Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 251

Тема: скажем пвешникам - нет!

Red face скажем пвешникам - нет!

Очень остро встала проблема на 8-10 лвл с "выходцами из пве". Данные люди прокачиват технику в пве вплоть до топа и,выйдя на том же 10 лвл подставляют команду своим присутствием,вследствии чего возникают целые марафоны сливов.А людей таких сейчас очень даже много в рандоме. Предлагаю отсеивать таких людей и не пускать их в пвп. o/

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Emuccap Посмотреть сообщение
    Очень остро встала проблема на 8-10 лвл с "выходцами из пве". Данные люди прокачиват технику в пве вплоть до топа и,выйдя на том же 10 лвл подставляют команду своим присутствием,вследствии чего возникают целые марафоны сливов.А людей таких сейчас очень даже много в рандоме. Предлагаю отсеивать таких людей и не пускать их в пвп. o/
    Показать

глупое предложение которое разрабы не поддержат. перечитываем Лицензионное Соглашение и запоминаем что "все равны". а еще лично мое мнение пусть учатся-все равно рано или позно они выйдут в пвп. более того они ну очень нужны в пвп так что пусть переходят.

Цитата Сообщение от Emuccap Посмотреть сообщение
    Показать
    Кто сказал, что это выходцы из ПВЕ? Просто нубасы докачались в ПВП до 10 ур. Отсеять нубасов из ПВП.

Предлагаю отсеивать таких отсеивателей. В картошке пве нет, а плохих игроков все равно много, странно, правда? Или не в этом дело?

А играть тогда с кем будешь на 10 лвл? С Т-80 и Визелями? Или в очереди по полчаса стоять?

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Ребята, а где взять БМПТ на 6-м уровне? А то я сегодня играл на Вфмке и встретил в бою парня из клана "Изи" на БМПТ, дал ему в борт а потом когда встретился лоб в лоб то тот мне просто накидал птурчанских штуки три вроде влетело... Где можно купить этот агрегат?
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    Ребята, а где взять БМПТ на 6-м уровне? А то я сегодня играл на Вфмке и встретил в бою парня из клана "Изи" на БМПТ, дал ему в борт а потом когда встретился лоб в лоб то тот мне просто накидал птурчанских штуки три вроде влетело... Где можно купить этот агрегат?
    Показать
    Пока нигде, они были в стартовых наборах.

125 мм Аватар для Diamia
    А кому вообще нужно ваше пвп? ))

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Diamia Посмотреть сообщение
    А кому вообще нужно ваше пвп? ))
    Показать

ну судя по той статистике которую выкатывают разрабы-пвешников меньше. да и мне например за сегодня(каток 30+- алик такой просто) надоело играть в пве прям до нельзя -мне захотелось пвп. очень много пвп а ведь я не скиловой игрок.

152 мм Аватар для Auras69
    скажем глупым темам нет
    За Расу - Во Славу Расы !

Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права