Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76

Тема: 1 миллиард кредитов! Ставим лайки !

125 мм Аватар для KeiN89
    Блин жесть ))) глянул ради прикола последние бои : 30.07 начало игры в 11:55 конец в 00:45 ) Причем по времени практически без перерывов бои проходили...Бросай это дело друг, оно того не стоит, тем более летом

Цитата Сообщение от donskoy0107 Посмотреть сообщение
    смотрели бы стримы не задавали таких еб.... х вопросов.А может зависть просто.
    Показать
    Смотрю я его стримы...На стримах он играет довольно посредственно.Без взвода и хорошей тимы,как и любой другой игрок,обычно сливается...
    Я другого не понимаю.Как безграмотный игрок,который делает ошибки в таких простых словах как компания и гипермаркет,может занимать 1 место в пвп%/.Говорят,что читов нет...На стримах он играет так себе.Ммм...
    Часто стрельба по пикселям,пандам,изи и прочим безрезультатно,а они в игре накидывают с вертухи...На стримах,конечно,такого нет.На стримах они ноют,что их с вертухи пробивают.А в игре наоборот..Совпадение?не думаю

125 мм Аватар для FatRat
    Реальный пацан,играет в своё удовольствие,а вы паритесь на тупой работе. А может это прикованный к инвалидному креслу человек и игра уводит его от реальности. Я тоже давно забил на работу и провожу время либо за играм или в спорт зале.

На улицу хоть выйди теперь

Ого, задрот! В игру, что на работу.

Цитата Сообщение от Don1Kihot Посмотреть сообщение
    Смотрю я его стримы...На стримах он играет довольно посредственно.Без взвода и хорошей тимы,как и любой другой игрок,обычно сливается...
    Я другого не понимаю.Как безграмотный игрок,который делает ошибки в таких простых словах как компания и гипермаркет,может занимать 1 место в пвп%/.Говорят,что читов нет...На стримах он играет так себе.Ммм...
    Часто стрельба по пикселям,пандам,изи и прочим безрезультатно,а они в игре накидывают с вертухи...На стримах,конечно,такого нет.На стримах они ноют,что их с вертухи пробивают.А в игре наоборот..Совпадение?не думаю
    Показать
    Играет он весьма грамотно, прежде чем критиковать свою стату покажи...

Цитата Сообщение от RAMBO4 Посмотреть сообщение
    Играет он весьма грамотно, прежде чем критиковать свою стату покажи...
    Показать
    Грамотно,как и многие другие хорошие игроки.Есть те кто лучше него играют.А что,тебе его стримы не помогают?Ранний доступ- пора бы научиться играть))

120 мм Аватар для saxalin1964
    Цитата Сообщение от iAmfitamin Посмотреть сообщение
    Вложение 95470 Все танки в ангаре и 1 лярд кредитов! Вложение 95471 Стата!
    Показать
    дай миллион

125 мм Аватар для luganskLNR
    А лето почти прошло... не вернешь!)

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от iAmfitamin Посмотреть сообщение
    А у меня много вопрос к вам , которые тупо думают что тут надо задротить .... Работаю в кампание "Магнит" Гепер-маркет принимаю товар с 7.00 утра до 15.00-17.00... Делаю стримы для вас.. Вам бы тока обосрать всех вот и всё... Были акции если вы не в курсе довали бысты +300% к фарму кредитов я играл и фармил по 2.5ляма за 1 бой! Что вы еще ожидали увидеть?? Технику 10 лвл я в ПвП за 20 боёв выводил в топ... Ну если вы 48% я вам уже не помогу...

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ----------

Вот прикиньте тока с улицы пришёл открыл а вы тут еристь несёте... Решил вам ответить
    Показать
    бусты бустами ...но колво боев ...без обид -заведи себе девушку , ходи в кино ,кафе музеи ...да столько мест прекрасных ....жизнь одна и не стоит ее переводить на игры ...
    ну а так конечно красавчег
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права