Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Тема: 1 миллиард кредитов! Ставим лайки !

14,5 мм Аватар для Elementro
    :-0 У меня нет слов
    У меня складывается впечатление, что кроме впечатлений у меня нечего не складывается:-e

Цитата Сообщение от Don1Kihot Посмотреть сообщение
    Смотрю я его стримы...На стримах он играет довольно посредственно.Без взвода и хорошей тимы,как и любой другой игрок,обычно сливается...
    Я другого не понимаю.Как безграмотный игрок,который делает ошибки в таких простых словах как компания и гипермаркет,может занимать 1 место в пвп%/.Говорят,что читов нет...На стримах он играет так себе.Ммм...
    Часто стрельба по пикселям,пандам,изи и прочим безрезультатно,а они в игре накидывают с вертухи...На стримах,конечно,такого нет.На стримах они ноют,что их с вертухи пробивают.А в игре наоборот..Совпадение?не думаю
    Показать
    Зависть,удел слабых))))когда человек из боя в бой в 98% случаев минимум в 3 по опыту и урону в бою,и тут рассказываешь какой он никудышный игрок ,его статистика показывает его уровень)))

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ----------

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    бусты бустами ...но колво боев ...без обид -заведи себе девушку , ходи в кино ,кафе музеи ...да столько мест прекрасных ....жизнь одна и не стоит ее переводить на игры ...
    ну а так конечно красавчег
    Показать
    Да, вообще-то у чела есть жена(как я понял)
    Последний раз редактировалось Kapamba2000; 05.08.2016 в 18:02.

Если у кого есть ссылка на стримы ТС , киньте. Хочется составить своё мнение.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

В бою можно посмотреть эффективность команды, игроков или шанс на победу команды? Ну или что то подобное.

Цитата Сообщение от Kapamba2000 Посмотреть сообщение
    Зависть,удел слабых))))когда человек из боя в бой в 98% случаев минимум в 3 по опыту и урону в бою,и тут рассказываешь какой он никудышный игрок ,его статистика показывает его уровень)))

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ----------

Да, вообще-то у чела есть жена(как я понял)
    Показать
    Нет у него жены.Кто ж с таким задротом жить будет)))
    Не,я не завидую,нет у меня такой черты.Да и чему тут завидовать?

Цитата Сообщение от XLRLLIoOHODelaeT Посмотреть сообщение
    то уж не чмо как ты точно. Он живет с девушкой и довольно давно, работает и проводит досуг не только в игре, хотя и играет по несколько часов в день, а в выходные может и почти весь день с перерывами и хватит обсуждать человека, которого даже не видели.
    Показать
    Почему Вы обзываетесь?Какое нам дело есть у него девушка или нет,мы до него домогаться не собирались)))А почему бы не обсудить,раз он тему про миллиард запилил...Да,не видели мы его.Но из речи человека можно сделать выводы.Как минимум о его словарном запасе и интеллектуальном развитии))

Banned
    Почему Вы обзываетесь?Какое нам дело есть у него девушка или нет,мы до него домогаться не собирались)))А почему бы не обсудить,раз он тему про миллиард запилил...Да,не видели мы его.Но из речи человека можно сделать выводы.Как минимум о его словарном запасе и интеллектуальном развитии))
    Показать
    так вот именно, что за привычка обсуждать социальный статус человека и личную жизнь, которого абсолютно не знаете? Каким бы он ни был-мы тут на форуме про ИГРУ и связанные с ней действия, задрот он или нет-это одно, можно высказать свое мнение, а оценивать его в обществе и чуть ли не в койку к нему лезть это уже перебор. Может я погарячился с обзываниями, но когда читаешь подобные комменты как то попахивает неприятно. Высказывайтесь по теме, про игру и связанные с ней моменты , а не про то, кто он и что он в реале-не судите , да не судимы будете.

Нет у него жены.Кто ж с таким задротом жить будет)))
    Не,я не завидую,нет у меня такой черты.Да и чему тут завидовать?
    Показать
    не знаю,у тебя же слюньки по поводу Павла побежали,тем более ты смотришь его стримы,завидовать можно (по доброму) как он играет и учиться его игре,брать самое лучшее,может тогда и самому будет интереснее играть)))) ну и ещё,тебе не понравилось как тебе отвечают,сам (обложил)человека и хочешь к себе нормального отношения,не путай реальную жизнь и игру. п.с Дон Кихот себе такие вещи не позволялпрочитай роман Сервантеса)))))

И геморрой в подарок

Цитата Сообщение от Kapamba2000 Посмотреть сообщение
    не знаю,у тебя же слюньки по поводу Павла побежали,тем более ты смотришь его стримы,завидовать можно (по доброму) как он играет и учиться его игре,брать самое лучшее,может тогда и самому будет интереснее играть)))
    Показать
    Я на стримы не учиться захожу,а троллить))

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права