Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Балансировщик по скилу

30 мм Аватар для IceViper

Балансировщик по скилу

Нужен балансировщик по скилу, зачем я буду тратить свое время и нервы с бесполезными игроками и сливать свой %побед. Пока не будет подбного рода баланса ни копейки доната, в картошке подоначу там хоть видно сразу что к чему и как действовать с дном

Хоспыдя!!!
    Вас не задрало ещё?!? Только на этой странице и в этой ветке 7(СЕМЬ, факёфакингфак!!!) тем про балансировщик.

Я понимаю, что большинство игроков в АВ одарённые люди с интеллектом и рефлексам сильно выше среднего, отдающие всё своё время и силы повышению мастерства игры и росту процента побед.
    Но именно исходя из этого, господа, вы не можете постоянно выигрывать, потому что в очереди за победой стоят такие же звёзды виртуального спорта. Кто-то должен проиграть и вероятность этого события 50% в среднем при учёте большого количества игр.
    Учитывая всё выше сказанное, необходимо понять: если процент ваших побед больше 50 вы уже схватили удачу за хвост! Ваша жизнь удалась! Ваши клешни начали превращаться в руки!!!

И самое сложное, особенно в пубертатный период, но после этого осознания многие вопросы отпадут сами собой. Поймите: Вы не уникальны.
    Печально, но факт )))))

Может хватит про ММ? Давайте про игру: кто где какие зачётные кусты знает, какая тактика рулит на Реакторе или куда пробивать Чел-Фальк.

Цитата Сообщение от IceViper Посмотреть сообщение
    Нужен балансировщик по скилу, зачем я буду тратить свое время и нервы с бесполезными игроками и сливать свой %побед. Пока не будет подбного рода баланса ни копейки доната, в картошке подоначу там хоть видно сразу что к чему и как действовать с дном
    Показать
    Ого, твое заявление насчет доната должно реально напугать разрабов
    Точно нужен? Расскажи, пожалуйста, как ты себе представляешь баланс по скиллу, по каким параметрам.

30 мм Аватар для IceViper
    Тебе то это зачем

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ----------

Цитата Сообщение от VirtualSoldier Посмотреть сообщение
    Ого, твое заявление насчет доната должно реально напугать разрабов
    Точно нужен? Расскажи, пожалуйста, как ты себе представляешь баланс по скиллу, по каким параметрам.
    Показать
    Начни с того что цель игры это победа. А остальное позже дойдет. А не : О нифига мы выйграли. Ухахахаха

Показать
    Был уже большинству не понравился.
    А нравился он только ботам.

Цитата Сообщение от HornedDeer Посмотреть сообщение
    Был уже большинству не понравился.
    А нравился он только ботам.
    Показать
    Потому что кривой был. А на нормальную реализацию лиг может не хватить онлайна.

Модератор Аватар для Sergu440
    Это какая-то "лента Мебиуса".С осени уже тянется...
    Сначала просили сделать баланс по скиллу. И уж так слезно просили, что им пошли навстречу и сделали.
    И что? Начался ор "Это что? Это как? Выключите!".... Окей, прислушались, выключили.
    Теперь что, опять включать? А зачем? Чтобы опять выключить когда гвалт подымется?
    Тут как в басне Михалкова про слона-художника " на всех друзей не угодишь"
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Это какая-то "лента Мебиуса".С осени уже тянется...
    Сначала просили сделать баланс по скиллу. И уж так слезно просили, что им пошли навстречу и сделали.
    И что? Начался ор "Это что? Это как? Выключите!".... Окей, прислушались, выключили.
    Теперь что, опять включать? А зачем? Чтобы опять выключить когда гвалт подымется?
    Тут как в басне Михалкова про слона-художника " на всех друзей не угодишь"
    Показать
    Потому что то, что они сделали, было мягко говоря, не очень.

Начни с того что цель игры это победа. А остальное позже дойдет. А не : О нифига мы выйграли. Ухахахаха
    Показать
    Цель - победа. Очень глубокомысленное суждение
    Хорошо, представим: сделали разрабы супер-пупер ММ по скиллу, технике, IQ и куче других параметров))
    Заходишь в бой - все такие как-ты (55+ и т.д.), и союзники и соперники. Просто супер! Мечта сбылась!
    Какой процент на победу у равных команд? Правильно - 50%
    Сыграл 100 боев, смотришь да - 51 победа, 49 поражений, еще 100 - примерно все также, только чуть наоборот (49/51). Команды-то равны все время.
    А теперь скажи, как у тебя статка будет изменяться после всего этого. Посчитать можешь?
    Последний раз редактировалось VirtualSoldier; 02.08.2016 в 11:57.

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Потому что то, что они сделали, было мягко говоря, не очень.
    Показать
    А что тогда "очень" ? Всегда побеждать?
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права