня для разблокирования 4 лицензий 9 уровня возможно разблокировать лишь 3 машины 9 уровня (пз-2000, оказывается, не участвует). В моем случае, Леопард 2а6, я не могу разблокировать за 5.000 репутации.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ:
    Она может лишь посоветовать повторно пройти 7 уровень за 475.000 репутации. Но Ваше предложение сродни предложению Вам при поездке из Москвы в Сочи, отправиться туда через Никарагуа или Венесуэлу, но в этих странах Вам сходить с борта самолета запрещено. Совет крайне странный и не адекватный, но это может быть правдой лишь при условии, что разработчику абсолютно безразличны проблемы игроков.

Вы предлагаете мне ещё раз заново пройти 7 уровень?
    Это - не серьезно.
    Вы создали только 3 ветки 8 уровня для разблокирования 4 веток 9 уровня, т.е. на 1 ветку меньше.
    Не я.

ВЫВОД:
    Данная проблема - Вами создана, поэтому её Вам и полагается решать, а не пускать всё на самотёк, как-будто, у Вас игроки - крайние, и потому, это - именно их проблема:
    Как из 3 лицензий 8 уровня делать 4 лицензии 9 уровня?
    Решение требуется не от меня, а от Вас, как представителей игры, которая создала такую неразрешимую проблему для игроков.
    5 уровень Чифтен разблокирует сразу 7 уровень, без проблем и без повторного прохождения 5 или 6 уровня.

То, что Вы предлагаете - НЕУВАЖЕНИЕ К ИГРОКАМ.

ОБОСНОВАНИЕ:

1) Я честно прошел все машины 8 уровня?

2) Ошибки в формировании лицензий на 9 уровень Софи и их избыток у Шишкина, это - моя или ошибка разработчиков?

3) У меня есть лишняя лицензия на Вэррайере и на ПЗ-2000, но почему-то, Вы их закрыли для разблокирования лицензии на 9 уровень у Софи.

4) Почему я не могу разблокировать нормальным, а не окольным и очень затратным (через повторный заработок 475.000 репутации на 7 уровне) путем и на законных основаниях танк Леопард 2а6?

5) Почему бы Вам не разблокировать мне этот танк за 5.000 репутации, которую я уже давно заработал на Вэррайере и на ПЗ-2000?

6) Еще один довод или рецидив - разблокирование Челенджера 1 на 7 уровне через Чифтен на 5 уровне без каких-либо нагрузок и без окружных затратных путей.

Я так думаю.
    Я не настаиваю, но предлагаю задуматься над очевидным фактом и проявить уважение к игрокам.

Вложение 96006

Вложение 96005

Вложение 96002

Вложение 96004

Вложение 96003
    Показать
    Прежде, чем писать что попало, неплохо бы посмотреть пути получения машин 9 уровня в ветке Софи. Там, как бы, 3 лицензии открывались на 7 лвл с момента ввода техники 9 уровня. Если Вас что-либо не устраивает, то это Ваши личные проблемы.

И кстати, за патчноутами будущих обновлений тоже неплохо было бы иногда следить.

O imitatores, servum pecus!

420 мм Аватар для SenatorNSK

0
    На кенте 120 не хочешь катать что ли?) Это же имбища фановая в чём проблема) Катай в удовольствие и открывай лицензию, проблему создал из ничего имхо.

420 мм Аватар для Neuralhub

0
    Цитата Сообщение от SenatorNSK Посмотреть сообщение
    На кенте 120 не хочешь катать что ли?) Это же имбища фановая в чём проблема) Катай в удовольствие и открывай лицензию, проблему создал из ничего имхо.
    Показать
    Ты не понимаешь! Он целенаправленно проходил 4 ветки до 8 уровня, а потом ВНЕЗАПНО удивился, что с арты нельзя девятку открыть
    И что с варриора, который у Бориса Бритвы, нельзя открыть лолопарда, который у Софи Вафли, он тоже узнал ВНЕЗАПНО
    Действительно, неразрешимая проблема

Но в одном ТС прав: "5 уровень Чифтен разблокирует сразу 7 уровень, без проблем и без повторного прохождения 5 или 6 уровня."
    Нужно на чифтене сделать более долгую прокачку до челленджера)) А то их многовато в рандоме))
    Последний раз редактировалось Neuralhub; 10.08.2016 в 03:42.

