Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 251

Тема: скажем пвешникам - нет!

240 мм Аватар для GaiusCaesar
    Цитата Сообщение от ALPHA33 Посмотреть сообщение
    Оу, мой лучший друг ПВЕшник появился! Нижайший вам поклон! Гоу опять возвот в ПВЕ ногебать?
    Показать
    Шо-то не помню, что мы с тобой катались во взводе?
    Цитата Сообщение от mtwomix Посмотреть сообщение
    Было бы прикольно сделать как в ДОТА 2 ..., для того чтобы зайти ПВЕшнику в ПВП режим ему бы пришлось бы выиграть в ПВЕ на самйо большой сложности и занять при этом 1-е или 2-е место 10 матчей.
    Показать
    Мне кажется, что ты втираешь какую-то розовую дичь из своих мечтаний, потому что в дотке обязательно пройти только два-три обучающих задания (практически аналогичных местной тренировочке в AW, типа добей вон того крипчика или ультани тайду в рожу ПРЯМО СЕЙЧАС), чтобы пустило во все режимы, вся остальная тренировка необязательна, за её прохождение просто сет на Снайпера дают. Если что, там вообще имеется кнопочка "Я скилловый нагибатор и мне не нужно обучение", что позволяет скипнуть весь трейнинг и бежать нагибать.
    В КС ГО я, конечно, не играл, там, возможно, по-другому.
    S.P.Q.R.

240 мм Аватар для BladesoN
    Цитата Сообщение от GaiusCaesar Посмотреть сообщение

Мне кажется, что ты втираешь какую-то розовую дичь из своих мечтаний, потому что в дотке обязательно пройти только два-три обучающих задания (практически аналогичных местной тренировочке в AW, типа добей вон того крипчика или ультани тайду в рожу ПРЯМО СЕЙЧАС), чтобы пустило во все режимы, вся остальная тренировка необязательна, за её прохождение просто сет на Снайпера дают. Если что, там вообще имеется кнопочка "Я скилловый нагибатор и мне не нужно обучение", что позволяет скипнуть весь трейнинг и бежать нагибать.
    В КС ГО я, конечно, не играл, там, возможно, по-другому.
    Показать
    В CSGO не помню такого кстати. Хотя давным давно её запускал в последний раз.

O imitatores, servum pecus!

скажем ты не прав почему? Это получается я буду (и не только я, а все игроки) сидеть днями, ночами собирать репутацию и бабки, чтоб прокачать. акогда прокачаю меня отсеит такой простой игрок с завистью. что у него не прокачен а у меня класс прокачен чётко. И это фигня учись играть а не НЫТЬ. всем в првой тяжело. я тоже терплю посей день, почему все с одного выстрела ложат, а мне чтоб слить надо раз десять попасть и то не сливаю.

Модератор паблика Аватар для ALPHA33
    Показать
    Сорян, что спалил, что ты ПВЕшник.
    > > >:

Отряд ледяных лисят, ждёт тебя в своих рядах!(УЖЕ НЕ ЖДЁТ)

Модератор не может нарушить правила! Если модератор показывает на своём примере, как делать не надо, это всего лишь воспитательный процесс, а не нарушение!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от ALPHA33 Посмотреть сообщение
    Сорян, что спалил, что ты ПВЕшник.
    Показать

а кому какое до этого дело? ну кроме тебя конечно

Banned
    Какой главный довод ПВПэшников? -Пришли из ПВЕ и не знают куда пробивать. Это веский довод, особенно учитывая, что знать места пробития в игре не нужно, ибо они подсвечиваются всегда зеленым маркером. Остальные доводы на уровне "Докажи что ты не верблюд".
    Господа из ПВП, специально для вас небольшой эксперимент. Вы сможете доказать, что вы не носите нижнее женское белье? Попробуйте это сделать. Если у вас получится, тогда соглашусь по всем вашим пунктам о виновности игроков ПВЕ во всем.

