Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 251

Тема: скажем пвешникам - нет!

240 мм Аватар для BladesoN
    Цитата Сообщение от Phixxx Посмотреть сообщение
    19 страниц и парни которые заядлые пвешники наверника(да я не читал) на протижении всего пути доказывают что пве тут не причем ...
    скажу лишь одно если бы было не причем никто бы ничего не говорил
    Показать
    Докажи если это так

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ----------

Цитата Сообщение от leonIvanoff Посмотреть сообщение
    Парни смысл вайн разводить пацики из PvE практически не заходят в PvP так как мрут через минуту боя как мухи или уходят отсидевшись на респе с 150 дашки обратно в PvE нагибать.
    Показать
    А "пацики" из ПвП точно также дохнут со 150 дамажки, а то и с 0, причем не играя в ПвЕ В этом ПвЕшники виноваты?

O imitatores, servum pecus!

105 мм Аватар для IronDom3
    все беды из за пвешников, даже беды самих пвешников из за пвешников....голосую за запрет пвпешерам играть в пве ибо от вас сплошные сливы;-)
    Особенно люблю пвпешников, которые заходят прокачать танчег, на 5м лвле в режиме боец и сливают стоковым 4кам)))

420 мм Аватар для KarlSG
    Мне кажется, это любители ПВП портят жизнь ПВЕшникам, прокачивая стоковую технику в ПВЕ. Их кривые руки, умноженные на слабость стоковой машины приводят в ПВЕ к сливам миссий. Настоящие ПВЕшники обязаны дать адекватный ответ, а именно: прокачивать любую технику исключительно в боях ПВП. Результат боя в этом случае, очевидно, не так уж и важен, так как статистика ПВЕ при поражении не страдает.

Цитата Сообщение от KarlSG Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это любители ПВП портят жизнь ПВЕшникам, прокачивая стоковую технику в ПВЕ. Их кривые руки, умноженные на слабость стоковой машины приводят в ПВЕ к сливам миссий. Настоящие ПВЕшники обязаны дать адекватный ответ, а именно: прокачивать любую технику исключительно в боях ПВП. Результат боя в этом случае, очевидно, не так уж и важен, так как статистика ПВЕ при поражении не страдает.
    Показать
    А чо там качать то?
    Зашел в бой, повернул к стенке, тыкнул R, и можно чай идти пить
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

Очередная "гневно-разоблачительная" тема от ПвПшкника, со страшилками и теорией что вовсех бедах виноваты только ПвЕшники.Мол запретите, ужесточите, ограничте.Отвечу я отыграл в АВ примерно около 3к боев почти за год, что то около 800-900 в ПвП остальные 2000+ отыграл в ПвЕ на уровне "рекрут" ,прокачаны все ветки до 7 уровня, +3ка 8 стоит в ангаре в топовом варианте.Так вот спешу успокоить автора, в ПвП я не собираюсь практически вообще по крайней мере в ближайшей перспективе так точно(есть пара тем которые мне не нравяться в ПвП категорически), мне и ПвЕ хватает для отдыха вечерком после работы.Так что портить жизнь любителям ПвП я не буду расслабтесь).
    А так если по сути то в ПвЕ играет примерно 25-30% от общего числа всех игроков АВ, при этом от этих 30% нужно отбросить еще 20-25% которые играют только в ПвЕ как я, в итоге получиться что вам мешают играть жалкая кучка ПвЕшников в несколько тысяч человек, что уже само по себе смешно.А вот истинных ПвПшников с 45% и 500 среднего урона с прокачаными 10ками уважаемый автор не видит в упор).

14,5 мм Аватар для KOLENVAL44
    бред полный чувак.ты хочешь примерять на себя роль"Господа"???отсеивать)))играй своей командой и не придумывай всякую отсебятину !!!
    >:-(

Было бы прикольно сделать как в ДОТА 2 или КС ГО, для того чтобы зайти ПВЕшнику в ПВП режим ему бы пришлось бы выиграть в ПВЕ на самйо большой сложности и занять при этом 1-е или 2-е место 10 матчей.
    Или для того чтобы играть в ПВП необходимо иметь % побед в ПВЕ больше 80% или больше 90% Такой прикол можно применить по эффективности и результативности в ПВЕ режиме.
    Тогда да можно быть уверен что хоть 1 раз но пробьют противника. ( ФУГАСОМ )
    Последний раз редактировалось mtwomix; 18.08.2016 в 07:36.

Цитата Сообщение от mtwomix Посмотреть сообщение
    Было бы прикольно сделать как в ДОТА 2 или КС ГО, для того чтобы зайти ПВЕшнику в ПВП режим ему бы пришлось бы выиграть в ПВЕ на самйо большой сложности и занять при этом 1-е или 2-е место 10 матчей.
    Или для того чтобы играть в ПВП необходимо иметь % побед в ПВЕ больше 80% или больше 90% Такой прикол можно применить по эффективности и результативности в ПВЕ режиме.
    Показать
    А давай еще и из Евы систему прокачки перенесем. Вообще норм было бы.

Я конечно не знаю какая там система, но жаль что это всего лишь мечты.
    BladesoN, Поздравляю с 1000м сообщением.

Цитата Сообщение от mtwomix Посмотреть сообщение

Я конечно не знаю какая там система, но жаль что это всего лишь мечты.
    BladesoN, Поздравляю с 1000м сообщением.
    Показать
    Благодарю, конечно. Но, как говорится, было бы с чем

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права