0
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь! Он целенаправленно проходил 4 ветки до 8 уровня, а потом ВНЕЗАПНО удивился, что с арты нельзя девятку открыть

Действительно, неразрешимая проблема
    Показать
    Да я понял) просто удивился, что тот 7 уровень, который тс так яро не хочет катать это кент 120) будто там кактус какой то) И почему он пишет "повторно пройти" не понятно) ТС сам придумал проблему и предъявляет разрабам за неё) забавно) Еще и в поддержку писал походу)) представляю, как ребята из сапорта посмеялись))
    п.с. кстати тс "из этих", с закрытым профилем, какбе намекает))
    Последний раз редактировалось SenatorNSK; 10.08.2016 в 03:53.

0
    Цитата Сообщение от SenatorNSK Посмотреть сообщение
    Да я понял) просто удивился, что тот 7 уровень, который тс так яро не хочет катать это кент 120) будто там кактус какой то) И почему он пишет "повторно пройти" не понятно) ТС сам придумал проблему и предъявляет разрабам за неё) забавно)
    Показать
    Ему лениво гонять 475к опыта на семерках для лицензии. Это он и имеет ввиду под "повторно".
    Блин, обожаю такие темы

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Ему лениво гонять 475к опыта на семерках для лицензии. Это он и имеет ввиду под "повторно".
    Блин, обожаю такие темы
    Показать
    Уважаемый спорщик Neuralhub, Вы не внимательны и самозабвенны в собственной непогрешимости!

Я ПРОКАЧАЛ ВСЕ МАШИНЫ 7 И 8 УРОВНЕЙ ДО 100%.

Но этого оказалось недостаточно чтобы получить лео2а6 на 9 уровне.

Проходить ПОВТОРНО 7 уровень из-за чьей-то нерасторопности, непредусмотрительности и невнимательности и сложно, и не интересно.
    Вы будете всерьез возражать?
    Тогда - голосуйте!

Вы какой частью тела читаете, самозабвенные обличители?
    Извините, но вы, как глухари, только токовать и научились, а слушать для вас - неподъёмная проблема.

Мне вас жаль.
    Сочувствую.

Всех благ и удачи в боях, но не в спорах - это не для вас.

0
    Уважаемый спорщик Neuralhub, Вы не внимательны и самозабвенны в собственной непогрешимости!

Проходить ПОВТОРНО 7 уровень из-за чьей-то нерасторопности, непредусмотрительности и невнимательности и сложно, и не интересно.
    Тогда - голосуйте!

Извините, но вы, как глухари, только токовать и научились, а слушать для вас - неподъёмная проблема.

Мне вас жаль.
    Сочувствую.

Показать
    Уважаемый 7Gghost. Я прекрасно понял предмет Вашего негодования. И я подсказал Вам причину того, почему с арты нельзя получить ОБТ.
    Когда введут недостающие уровни, тогда проблема решится сама собой. А пока страдайте.
    Хотя я не могу назвать страданием игру на имбо-ИТ.

0

Тогда - голосуйте!

Мне вас жаль.
    Сочувствую.

Показать
    Ты кентавра120 не покупал даже) Или ты его купил, прокачал до 100% не открыв лицензию 9лвл и продал? Что в воём понимании "повторно"? Будто ты 475к опыта накатал на кенте120, а они у тебя обнулились что ли))) почему повторно то )))))) тс ты сделал мой день)))

0
    2 обт 8 уровня открывают 2 обт 9 уровня, визель открывает краба, кент 120 открывает драко, в чем проблема..

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права