Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Испытание "Всем стоять" в ПвЕ на тезхнике 3-5 уровня

105 мм Аватар для ApostaL88
    Птуром в каток, урон не проходит, а крит 100%.

Любая ББМ с фугасами+перки на урон модулям

Я, кажется, нашел технику, на которой просто выполнить это испытание.
    Технику заряжаем ОФС или БФС. Итак, в порядке крутости:
    1. "Пулеметная" ББМ - самая эффективная
    2. ИТ с прокаченными фугасами
    3. Арта.
    4. Остальные типы техники

Выполнил за 3 боя.

Любая. Но АМХ-пулемет, в пве 3-4 уровня, лучше всех.
    Последний раз редактировалось MakSimBT; 06.08.2016 в 00:05.

Самое простое задание, делается за 1 бой на ббм AMX-10P

Я за 1 бой на Т-90 МС выполняю это испытание. Валит на меня какой нибудь Челик а его в лоб та не завалишь и он Моську пробить не может. ну я и по гуслям ему. Повредил а дальше стреляй по гуслям, ломай их с каждого выстрела пока товарищи его не завалят. Главное не давать ему вертеться. Как только гуслю починил-в расход ее. Пусть снова чинит.

Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    Я за 1 бой на Т-90 МС выполняю это испытание. Валит на меня какой нибудь Челик а его в лоб та не завалишь и он Моську пробить не может. ну я и по гуслям ему. Повредил а дальше стреляй по гуслям, ломай их с каждого выстрела пока товарищи его не завалят. Главное не давать ему вертеться. Как только гуслю починил-в расход ее. Пусть снова чинит.
    Показать
    МС перестал пробивать ТЕСа в лоб? С каких пор?

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    МС перестал пробивать ТЕСа в лоб? С каких пор?
    Показать
    А ты попробуй ему на ходу выцелить маленькое окошечко со стоковой пушкой и Бопсом.

Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    А ты попробуй ему на ходу выцелить маленькое окошечко со стоковой пушкой и Бопсом.
    Показать
    Не помню чтобы мобы в ПВЕ лбом мансовали. Они или дуром прямо едут, или бротом танкуют. )
    Почти "Стоковый" МС:
    Desktop_160806_0441.jpg
    Точности вполне хватает чтобы ботов в ПВЕ выцеливать.

Пока на МС-ки гусли сбивать, ближайшие друзья и подруги весь дамаг растащат )

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Не помню чтобы мобы в ПВЕ лбом мансовали. Они или дуром прямо едут, или бротом танкуют. )
    Почти "Стоковый" МС:
    Вложение 95800
    Точности вполне хватает чтобы ботов в ПВЕ выцеливать.
    Показать
    Они еще как лбом прут а некоторые борта подставлять начинают только если в их поле зрения оказывается кто-то из союзников. Тогда он вертеться начинает так словно не может определится по кому из вас работать. Словно заглючил) А так. сколько раз встречал когда ОБТ моб едит лбом к тебе, потом останавливается и стоит, стреляет. Если сам еще стоишь на месте и гнездо мехводо открыто. то непримено в него получишь. например от М8. этот шкет аж на ходу умудряется забрасывать в гнездо Мехвода. На Т 90МС в случае если ты оказываешься в команде из одних 10, то М8 гарантированно будет попадать в гнездо мехвода если будешь просто стоять к нему лбом. Туда-же и Челик с Лео и Абрашей идут. Я как раз и говорю о том что мобы на ПВЕ едут дуром. То есть танкуют лбом. При чем все. ББМ, ЛТ и т.д. Только арта на месте стоит) Хорошо если моб вертится подставляя борта. а если нет? Если он лбом к тебе един и потом так-же лбом встает, так еще и напригорке так что гнездо мехвода не видно а в НЛД не попасть? Вот стоишь ты лбом к нему а он к тебе и не можете вы друг друга пробить)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права