Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: ненависть

30 мм Аватар для donskoy0107

ненависть

Я довольно долго в игре,а если по сути,то с ЗБТ,техника есть по 8 левел включительно.Вчера решил приобрести Леопард 2А6,тем более он мне давно очень нравился и вот покупаю я сее чудо германской инженерной мысли первый бой-4 танка 9 левела,остальные 10,ладно бывает.,5 боев опять к 10 левелам,тупорылые и упоратые сливы,на сегоднешний день 5 побед и 13 поражений,эффективность и дамаг ниже плинтуса.Итог-9 левел мальчики для битья?На кой мне упало такое удовольствие?Стоять в кустах и стараться поймать чей то борт?Извиняюсь за грамматику,но реально 9 левел пусть идет лесом и без моего участия.

Цитата Сообщение от donskoy0107 Посмотреть сообщение
    Я довольно долго в игре,а если по сути,то с ЗБТ,техника есть по 8 левел включительно.Вчера решил приобрести Леопард 2А6,тем более он мне давно очень нравился и вот покупаю я сее чудо германской инженерной мысли первый бой-4 танка 9 левела,остальные 10,ладно бывает.,5 боев опять к 10 левелам,тупорылые и упоратые сливы,на сегоднешний день 5 побед и 13 поражений,эффективность и дамаг ниже плинтуса.Итог-9 левел мальчики для битья?На кой мне упало такое удовольствие?Стоять в кустах и стараться поймать чей то борт?Извиняюсь за грамматику,но реально 9 левел пусть идет лесом и без моего участия.
    Показать
    Глупый?9 левел нужен только для получения 10.9 прокачивают нормальные люди только в пве.Не если хочешь почуствовать себя убогим--велком в пвп на 9))

Цитата Сообщение от Kpomola Посмотреть сообщение
    Глупый?9 левел нужен только для получения 10.9 прокачивают нормальные люди только в пве.Не если хочешь почуствовать себя убогим--велком в пвп на 9))
    Показать
    спасибо за совет,но в пве иди сам поиграй,и кстати нормальные с твоих слов после таких покатушек в рандоме ад устраивают.

Цитата Сообщение от donskoy0107 Посмотреть сообщение
    спасибо за совет,но в пве иди сам поиграй,и кстати нормальные с твоих слов после таких покатушек в рандоме ад устраивают.
    Показать
    А,что делать?Можно конечно ждать релиза и не качать пока 10 левлы.Но хочеться к релизу иметь все 10 левела.Кстати с донатом в пве неплохо прокачиваеться 9 лвла техника.Да нудно и тошно,но в пвп с десятками это еще и обидно))

Цитата Сообщение от Kpomola Посмотреть сообщение
    А,что делать?Можно конечно ждать релиза и не качать пока 10 левлы.Но хочеться к релизу иметь все 10 левела.Кстати с донатом в пве неплохо прокачиваеться 9 лвла техника.Да нудно и тошно,но в пвп с десятками это еще и обидно))
    Показать
    последую твоему совету,а именно просто вложу денег

420 мм Аватар для SenatorNSK
    После ввода 10лвл, 9лвл вымер. Почему, думаю ты сам понял.

Из-за таких вот тем сегодня взял покатал 9 лвл ..... Руки из опы вынь и начни думать головой... все 9-ки за исключением БМПТ, m1a2 легко противостоят 10-м лвл.

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Цитата Сообщение от windblade Посмотреть сообщение
    Из-за таких вот тем сегодня взял покатал 9 лвл ..... Руки из опы вынь и начни думать головой... все 9-ки за исключением БМПТ, m1a2 легко противостоят 10-м лвл.
    Показать
    А смысл какой постоянно с 10 играть на 9? Если можно играть на 10. 9-тки сейчас используются в качестве мясца, для добора боёв 10-ток, не удивительно, что народ негодует.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis
    Увы, но так было, так есть и так будет всегда... пока не введут 11-й лвл!...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

Вот так... Человек жил, беды не знал, пока не купил танк 9-го лвл а у меня таких 6 штук в ангаре и я на них почти не играю
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права