Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: 7 смертных грехов armored warfare!

7 смертных грехов armored warfare!

В этой теме хочу поговорить о 7 факторах,которые приводят не только к дисбалансу самой игры,но и отрицательно сказываются на центральной нервной системе игроков.Здесь я не буду обсуждать баги или ММ,а таже серии сливов или побед.Здесь я хочу поговорить и донести до разработчиков наболевшие проблемы, из-за которых ,иногда,просто не хочется играть!
    1. Рикошеты при выстреле из крупнокалиберных орудий по легкобронированной технике!Как может быть рикошет от краба при выстреле из т14 Армата(152 мм)?Думаю,многие с этим сталкивались и всех приводило к негодованию,когда ты берешь упреждение,высчитываешь траекторию,чтобы попасть и попадаешь по М8 или крабу и т.д. ,но «РИКОШЕТ»!Это надо править,ибо это не правильно не только со стороны законов физики,но со стороны несправедливости!
    2. Вечно поглощающие урон колеса из любых орудий!На мой взгяд,если я и не нанес урон колесной технике,а повредил только колесо,то он должен как минимум замедлить свое движение в 50%,дабы снизилась маневренность и не позволить ему заехать с тылу!А в игре даже с поврежденными напрочь колесами ББМ или ИТ спокойно продолжают гонять по карте.Это как то не честно!
    3. Несбалансированная система таранов!Объясните мне,как при таране визеля на челе 1,я ему не только не нанес значительных повреждений,но и сам встал на гусеницу а он объехал с тылу и всадил всю кассету, уничтожив меня?А также любые тараны на большой скорости не наносят значительных повреждений!Это надо править…
    4. Не сбалансировано работающий автоприцел! В движении на автоприцеле практически невозможно попасть в цель,все снаряды летят куда угодно,но не в цель!Был случай,когда я преследовал на ПЛ 01 шотного сфинкса и держал его на автоприцеле,из 7 выстрелов цель достигли только 2 и то колесо и крит орудия.В итого потом этот сфинкс меня и добрал,набив 4500 урона,будучи уже шотным!
    5. Гусеницы постоянно проглатывающие урон! Объясните,как при попадание в середину нлд т90 ,я слышу о повреждении гусеницы?!Или еще лучше,когда я слышу о повреждении гусеницы при попадании под башню танка?Какая гусеница,если снаряд влетел под башню???И это постоянно!
    6. Стрельба по сильно уязвимым зонам 50/50 %! Вот как такое объяснить,когда ты делаешь рискованный маневр,чтобы добить в корму шотного танка и при попадании НЕ ПРОБИВАЕШЬ,а слышить что то типо «повреждения не значительны» или «повреждение двигателя»?Это какая то насмешка игры над игроком,типо,за тебя уже все решили!Я думаю,все с этим сталкивались.
    7. Адамантивые гусеницы! Почему в данной игре я не могу сбить гусеницу врагу,стреляя прямо по катку ,и слышу «нет эффекта!»?Зато стреляя куда-нибудь под башню,могу услышать о повреждении гусеницы.Чепуха какая то получается…?
    Все это,конечно,мелкие недостатки,но они портят общие впечатления об игре!Прошу прокомментировать желающий по этому поводу.

ПРо таран соглашусь, остальное обычное нытье на непробилы

Рикошеты банально из-за слишком высокого угла встречи снаряда с броней техники. По поводу поглощения урона гусеницами колесами, то вы хотели чтобы снаряды на вылет пролетали и сразу трансмиссию в порошок размалывали? Ну так за этим вам в тундру) У меня вон нормально Т-90 кумулями Абрамсов щелкает стреляя по гусеницам в обход ДЗ. По поводу тарана. то вы хотели чтобы в случае тарана Визелья под гусиници зажовывало с мгновенным проигрышем и превращением техники в металлолом? По поводу автоприцела, то сомневаюсь что Сфинкс в это время стоял на месте а значит стрелять нужно было туда где Сфинкс окажется к моменту подлета снаряда а не туда где он стоит сейчас, ибо если выстрелить туда где он стоит сейчас. то к моменту подлета снаряда его уже там не будет. При автопрецели когда ты стреляешь. то снаряд не имеет такой привычки как самонаведение и корректировка траектории. То-же касается при стрельбе из ББМ на ходу и уж тем более по движущейся цели) По поводу гесениц, то стрелять нужно точнее. Я вон вообще стреляя в корму умудряюсь погон башни Абрамсу ломать и прицел наводчика) По поводу стрельбы в сильно уязвимые зоны. то опять же. Стрелять нужно точнее, и не в движении. Если стрелять в движении и без сведения то велика вероятность того что снаряд улетит в зону рядом со внешним кругом сведения а так можно не то тчо двигатель повредить. Так и вовсе промахнутся можно. По поводу опять-же гусениц, то снова говорю что нужно точнее стрелять. Я на Т-90 кумулями Чела на гусли ставил который пер ко мне в лоб. Раз за разом ставил на гусли чтобы товарищи успели его завалить. Просто потому что при моем ФПС и Пинге выцеливать гнездо мех вода когда на тебя прет Челик и уж тем более попасть туда, ну прям совсем не варик.

Про рикошеты и непробития: игроку точно неизвестно в какую точку коллижен-модели (а не видимой модели танка) попал снаряд, поэтому и возникают разные непонятки.
    На самом деле модель столкновений по которой просчитываются попадания довольно грубая в плане геометрии для ускорения расчетов физики, поэтому может быть ситуация, когда снаряд попадает в ребро бокса или в грань с острым углом, тогда считается рикошет.
    Если бы была какая-то визуализация попадания, это же аркада - вот в вартандере в аркадном режиме видно куда попадает снаряд, меньше вопросов по этому поводу.

105 мм Аватар для hukotuhavtoritet
    согласен с автором , что подгарает из за таких мелочей
    Удалено Inkvizitor60rus AlMo

105 мм Аватар для Alex07
    Согласен полностью особенно достали рикошеты и выстрелы в никуда хотя целишь верно и наверняка.

Согласен полностью. Особенно доставляют повреждения гусли при выстреле в башню))))

И есть ещё момент, при стрельбе кумулятивными снарядами маркёр очень частотвыдаёт зелёный, а пробития нет. Понятно -- дз, решётки, экраны, ну так и пусть показывает, что пробитие в эту зону данным типом снаряда не возможно.

ЗЫ ещё, не понятно как 152 мм снаряд Арматы, пусть и офс не может пробить Краба или Сфинкса с противопульной бронёй. Должен заходить с полным уроном по любому.

Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    При автопрецели когда ты стреляешь. то снаряд не имеет такой привычки как самонаведение и корректировка траектории. То-же касается при стрельбе из ББМ на ходу и уж тем более по движущейся цели).
    Показать
    Что ты чушь пишешь?Сколько уже говорили,что не работает автоприцел в 0.16- рассинхрон серверного прицела с клиентским.Про то,что по пунктам разложил ТС скиловые игроки на стримах говорят и показывают,а ты бред несешь,что точнее стрелять нужно.Тоже мне нагибатор

еще, бывает, что одним выстрелом повреждаются сразу 2 гусеницы. это вообще за пределами реальности.

В отличии от картофана с повоеждениями модулей тут реальная беда. Создаётся ощущение, что сделано от балды, по рандому.
    Там понятно, что если стреляешь в места расположения бака, он повреждается после пробития; при повторном повреждении машина загорается. Тоже с бк. Что логично.
    Тут я умудрился поджечь Лео7+ , у которого отсутствуют внешние баки, бопсом без пробития при выстреле в башню.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права