Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Продажа стоковых узлов!

14,5 мм Аватар для BatoReen
    Цитата Сообщение от NickNikols2015 Посмотреть сообщение
    Лично меня больше смущает (и возмущает) стоимость двигателя на тот же стингрей 2 : ст0ит около мильёна, а прирост в разбеге дает 0,08 сек...
    Да-да, 8 СОТЫХ СЕКУНДЫ !
    И только в обнове 0.16 догадались прикрутить еще скорость поворота к двигателю (хотя на ЗБТ была прикручена прочность двигателя, что на мой взгляд более логично).
    Показать
    Сто процентов согласен. Раньше покупал не глядя, а потом стал вчитываться в характеристики... и ржал как конь... 0,08... формула1... чемпионат по драгрейсингу... просто смешно. Изменения такого рода визуально и заметить нельзя. А вот цену сего агрегата видно за километр.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от pamNCh Посмотреть сообщение
    А почему стоковые узлы продать нельзя?
    В теме "Вопросы к разработчикам" такой вопрос вроде не пустили. Так-как играю в основном в PvE, решил вопрос задать тут.
    Просто столкнулся с покупкой исследуемого ствола для B1 Draco за три ляма серы, а стоковый не продать.
    Да и чисто логически, когда покупаешь танк, платишь за стоковый вариант, когда продаешь тебе выставляют стоимость прокаченного, - % (вроде 50%), от стоимости установленного оборудования и узлов. Значит стоковые как-то должны учитываться?
    Показать

где то вычитал что тут с продажей танков без этих узлов на складе такие проблемы были что хоть комп в окно выкидывай от греха подальше. думаю как решат эту проблему(разгребут дурдом) то можно будет и продать.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    где то вычитал что тут с продажей танков без этих узлов на складе такие проблемы были что хоть комп в окно выкидывай от греха подальше. думаю как решат эту проблему(разгребут дурдом) то можно будет и продать.
    Показать
    Иными словами, "нишмагли"?

105 мм Аватар для Burn1961
    Доброе утро, всем! Есть не большая особенность которой "гордятся" разработчики, узел сохраняется для танка на котором стоял, повторная установка бесплатно! Вот только печаль, зачем он мне, если я открыл следующую модификацию?
    И второе, если бы модули сохраняли бесплатную установку на другие модели танков, тогда можно было понять. А так "отжим" кредитов со скромной зарплаты бойца!
    И последнее, стоимость модуля для 10 уровня слишком высока, характеристики одни и те же, так в чём разница? Вспомнил рекламу про стиральный порошок!

Цитата Сообщение от Burn1961 Посмотреть сообщение
    ...
    И последнее, стоимость модуля для 10 уровня слишком высока, характеристики одни и те же, так в чём разница? ...
    Показать
    Хех, ты еще оборудование на 10 не покупал, у меня сфинкс голый бегает. ИМХО лучше купить Т8, чем модуль, дающий 5%:-/

152 мм Аватар для CPAKOPE3
    Цитата Сообщение от NickNikols2015 Посмотреть сообщение
    Лично меня больше смущает (и возмущает) стоимость двигателя на тот же стингрей 2 : ст0ит около мильёна, а прирост в разбеге дает 0,08 сек...
    Да-да, 8 СОТЫХ СЕКУНДЫ !
    Показать
    Ноги растут из картохи, как бы разработчики не уверяли об обратном. Вспомним ПТ Эмиль и его второй двигатель.

105 мм Аватар для Burn1961
    Цитата Сообщение от boboman Посмотреть сообщение
    Хех, ты еще оборудование на 10 не покупал, у меня сфинкс голый бегает. ИМХО лучше купить Т8, чем модуль, дающий 5%:-/
    Показать
    Да есть Т-14.....вот и смотрю с грустью, поставил затвор сп-3, укладку сп-3, почти половина стоимости самого танка!

Прикупил сегодня варика и чела2 - цена 3 модулей на сфинкса..... трех модулей, Карл:-0
    Даже с премом и платиновыми бусами надо месяц фармить чоб их укомплековать, на камуфло еще пара месяцев (играю минимум по 2 часа в день).}:->
    Вот скажи мне, ТС, в чем скилл! Разве в вайне? Вот ты навайнил, добился нерфа техники, и чего — ты скиллованней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого заставил играть на понерфленной технике, за ним правда! Значит, он сильней!(С)

152 мм Аватар для NickNikols2015
    Цитата Сообщение от Burn1961 Посмотреть сообщение
    Да есть Т-14.....вот и смотрю с грустью, поставил затвор сп-3, укладку сп-3, почти половина стоимости самого танка!
    Показать
    ты его еще не пытался камуфлировать, видимо... готовь заранее пол-литра валерьянки и заранее положи на ладонь таблетку валидола

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ----------

Цитата Сообщение от boboman Посмотреть сообщение
    Даже с премом и платиновыми бусами надо месяц фармить чоб их укомплековать, на камуфло еще пара месяцев (играю минимум по 2 часа в день).}:->
    Показать
    Продай бусы (платиновые) - укомплектуй пиксельные танки !

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ----------

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Иными словами, "нишмагли"?
    Показать
    Ышо как "шмагли" : денежку-то потратить на новую пушку заставляют, а вернуть хоть 50% стоимости старой (которая заранее ниже топовой) - фигушки...
    Ну и кто в пролете в данной ситуёвине ? Уж никак не разрабы
    В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике ?
    Законы Мерфи (избранное) : https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...selected1.html

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права