Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: 7 смертных грехов armored warfare!

Цитата Сообщение от Psychiater Посмотреть сообщение
    еще, бывает, что одним выстрелом повреждаются сразу 2 гусеницы. это вообще за пределами реальности.
    Показать
    Особенно часто у меня такое бывает при стрельбе танку в борт. Ощущение что из за кривых моделей - снаряд задевает гуслю - прошивает танк насквозь - а потом на вылете задевает вторую гуслю.. Дамага при этом - НОЛЬ.=)

P.S. А вообще конечно в плане стрельбы и её расчётов, колижн моделей, рассинхронов и задержки - оооочень вымораживает.. При трёх непробитиях танка в борт - выхожу из игры.=)
    P.S.S. А ещё эпик - это при стрельбе в борт кентавру - повредить все колёса в красное без урона - а он как ни в чём не бывало укатит восвояси..=)
    P.S.S.S Вспомнил про "невидимые текстуры". Блин.. Тут если всё расписать довольно сухо - страницы 2 уйдёт. А то и 3.
    Последний раз редактировалось T72AKaZaP; 02.08.2016 в 15:19.

Насчет автоприцела- возможно, просто не захватил.
    Сейчас в игре отсутствует вменяемая индикация захвата цели, а то, что бубнит командир (или кто там), легко теряется на фоне других звуков.
    Если же захватил, старайся стрелять тогда, когда цель движется параллельным курсом- в этом случае не нужно будет учитывать упреждение.

Цитата Сообщение от Don1Kihot Посмотреть сообщение
    Что ты чушь пишешь?Сколько уже говорили,что не работает автоприцел в 0.16- рассинхрон серверного прицела с клиентским.Про то,что по пунктам разложил ТС скиловые игроки на стримах говорят и показывают,а ты бред несешь,что точнее стрелять нужно.Тоже мне нагибатор
    Показать
    Во что за чушь ты сейчас несешь про какие-та ресинхроны с сервером и клиентом игры? Если бы они имели место быть то и стрельба с места и с полным сведением была бы такой-же как стрельба на ходу. Нет никаких ресинхронов, а есть переработка системы автопрецела и стрельбы на ходу о чем я и написал. Хотите точно стрелять-останавливайтесь и ждите полного сведения.

Цитата Сообщение от Chessslayer Посмотреть сообщение
    В этой теме хочу поговорить о 7 факторах,которые приводят не только к дисбалансу самой игры,но и отрицательно сказываются на центральной нервной системе игроков.Здесь я не буду обсуждать баги или ММ,а таже серии сливов или побед.Здесь я хочу поговорить и донести до разработчиков наболевшие проблемы, из-за которых ,иногда,просто не хочется играть!
    1. Рикошеты при выстреле из крупнокалиберных орудий по легкобронированной технике!Как может быть рикошет от краба при выстреле из т14 Армата(152 мм)?Думаю,многие с этим сталкивались и всех приводило к негодованию,когда ты берешь упреждение,высчитываешь траекторию,чтобы попасть и попадаешь по М8 или крабу и т.д. ,но «РИКОШЕТ»!Это надо править,ибо это не правильно не только со стороны законов физики,но со стороны несправедливости!
    2. Вечно поглощающие урон колеса из любых орудий!На мой взгяд,если я и не нанес урон колесной технике,а повредил только колесо,то он должен как минимум замедлить свое движение в 50%,дабы снизилась маневренность и не позволить ему заехать с тылу!А в игре даже с поврежденными напрочь колесами ББМ или ИТ спокойно продолжают гонять по карте.Это как то не честно!
    3. Несбалансированная система таранов!Объясните мне,как при таране визеля на челе 1,я ему не только не нанес значительных повреждений,но и сам встал на гусеницу а он объехал с тылу и всадил всю кассету, уничтожив меня?А также любые тараны на большой скорости не наносят значительных повреждений!Это надо править…
    4. Не сбалансировано работающий автоприцел! В движении на автоприцеле практически невозможно попасть в цель,все снаряды летят куда угодно,но не в цель!Был случай,когда я преследовал на ПЛ 01 шотного сфинкса и держал его на автоприцеле,из 7 выстрелов цель достигли только 2 и то колесо и крит орудия.В итого потом этот сфинкс меня и добрал,набив 4500 урона,будучи уже шотным!
    5. Гусеницы постоянно проглатывающие урон! Объясните,как при попадание в середину нлд т90 ,я слышу о повреждении гусеницы?!Или еще лучше,когда я слышу о повреждении гусеницы при попадании под башню танка?Какая гусеница,если снаряд влетел под башню???И это постоянно!
    6. Стрельба по сильно уязвимым зонам 50/50 %! Вот как такое объяснить,когда ты делаешь рискованный маневр,чтобы добить в корму шотного танка и при попадании НЕ ПРОБИВАЕШЬ,а слышить что то типо «повреждения не значительны» или «повреждение двигателя»?Это какая то насмешка игры над игроком,типо,за тебя уже все решили!Я думаю,все с этим сталкивались.
    7. Адамантивые гусеницы! Почему в данной игре я не могу сбить гусеницу врагу,стреляя прямо по катку ,и слышу «нет эффекта!»?Зато стреляя куда-нибудь под башню,могу услышать о повреждении гусеницы.Чепуха какая то получается…?
    Все это,конечно,мелкие недостатки,но они портят общие впечатления об игре!Прошу прокомментировать желающий по этому поводу.
    Показать
    Сплошное нытье. Единственный разумный пункт - 3.

