Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 251

Тема: скажем пвешникам - нет!

В пве прокачивать технику быстрее.Это ж сколько нужно заморачиваться в пвп,чтобы прокачать все танки.Я в игре с января этого года и у меня открыто 86 машин)))))завидуйте,пвпешники)))Покупаешь несколько машин со всех веток и каждый день сбиваешь в пве х2.Желательно с премом и бустами.Вот так вот.И вперед в пвп на любой желаемой технике.Параллельно ,конечно,и в пвп катал.В пвп у меня 3700 боев

это игра кто то выигрывает кто то проигрывает,ну а чтоб закрыть эту тему о виновности ПВЕшников,закройте доступ игрокам одиночкам на ПВП, только во взводе или альянсом.

Цитата Сообщение от u_2f280e62db Посмотреть сообщение
    ,закройте доступ игрокам одиночкам на ПВП, только во взводе или альянсом.
    Показать
    А это еще что за бред?Почему?Я хочу один катать,хардкорно))))Почему ты мне хочешь запретить?)))

120 мм
    Аг,а взвода - из наблюдений (не только в ЭТОЙ игре) в порядка 75% случаев во взвода сбиваются не очень хорошие игроки (мягко говоря) "для поднятия статки". Вот сегодня в ПВЕ опять встретил взвод овощей. Ники: Димон-НТ и серёга-012.

Цитата Сообщение от Pepper59 Посмотреть сообщение
    Аг,а взвода - из наблюдений (не только в ЭТОЙ игре) в порядка 75% случаев во взвода сбиваются не очень хорошие игроки (мягко говоря) "для поднятия статки".
    Показать
    И хорошие,и не очень...Налаженный взвод имеет большое преимущество перед остальными,отсюда и процент побед за 60% у скилловиков.Помоему это нечестно.Пусть взвода по 5 и более человек играют взвод на взвод или альянс на альянс.Запретить надо взводы в рандоме,пусть только в режиме Царь Горы катают.Я б на месте разрабов так и сделал

Требую запрета взводов в ПВП!
    Пусть валят в царя горы!
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

надо сделать как в варфейсе-новички,общий и ветераны.разбить технику на 3 скажем уровня и все.при этом ограничить прокачку техники в пве,к примеру только на 50% хрен тогда они на паблик в топ сунутся

Цитата Сообщение от grif86 Посмотреть сообщение
    надо сделать как в варфейсе-новички,общий и ветераны.разбить технику на 3 скажем уровня и все.при этом ограничить прокачку техники в пве,к примеру только на 50% хрен тогда они на паблик в топ сунутся
    Показать
    а нафиг мне вообще эти стада кривоклешних раколеней в ПВП?
    мне и в ПВЕ не плохо играется на всех уровнях
    а в ПВП захожу пуканы на палыче по поджигать и раколеней на рак-паке или кенте120 погонять :P
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

105 мм Аватар для IronDom3
    Цитата Сообщение от grif86 Посмотреть сообщение
    Показать
    И что тогда делать тем, кто вообще в пвп не ходит? Как по мне я вообще бы разделил сервера и вопрос бы отпал, с полыханием пвпешеров. В картохе вон качали стоки на пвп годами, а вайна было в разы меньше, тут уже все на блюдечки с каёмочкой, а нет, вам пвпшерам все мало. Из за таких вайнов есть желание просто создать, брать обт и кусто****сидельцев выпихивать под огонь.

125 мм Аватар для Asurcom
    Как обычно бред тема, винят кого угодно, главное не себя, в данном случае виноваты ПВЕ. Если смотреть на картофан и война в лесу(тундра), то от того что там нет ПВЕ, сливов не меньше, там все такие же серии из сливов 5,10,15....и.т.д. Вывод: виноваты сами люди, и какие им условия не делай, ПВЕ, не ПВЕ, отдельные сервера, ветераны, новички, всякие лиги, ранги, всегда будут всякие подпивковиче, которые одной рукой играет, другой хлещет пивко, или укуренных, или тех кто плохо играет...да масса всевозможных причин. Короче как показывает практика 2-х других танковых проектов, сливы будут и будут серии из них, как бы ты не извращался.

п.с. Не способны переносить сливы, пейте успокоительное, перед игрой, или не играйте. Или тоже играйте под пивко, или еще какие гадости, которые туманят мозги.
    Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права