Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Свингфаер !!! Как управлять ракетами ?

Smile Свингфаер !!! Как управлять ракетами ?

Может мне кто нибудь толково объяснить, как всё таки управлять огнём с этой техники ?

Держишь на цели, ждешь, пока долетит. Поначалу проще в снайперском прицеле, чтобы точно линия обзора была. Что еще? А, пускать через 3 секунды после остановки.

куда мышь направишь, во время полета, туда и летит.

дак ракета уходит в постоянный прицел, тёмный круг такой бес движения который не зависимо куда твой прицел смотрит. вот как и не наводится он не куда только вместе с корпусом двигается

Обзоры смотри

125 мм
    MikolA7777
    Цитата Сообщение от MikolA7777 Посмотреть сообщение
    Может мне кто нибудь толково объяснить, как всё таки управлять огнём с этой техники ?
    Показать
    Смотри https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3Dc_ZV4l_plvI

Цитата Сообщение от MikolA7777 Посмотреть сообщение
    дак ракета уходит в постоянный прицел, тёмный круг такой бес движения который не зависимо куда твой прицел смотрит. вот как и не наводится он не куда только вместе с корпусом двигается
    Показать
    Не стреляй в упор и держи прицел на цели пока ракеаа не долетит, вот и все премудрости
    Вот скажи мне, ТС, в чем скилл! Разве в вайне? Вот ты навайнил, добился нерфа техники, и чего — ты скиллованней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого заставил играть на понерфленной технике, за ним правда! Значит, он сильней!(С)

Ваши права