При рикошете тут идет подсчет угла только. Тут не считают толщину брони + угол вхождения. Тонкая броня до большего угла не должна рикошетить чем толстая.

Повреждение колес вообще на что-то влияет?

1. На данный момент проблема с рассинхроном есть. Участились случаи вылета за круг. Хочешь попасть. Сведись и выжди еще немного времени.
    2. Все темы про непробилы видимо штампуют ребята вкачавшие советские ОБТ и не имеющие ни затвора, ни канала ствола. Таких множество. И вот им то и не понятно как может снаряд полететь не в центр круга, сам круг у них вмещает в себя 2-3 танка целиком) Видел таких, разговаривал. И вот они то и страдают от непробилов. Ни один из игроков у кого точность в норме 0.01-0.06 не страдают от этой проблемы. Да, бывают казусы, но воспламенения задницы они не вызывают.

Цитата Сообщение от Recourse Посмотреть сообщение
    1. На данный момент проблема с рассинхроном есть. Участились случаи вылета за круг. Хочешь попасть. Сведись и выжди еще немного времени.
    2. Все темы про непробилы видимо штампуют ребята вкачавшие советские ОБТ и не имеющие ни затвора, ни канала ствола. Таких множество. И вот им то и не понятно как может снаряд полететь не в центр круга, сам круг у них вмещает в себя 2-3 танка целиком) Видел таких, разговаривал. И вот они то и страдают от непробилов. Ни один из игроков у кого точность в норме 0.01-0.06 не страдают от этой проблемы. Да, бывают казусы, но воспламенения задницы они не вызывают.
    Показать
    У меня на всех ОБТ стоят канал и затвор сп3 по дефолту. Редко где что то из них заменено шапкой. Точность на танках от 0.03 до 0.07. И тут дело не в том что я не попадаю. Особенно вблизи. Я попадаю. И прекрасно это вижу. Причём попадаю и стреляю туда - куда должен пробить 100%. Только вот вместо пробития довольно часто какая то дичь. Вплоть до крита двигаителя (а это внутренний модуль) без урона на визеле.
    Так что проблемма не в точности. Когда улетает за круг при точности 0.04 - это тоже бывает после 0.16 частенько. Но это видно визуально. Также как видно что ты попал в нлд китайца 7го лвл с такого же китайца. А толку ноль..=)

Цитата Сообщение от AntoxaB Посмотреть сообщение
    Повреждение колес вообще на что-то влияет?
    Показать
    Влияет на скорость разгона и увеличивает угол разворота. А еще влияет на маневренность на большой скорости.

Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    Во что за чушь ты сейчас несешь про какие-та ресинхроны с сервером и клиентом игры? Если бы они имели место быть то и стрельба с места и с полным сведением была бы такой-же как стрельба на ходу. Нет никаких ресинхронов, а есть переработка системы автопрецела и стрельбы на ходу о чем я и написал. Хотите точно стрелять-останавливайтесь и ждите полного сведения.
    Показать
    Включи серверный прицел, разгонись, поверни ствол вбок, проследи, куда он смотрит и где находится серверный прицел, возрадуйся. Хотя возможно, мы просто называем один и тот же эффект разными словами.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права