Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Балансировщик по скилу

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    А что тогда "очень" ? Всегда побеждать?
    Показать
    очень, это баланс обновления 0.11

А что тогда "очень" ? Всегда побеждать?
    Показать
    Знаешь же, что утрируешь.

30 мм Аватар для IceViper
    Цитата Сообщение от VirtualSoldier Посмотреть сообщение
    Цель - победа. Очень глубокомысленное суждение
    Хорошо, представим: сделали разрабы супер-пупер ММ по скиллу, технике, IQ и куче других параметров))
    Заходишь в бой - все такие как-ты (55+ и т.д.), и союзники и соперники. Просто супер! Мечта сбылась!
    Какой процент на победу у равных команд? Правильно - 50%
    Сыграл 100 боев, смотришь да - 51 победа, 49 поражений, еще 100 - примерно все также, только чуть наоборот (49/51). Команды-то равны все время.
    А теперь скажи, как у тебя статка будет изменяться после всего этого. Посчитать можешь?
    Показать
    На олимпиаде (тренеровке) мастера с днищами не хотят участвовать, суть улавливаешь

Цитата Сообщение от IceViper Посмотреть сообщение
    На олимпиаде (тренеровке) мастера с днищами не хотят участвовать, суть улавливаешь
    Показать
    Мастер, ты понял суть того, что я говорил?
    Это против днищ вы набиваете стату 60+, а если будете только с мастерами и против мастеров играть, то стата плавно поедет к 50-51%, не больше.
    У таких же мастеров команды противника - ведь тоже цель победа, почему они должны проигрывать больше?
    Ну и кстати подождать нужно будет пару-тройку часов перед боем, пока такой состав подберется. Решай, нужно тебе такое?

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Был баланс по скилу, ныли. Отключили баланс по скилу, опять нытьё. Мб слив твоих %, как ты говоришь, следствие не отсутствия баланса по скилу, а отсутствия его у тебя?

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Знаешь же, что утрируешь.
    Показать
    Милсударь, утрировал бы если бы некоторые юзеры не писали на полном серьезе, что им кто-то побеждать не дает
    "Я проиграл? Значит балансировщик плохой!"
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

30 мм Аватар для IceViper
    Это против днищ вы набиваете стату 60+, а если будете только с мастерами и против мастеров играть, то стата плавно поедет к 50-51%, не больше.
    У таких же мастеров команды противника - ведь тоже цель победа, почему они должны проигрывать больше?
    Ну и кстати подождать нужно будет пару-тройку часов перед боем, пока такой состав подберется. Решай, нужно тебе такое?
    Показать
    Нас же не 30 чел, исходя из твоей теории. + ко всему будут выявлятся лучшие а днины будут играть с днинами и т.д. и т.п. Понимаеш?

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ----------

Показать
    Не утрируй к стати достаточно 2 3 скиловичка на команду 2 3 днища и тд и тп

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ----------

Показать
    А тебе такое нравиться когда ты в команде шансов на победу 23% к примеру? Как же тебя там вертеть будут ой йо йо

Нас же не 30 чел, исходя из твоей теории. + ко всему будут выявлятся лучшие а днины будут играть с днинами и т.д. и т.п. Понимаеш?
    Показать
    Ты наверно не понял - если команды будут подбираться совсем равными (союзники и соперники), ты не будешь выигрывать в 60% случаев, а только 50-51%.
    Потому что против скилловых будут такие же скилловые, и не будет раков, на которых так легко набивать дамажку, они будут играть в боях с такими же.
    Только благодаря скиллу и рандому у некоторых стата высокая, а у большинства - низкая.
    И посмотри на размер очереди. Большая? Много там статистов? Уже был баланс по скиллу - статистам не понравилось, почему? Да потому днищ намного намного больше, и по-любому их будет кидать им в команду.

Нужен балансировщик по скилу, зачем я буду тратить свое время и нервы с бесполезными игроками и сливать свой %побед. Пока не будет подбного рода баланса ни копейки доната, в картошке подоначу там хоть видно сразу что к чему и как действовать с дном
    Показать
    Зачем тебе этот процент побед,если ты хорошо играешь у тебя растет эффективность,резул ьтативность и средний урон.А насчет доната...Ну не знаю..Как можно донатить в картошку...В нее и играть-то после арматы не возможно

Милсударь, утрировал бы если бы некоторые юзеры не писали на полном серьезе, что им кто-то побеждать не дает
    "Я проиграл? Значит балансировщик плохой!"
    Показать
    Ну, как бы отчасти так и есть)) только проблема не в отсутствии ММ со скиллом, а в балансе техники) Потому что, в одной команде 5 виселей, а в другой хотя б 1 и одна бмд\п, или 5 стингреев на 5 ббм, это уже заранее намекает на исход боя.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права