Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Немного про "Ирку" 8 уровня

Немного про "Ирку" 8 уровня

Вылетаю на Термике 8 на "Ирку". ПИУ-ПИУ-ПИУ-ПИУ-ПИУ-ПИУ, "нет эффекта", "не пробили!". Я в шоке, переключаюсь на ПТУР, но уже поздно...
    Ок, понял, выкатываюсь в бой на Уорриоре, Предгорья, разгар боя, проеду-ка по центру, срежу коричневых на респе. На холмике стоит "Ирка", выезжаю, даю кассету в НЛД и пробиваю 2 из 6. Я в шоке, заряжаю 2 кассету, ВЛД красный, лоб башни красный, НЛД желтый. Пытаюсь уехать, срезаю одну гейгаубицу, но сбежать от этого чудища не удалось. Был бы это Страйкер, он бы помер с 2 кассет.
    Я конечно понимаю, что прем техника должна продаваться, маркетинг все такое. Но по-моему разработчики немного "перестарались".
    Так еще у этой штуки обзор на уровне топовых ББМ.
    Предложение: может стоит что-то сделать, пока не поздно? Ибо ИТ, который танкует лбом ББМ, при этом способный светить сам себе- немного "странно".
    Конечно, люди отдали свои кровные за этот пепелац и нерфить его очень некрасиво, но иногда приходится отвечать за "балансные рубиконы".

P.s. Сейчас понабегут любители "а в борт объехать слабо?"

105 мм Аватар для MixiKos
    Все машины как только появляются в продаже имбы , но потом их режут для баланса. Вспомним китайского Вазика МБТ и все др.

420 мм Аватар для Neuralhub
    Не забывай, что она к 9 не попадает. А к 7 иногда забрасывает.

Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Не забывай, что она к 9 не попадает. А к 7 иногда забрасывает.
    Показать
    Чаще, чем хотелось бы

БМПТ и Ворриоры - машины огневой поддержки, в первую очередь. В следующем патче на 8 лвл. Софи заткнут дырку между Визелем и Крабом - будет разведчик, который точно будет пересвечивать АМХ. Так что имбовать ему недолго. Хотя я согласен с тем, что броня от автопушек в комплекте с обзором - пожалуй, уже слишком.

У VFM точно такой же непробиваемый лоб. Ничего нового.

14,5 мм Аватар для ArhangelLucifer
    Цитата Сообщение от u_ab49cab287 Посмотреть сообщение
    Вылетаю на Термике 8 на "Ирку". ПИУ-ПИУ-ПИУ-ПИУ-ПИУ-ПИУ, "нет эффекта", "не пробили!". Я в шоке, переключаюсь на ПТУР, но уже поздно...
    Ок, понял, выкатываюсь в бой на Уорриоре, Предгорья, разгар боя, проеду-ка по центру, срежу коричневых на респе. На холмике стоит "Ирка", выезжаю, даю кассету в НЛД и пробиваю 2 из 6. Я в шоке, заряжаю 2 кассету, ВЛД красный, лоб башни красный, НЛД желтый. Пытаюсь уехать, срезаю одну гейгаубицу, но сбежать от этого чудища не удалось. Был бы это Страйкер, он бы помер с 2 кассет.
    Я конечно понимаю, что прем техника должна продаваться, маркетинг все такое. Но по-моему разработчики немного "перестарались".
    Так еще у этой штуки обзор на уровне топовых ББМ.
    Предложение: может стоит что-то сделать, пока не поздно? Ибо ИТ, который танкует лбом ББМ, при этом способный светить сам себе- немного "странно".
    Конечно, люди отдали свои кровные за этот пепелац и нерфить его очень некрасиво, но иногда приходится отвечать за "балансные рубиконы".

P.s. Сейчас понабегут любители "а в борт объехать слабо?"
    Показать
    Чувак ты видел её углы?Конструкция сама по себе рикошетная,а не пробития не и за того,что у неё броня.Она даже танки танкует.Это её фишка.

Pay-to-win? Pay-to-win!

30 мм Аватар для zhiganvl
    В ПВЕ - никакой имбовости. Специально откатал 2 боя подставляясь под автопушки: что Варриор, что Визель - шьют в лоб беспроблемно. Для М8 - вообще брони не существует...
    Windows7x64; ASUS Sabertooth 990FX; AMD FX-8350@4.0GHz; GTX670@4Gb; DDR3 4x4Gb

Ваши права