Модератор паблика Аватар для ALPHA33
    Цитата Сообщение от Selew0001 Посмотреть сообщение
    знать места пробития в игре не нужно, ибо они подсвечиваются всегда зеленым маркером.
    Показать
    Гениально! Вот из-за таких высказываний и вытекающих из этого неэффективных действий в бою, ПВЕшников и не жалуют в ПВП.

По такому принципу, вообще можно ничего не знать. А зачем, если всё можно загуглить?
    > > >:

Отряд ледяных лисят, ждёт тебя в своих рядах!(УЖЕ НЕ ЖДЁТ)

Модератор не может нарушить правила! Если модератор показывает на своём примере, как делать не надо, это всего лишь воспитательный процесс, а не нарушение!

240 мм Аватар для Bimber
    А зачем, если всё можно загуглить?
    Показать
    И врачи -не нужны,и-пожарные..Сказал-"Окей,гугл",поймал покемона и пожар с больным-потушен,спасён..бггг
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

В КС ГО я, конечно, не играл, там, возможно, по-другому
    Показать
    Попробуй создать новый акк в стиме и нажать что ты в ней 1й раз, а не я в нее играл.
    А в КС ГО все просто перед тем как искать матч (Имея в виду матч, это тот самый кооператив годе игрок играет на свою стату в КС), нужно апнуть второй ур. через Faind Mtch на ДМ-е (ДМ это мод Мертвый матч, где игрок после смерти сразу возрождается) против игроков (ур. дается за очки опта, чем лучше КДА тем больше очков, чем хуже тем аналогичный меньше)
    И не надо))) В дотке когда прошел обучалку жмешь найти матч там стоит игра против ботов. (Т.к. по сути это новый игрок и он не знает что такое дота он нажмет найти матч и будит играть против ботов)
    А что мы видим в AW? Две кнопки одна желта-бледная другая оранжево-коричневое где уже на подсознательном уровне желание нажать PVP (Яж новый игрок я не знаю что там по сути происходит в PVP и PVE, и так-же я когда начал играть я проходил обучалку, я только когда выкачал все танки до 6-го лвл заинтересовался "а что там в PVE? O_o")

А почему так? ОФтопик:
    Я заинтересовался почему бы не добавить ее в стим чтоб поднять онлайн игроков, как это сделан WarThunder (которая занимают 6-е место в самых популярных без платных игр) и другие у которых был онлайн куда хуже.
    Прочекав через поиск на форуме с запросом STEAM и ища сообщения где человек задавал вопрос, я видел один и тот же ответ. 1) У майла свой игровой центр 2) Стим не любит игры майла.

1) У майла свой игровой центр
    1) Что меня конечно улыбнуться, а что мешает сделать как WarThunder и где через стим качаешь ихний лаунчер, или как сделали с первой батлой, где в стиме покупаешь батлу и качаешь лаунчер оригин (Ой простите лаунчер аригина это тот-же самый ИГРОВОЙ ЦЕНТР "Типо я трольнул")
    2) Стим не любит игры майла
    2) Я сомневаюсь что стим знает о поисковике майла, не то что о их играх.

И по сути это пустой звук мы продолжаем играть против игроков с выше lvl техники и наоборот, а также в команде попадаются такие игроки которые играют мало что с lvl техники выше твоей так и со средним дамагом в профиле 500.
    Хотя что тут говорить ты так близко принял предложение о ДОТЕ тем самым оскорбив меня первым предложением. Вот еще один прикол я узнал игру от друга, играл только в стим игры, тем не мение мне AW очень понравилось, но онлайн очень хромает, фикся сразу технику не набрав комунити, все ровно придется переделывать бо чем больше игроков тем больше комунити, тем больше горящих пуканов как я на форуме.
    Последний раз редактировалось mtwomix; 19.08.2016 в 10:11.

240 мм Аватар для Bimber
    Я б сказал,что с орфографией,пунктуацией,стилистикой и прочей лингвистической "ерундой" у
    mtwomix
    Показать
    возникают определённые трудности..
    Так нет же-он пытается впарить своё мироощущение,как зрелый продукт..
    Что то-не то..
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права