Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Замена Т-64А на Т-64БВ

30 мм Аватар для Denotar

6

Замена Т-64А на Т-64БВ

Ты спросишь меня, дружок, зачем менять 1 букву на две"? А я отвечу. Все кому было интересно уже поняли, что Хантер, дающийся приличным уровнем [s]задротства[/s] прилагаемых усилий, мягко говоря, не стоит их. Броня слабовата, орудие еще хуже. Однакось есть уникальный камуфляж и ДЗ, что на его уровне редкость. И именно ДЗ делает неисторичным использование индекса "А", ибо появилась она как раз на Т-64БВ. "И чО?" скажете вы, а я снова отвечу, что сделать танк интересным, уникальным, историчным и комфортным в игре возможно не так и тяжело. Нужно просто соотнести его внешний вид (т.е. затрат от художников и моделлеров 0) с названием и ИРЛ ТТХ. А именно:
    - Заменяем название на Т-64БМ
    - Даем историчные ПТУРы - т.е. даем уникальность низкоуровневому советскому танку
    - Даем историчные дымы - т.е. еще больше уникальности для низкоуровневого советского танка
    - Даем лоб башни в 400 мм \ систему стабилизации орудия \ историчную скорострельность

В итоге получаем реально уникальный и гораздо более комфортный совок на лоу лвл, который будет не просто стоять в ангаре, а комфортно играться и приносить радость игрокам, прошедшим столь нелегкий путь до него. При этом за счет рыхлого нлд, вялой динамике и нефантастическому пробитию имбой, рвущей рандом он по прежнему не будет.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 15.08.2016 в 19:25. Причина: 3.3

420 мм Аватар для Neuralhub

1
    И делаем его анти-льготным)

30 мм Аватар для Denotar

0
    Я ж не говорю дать ему птуры с 600 пробоя и 600 альфы или точность 0,02, просто повысить комфорт орудия, и дать чуточку уникальности. Дымы на 5 лвл у ОБТ уже встречаются, птуры и на 4 лвл были, так что проблем с забаланшиванием быть не должно

0
    Цитата Сообщение от Denotar Посмотреть сообщение
    Ты спросишь меня, дружок, зачем менять 1 букву на две"? А я отвечу. Все кому было интересно уже поняли, что Хантер, дающийся приличным уровнем [s]задротства[/s] прилагаемых усилий, мягко говоря, не стоит их. Броня слабовата, орудие еще хуже. Однакось есть уникальный камуфляж и ДЗ, что на его уровне редкость. И именно ДЗ делает неисторичным использование индекса "А", ибо появилась она как раз на Т-64БВ. "И чО?" скажете вы, а я снова отвечу, что сделать танк интересным, уникальным, историчным и комфортным в игре возможно не так и тяжело. Нужно просто соотнести его внешний вид (т.е. затрат от художников и моделлеров 0) с названием и ИРЛ ТТХ. А именно:
    - Заменяем название на Т-64БМ
    - Даем историчные ПТУРы - т.е. даем уникальность низкоуровневому советскому танку
    - Даем историчные дымы - т.е. еще больше уникальности для низкоуровневого советского танка
    - Даем лоб башни в 400 мм \ систему стабилизации орудия \ историчную скорострельность

В итоге получаем реально уникальный и гораздо более комфортный совок на лоу лвл, который будет не просто стоять в ангаре, а комфортно играться и приносить радость игрокам, прошедшим столь нелегкий путь до него. При этом за счет рыхлого нлд, вялой динамике и нефантастическому пробитию имбой, рвущей рандом он по прежнему не будет.
    Показать
    танк для фана и мне нравиться, ему бы кд снизить и тогда вообще норм был-бы
    Последний раз редактировалось o4kareg; 17.08.2016 в 11:09. Причина: 3.3

30 мм

1
    Т64А-Hunter, есть прем-техника, когда танк был объявлен в розыгрыш, был баланс лвл в лвл, с льготным уровнем боев для премов, отсюда и ТТХ на 5 лвл как у 4го лвл, а теперь это красивенький таньчик, очень миленький, ути-пути, как он красиво стоит в ангаре и не отсвечивает.... потому что только очень-очень смелый алень выйдет на нем в бой и подставит команду на этот танк, т.е -1 у команды, а если учесть, что к 6кам может закинуть, то это полный крах...опять же для команды

P/S кстати, это касаемо Т92, Пума и Type59

0
    Цитата Сообщение от NordStorm Посмотреть сообщение
    Т64А-Hunter, есть прем-техника, когда танк был объявлен в розыгрыш, был баланс лвл в лвл, с льготным уровнем боев для премов, отсюда и ТТХ на 5 лвл как у 4го лвл, а теперь это красивенький таньчик, очень миленький, ути-пути, как он красиво стоит в ангаре и не отсвечивает.... потому что только очень-очень смелый алень выйдет на нем в бой и подставит команду на этот танк, т.е -1 у команды, а если учесть, что к 6кам может закинуть, то это полный крах...опять же для команды

P/S кстати, это касаемо Т92, Пума и Type59
    Показать
    незнаю о чем ты но на нем и 7 к дамаги выносил, говорю же машина для фана

3
    Уважаемый автор!!! Данное предложение разработчики не примут во внимание!!! Просто потому что вся Премиум техника как и эксклюзивная полное Г!!! Они только могут нерфить танки. Ибо есть толпы школьников плачуших по ночам в подушки из-за того что их нагнули на том или ином танке.

0
    Имбоват будет

0
    Думаю что надо все таки называть танки соответствующе их модификациям, а не устраивать бардак в названиях. Танк мне лично понравился и потраченного времени на его приобретение не жалею. После 53 бойов сред. урон 2087, 60% побед, эффективность 2.32 и все это учитывая что я полу рак.

30 мм

0
    Господа, скрины в студию

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права