Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 251

Тема: скажем пвешникам - нет!

240 мм Аватар для GaiusCaesar
    Цитата Сообщение от ALPHA33 Посмотреть сообщение
    Сорян, что спалил, что ты ПВЕшник.
    Показать
    Не то чтобы я когда-либо скрывал свои 0 боёв в PvP. C&H_smile3.jpg
    Цитата Сообщение от mtwomix Посмотреть сообщение
    Попробуй создать новый акк в стиме и нажать что ты в ней 1й раз, а не я в нее играл.
    Показать
    Зачем? Я и так знаю, что там будет, потому что я обучение проходил вообще-то.
    Ну да, полный цикл обучения подразумевает некоторое количество каток с ботами, но, primo, не с нечестными уж точно, и, secundo, он необязателен, поэтому я никак не пойму, как твоя мыслЯ сделать "как в доте", чтобы пока ты не получишь винрейт под 80% против топчикового ИИ - не давать доступа в PvP, соотносится с реальностью, ведь это ни разу не "как в доте". Это максимум "по мотивам".
    S.P.Q.R.

Цитата Сообщение от GaiusCaesar Посмотреть сообщение
    Не то чтобы я когда-либо скрывал свои 0 боёв в PvP. Вложение 96766

Зачем? Я и так знаю, что там будет, потому что я обучение проходил вообще-то.
    Ну да, полный цикл обучения подразумевает некоторое количество каток с ботами, но, primo, не с нечестными уж точно, и, secundo, он необязателен, поэтому я никак не пойму, как твоя мыслЯ сделать "как в доте", чтобы пока ты не получишь винрейт под 80% против топчикового ИИ - не давать доступа в PvP, соотносится с реальностью, ведь это ни разу не "как в доте". Это максимум "по мотивам".
    Показать

Цитата Сообщение от Bimber Посмотреть сообщение
    Я б сказал,что с орфографией,пунктуацией,стилистикой и прочей лингвистической "ерундой" у возникают определённые трудности..
    Так нет же-он пытается впарить своё мироощущение,как зрелый продукт..
    Что то-не то..
    Показать
    Я написал про ответы, на вопрос по тому поводу.
    Ведь игра AW как не изменяет память еще релиза не было.
    Последний раз редактировалось mtwomix; 19.08.2016 в 11:07.

Показать
    Я так и думал, что у тебя плохо со связным изложением своих мыслей, но ты не расстраивайся так сильно, это у всех так, кто не может справиться с кашей в голове. Приятного полёта по сточной трубе.
    S.P.Q.R.

Я так и думал, что у тебя плохо со связным изложением своих мыслей, но ты не расстраивайся так сильно, это у всех так, кто не может справиться с кашей в голове. Приятного полёта по сточной трубе.
    Показать
    Дубль два.

Дубль два.
    Показать
    Найс рофлишь. Нет, правда. Сморозил чушь, когда тебя ткнули носом, что реальность имеет очень мало общего с твоими утверждениями, начал отбрасываться картиночками, ибо словарный запас и коэффициент умственного развития не позволяют чётко сформулировать мысль. Хотелось бы сказать, что так самозабвенно нырять головой в сортирное очко ещё уметь надо, но нет, тут таких дайверов на форуме вагон и маленькая тележка. Давай ещё дубль три сделай, чтобы акробатический приём "Сальто в бочку с говном" был полностью завершён.
    S.P.Q.R.

Найс рофлишь. Нет, правда. Сморозил чушь, когда тебя ткнули носом, что реальность имеет очень мало общего с твоими утверждениями, начал отбрасываться картиночками, ибо словарный запас и коэффициент умственного развития не позволяют чётко сформулировать мысль. Хотелось бы сказать, что так самозабвенно нырять головой в сортирное очко ещё уметь надо, но нет, тут таких дайверов на форуме вагон и маленькая тележка. Давай ещё дубль три сделай, чтобы акробатический приём "Сальто в бочку с говном" был полностью завершён.
    Показать
    А смысл что-то писать, если ты видишь только то что тебе интересно.
    С самого первого сообщения ты показал свою воспитанность, и продолжаешь ее демонстрировать, что бы я тебе не писал у тебя будит только то что ты в свою голову надумал, апеллируя тем что ты гребешь все в одну кучу продемонстрировав это во втором ответе мне хотя ты ссылался на мое предложение которое было в первом моем сообщении, а я просто перед тем как предложить провел мини анализ что новичка в игре сразу завлекают отправится в бой PVP-режима из-за маленького онлайна в игре даже в данную минуту что я и написал во втором сообщении. ( Я больше не буду отвечать вам из-за вашей некорректного поведения общения с людьми, поздравляю вас с воспитанием вашеми родителями.)

...а я просто ... провел мини анализ что новичка в игре сразу завлекают отправится в бой PVP-режима из-за маленького онлайна в игре даже в данную минуту...
    Показать
    Как же долго тебя нужно было тыкать мордой в говно, чтобы ты хоть немного заставил себя напрячь мозг и хоть немного привёл свои мысли к более-менее внятному выводу о том, что же ты изначально пытался сказать.
    S.P.Q.R.

Народ бросайте заниматься выяснением кто кого перетроллит.А для автора темы 3 свежих скрина, как можно играть на 10м уровне , и за сколько времени можно прокачаться, вернее сказать купить 10й уровень) как и любой другой уровень
    Изображения
    Последний раз редактировалось Skiner; 19.08.2016 в 20:29.

Модератор паблика Аватар для ALPHA33
    Как же долго тебя нужно было тыкать мордой в говно, чтобы ты хоть немного заставил себя напрячь мозг и хоть немного привёл свои мысли к более-менее внятному выводу о том, что же ты изначально пытался сказать.
    Показать
    Эх, какую же я в своё время совершил ошибку... Теперь смотрю на вас, сударь, и завидую.
    > > >:

Отряд ледяных лисят, ждёт тебя в своих рядах!(УЖЕ НЕ ЖДЁТ)

Модератор не может нарушить правила! Если модератор показывает на своём примере, как делать не надо, это всего лишь воспитательный процесс, а не нарушение!

240 мм Аватар для Bimber
    Цитата Сообщение от ALPHA33 Посмотреть сообщение
    Эх, какую же я в своё время совершил ошибку... Теперь смотрю на вас, сударь, и завидую.
    Показать
    Не все..те некоторые,которые могут,но не все...таки могут подавать ключи на 36.. И будут учиться..потому что-чем старше человек,тем больше ему лет
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права