Результаты опроса: Уровень боев +/-1 это то что мы хотим?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • +/-1 это мой выбор, только так я могу нагибать

15 17.86%
  • +/- 0 это мой выбор, справедливая вертикаль прогресса и естественного отбора

54 64.29%
  • Мне пофиг, я в танке.

15 17.86%
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Развеим миф про наши хотелки +/-0 и +/-1 в балансе

105 мм

4

Развеим миф про наши хотелки +/-0 и +/-1 в балансе

Друзья, на одном из стримов с продюссером игры, обсуждалcя баланс +/-0. В частности говорилось, что когда такое ввели, стало много жалоб, мол, верните все назад, хотим как раньше +/-1, что плохие игроки не имеют шанса понагибать пацанов уровнем меньше, что нет стимула развиваться на уровни выше и т.д. Этот продюссер говорил что это все говорили игроки. Итак, мне кажется что это бред! Поясняю:
    1. Если плохой игрок (можете мне верить, т.к. я и есть плохой игрок) сливается будучи в конце списка, то, каким благословением он начнет нагибать будучи в топе? Ведь у противника, также в топе будет такой же уровень танка!!! Надежда что он случайно настреляет одного двух из малышей, да что за глупости!
    2. Про стимул развиваться на уровень выше чтобы там нагибать. Это тоже не является верным. Сужу по себе. На данный момент у меня максимальный 7левел ОБТ. Так вот, я заметил, что сложность игры характеризуется не разбросом уровней +/- 1,2,3 и т.д.а намного проще: чем выше поднимаешься в ветках, тем сложнее и сложнее становится играть, т.к. чаще встречаются опытные игроки, начинает сильно сказываться незнание карт и тактик. От всего этого начинает не по-детски пригорать. Поэтому, для себя я определил комфортные уровни игры 4,5,6 и, максимум, 7. Другими словами, если у меня руки не выпрямятся, чтоб комфортно играть с восьмерками, то я и остановлюсь на нижних уровнях играть. При чем здесь разброс, объясните мне и зачем его просить. Тем более что с этим связано много сопутствующих недоразумений, например, когда у противника уровень ниже - шьешь без проблем, а уровень выше - никак!
    Итак, предлагаю выснить на самом ли деле мы хотим разбросы +/-1 и т.д. или +/-0 самое то?

0
    А что опрос не запилил?Проголосовали бы за +-0.Чтобы как и раньше к уровням ниже кидало только премтанки

0
    Цитата Сообщение от JonnyPon4ik Посмотреть сообщение
    Друзья, на одном из стримов с продюссером игры, обсуждалcя баланс +/-0. В частности говорилось, что когда такое ввели, стало много жалоб, мол, верните все назад, хотим как раньше +/-1
    Показать
    Эт не продюссеры были, но не суть. Врут как сивые мерины.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

0
    в каждом бою по 10-12 нагибаторов с 0-1000 урона ! я думаю +-0 тоже самое будет ибо овощ есть овощ ! ))) Кину пару скринчиков для примера
    miny-rf.jpgблекнед.jpgГАГАРА.jpgгоды123а730.jpgлютый1978.jpg
    Лично у меня такое впечатление что те школьники которые в комп. клубах играли в GTA не для прохождения игры а чтобы тупо на машинках поездить так вот теперь они ездят на танчиках)
    Последний раз редактировалось u_2828041fdd; 01.08.2016 в 13:37.

Banned

3
    Уже десятки , если не сотни, тем с обсуждением необходимости возврата нормального баланса уровень в уровень опубликованы на форуме.
    Многие из них, подавляющее большинство, с голосованием , итог которого : в среднем 8 из 10 участников проекта резко против +/-1(2).
    Люди согласны ждать бой по нескольку минут и т.д. но...
    Давайте вспомним когда "это" появилось?
    Да перед вводом 10го уровня же! А он сырой насквозь и геймплейно безинтересен. Так же как и 7+ уровень вообще. И есть дилема.
    Можно А : засучив рукава заняться делом и привести в играбельное состояние все уровни от 7+.
    Можно Б: оставить все как есть, игрок ( как и игрАк) будет постоянно унижаем на любом уровне кроме 10го. Но при этом делать ничего не надо.

А про " по просьбе игрАков мы ввели " не надо ) Такие вещи для любителей мазохизма вводятся исключительно опционально. Либо вкючаемо/отключаемо через настройки, либо в виде специального режима.
    А сказочки про обоих просиявших "повысить интерес" не выдерживают критики.

Ну да впрочем онлайн все расставил на свои места. Особо отмечу отсутствие притока именно свежих игроков , не твинков. Т.к. придя сюда впервые народ попадает на 113 или 76 против 54 или даже 62 и ... Больше не заходит.
    Учитесь делать "ясли" хотя бы у картошки. Копировать ошибки вы же смогли , а почему разумное не видите?

105 мм Аватар для ProKull

0
    Цитата Сообщение от AlKrevedko Посмотреть сообщение
    Уже десятки , если не сотни, тем с обсуждением необходимости возврата нормального баланса уровень в уровень опубликованы на форуме.
    Многие из них, подавляющее большинство, с голосованием , итог которого : в среднем 8 из 10 участников проекта резко против +/-1(2).
    Да перед вводом 10го уровня же! А он сырой насквозь и геймплейно безинтересен. Так же как и 7+ уровень вообще. И есть дилема.
    Можно А : засучив рукава заняться делом и привести в играбельное состояние все уровни от 7+.
    Можно Б: оставить все как есть, игрок ( как и игрАк) будет постоянно унижаем на любом уровне кроме 10го. Но при этом делать ничего не надо.

А про " по просьбе игрАков мы ввели " не надо ) Такие вещи для любителей мазохизма вводятся исключительно опционально. Либо вкючаемо/отключаемо через настройки, либо в виде специального режима.

Ну да впрочем онлайн все расставил на свои места. Особо отмечу отсутствие притока именно свежих игроков , не твинков. Т.к. придя сюда впервые народ попадает на 113 или 76 против 54 или даже 62 и ... Больше не заходит.
    Учитесь делать "ясли" хотя бы у картошки. Копировать ошибки вы же смогли , а почему разумное не видите?
    Показать
    Больше и добавить нечего =( прям с языка стянули мысль. Про новичков хотел добавить, что правильно сделали с мини клиентом знакомым рекомендовал(раньше) им его вполне хватило "Попробовать" м113 против 54 больше для пробы игры и не надо было.

0
    Главная причина отказа от одноуровневых боев - отсутствие стимула качать топ танки. Открыл танк 6 уровня и можешь нагибать сколько угодно. А так есть цель - десятые уровни, которые всегда в топе и нагибают девятые уровни. Чтобы их прокачать, нужно вкалывать долгие месяцы, или задонатить, чтобы вкалывать в полтора раза меньше.
    Если хотите какой-то отклик от разработчиков - обоснуйте, почему эта концепция не верна.
    Последний раз редактировалось DiLouk; 01.08.2016 в 15:22.

0
    Цитата Сообщение от JonnyPon4ik Посмотреть сообщение
    Друзья, на одном из стримов с продюссером игры, обсуждалcя баланс +/-0. В частности говорилось, что когда такое ввели, стало много жалоб, мол, верните все назад, хотим как раньше +/-1, что плохие игроки не имеют шанса понагибать пацанов уровнем меньше, что нет стимула развиваться на уровни выше и т.д. Этот продюссер говорил что это все говорили игроки. Итак, мне кажется что это бред! Поясняю:
    1. Если плохой игрок (можете мне верить, т.к. я и есть плохой игрок) сливается будучи в конце списка, то, каким благословением он начнет нагибать будучи в топе? Ведь у противника, также в топе будет такой же уровень танка!!! Надежда что он случайно настреляет одного двух из малышей, да что за глупости!
    2. Про стимул развиваться на уровень выше чтобы там нагибать. Это тоже не является верным. Сужу по себе. На данный момент у меня максимальный 7левел ОБТ. Так вот, я заметил, что сложность игры характеризуется не разбросом уровней +/- 1,2,3 и т.д.а намного проще: чем выше поднимаешься в ветках, тем сложнее и сложнее становится играть, т.к. чаще встречаются опытные игроки, начинает сильно сказываться незнание карт и тактик. От всего этого начинает не по-детски пригорать. Поэтому, для себя я определил комфортные уровни игры 4,5,6 и, максимум, 7. Другими словами, если у меня руки не выпрямятся, чтоб комфортно играть с восьмерками, то я и остановлюсь на нижних уровнях играть. При чем здесь разброс, объясните мне и зачем его просить. Тем более что с этим связано много сопутствующих недоразумений, например, когда у противника уровень ниже - шьешь без проблем, а уровень выше - никак!
    Итак, предлагаю выснить на самом ли деле мы хотим разбросы +/-1 и т.д. или +/-0 самое то?
    Показать
    1) Если плохой игрок сливается будучи в конце списка, то это полбеды. Беда в том, что он точно также сольется будучи в топе. А вот тут команда уже окажется в полной ж...е
    2) Стимул развития только в том, чтобы оказаться в топе. Если я буду попадать в топ на третьем уровне, я вообще оттуда никуда не уйду. На третьем уровне много опытных игроков (можете мне верить, т.к. я довольно опытный игрок).
    Не по детски пригорает от того, что каждый суслик в поле агроном. Каждый в колхозе считает себя круче студии дизайна Пенинфорино, поэтому поглядите, какие жигули там бегают. Вы до сих пор верите в то, что играете в игру? Нет, дорогие, перед нами бизнес-проект. И уж смею вас заверить, что там люди давно подсчитали, как "правильно" его вести.

420 мм Аватар для SenatorNSK

0
    Цитата Сообщение от AlKrevedko Посмотреть сообщение

Показать
    7лвл один из самых фановых в игре, играбельны все классы техники. Подобное хочется видеть на 8-10, но там уже мир обт.

1
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Главная причина отказа от одноуровневых боев - отсутствие стимула качать топ танки. Открыл танк 6 уровня и можешь нагибать сколько угодно. А так есть цель - десятые уровни, которые всегда в топе и нагибают девятые уровни. Чтобы их прокачать, нужно вкалывать долгие месяцы, или задонатить, чтобы вкалывать в полтора раза меньше.
    Если хотите какой-то отклик от разработчиков - обоснуйте, почему это концепция не верна.
    Показать
    Качают не для цели,а чтоб было))Это человеческая психология и всем разработчикам ммо давно известна.Прокачать 10 ур,чтобы нагибать 9?Да ну на..Когда геймплей до 9 ур намного интересней.И ни что не мешает на 7 нагибать 6 и т.д.Главная причина тут была отсутствие онлайна.Но от ММ +-1-2 еще больше ушли из онлайна и из пвп ушли в пве.А чтобы качать 10 ур много других настоящих,не выдуманных причин- на 10 фармится существенно больше кредитов,больше идет общей репутации,легче проходить акции

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ----------

Цитата Сообщение от SenatorNSK Посмотреть сообщение
    7лвл один из самых фановых в игре, играбельны все классы техники. Подобное хочется видеть на 8-10, но там уже мир обт.
    Показать
    Восьмой еще норм.На нем кроме обт есть хорошие машины вроде варриора,страйкера и хм8

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права