Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Не возможно применить экстренный набор, если ты остался последним в бою(((

420 мм Аватар для SH00TERx

1

Exclamation Не возможно применить экстренный набор, если ты остался последним в бою(((

Сейчас если ты остался последним в бою у тебя убили, но у тебя есть экстренный набор, то его нельзя применить и разумеется поражение. Вчера я проиграл бой только по этому хотя было время и возможность применив экстренный набор выиграть миссию. Сделайте возможность применять набор последнему оставшемуся в бою игроку, то досадно проигрывать из-за такой мелочи бой.

2
    Было дело. Стараюсь применять набор до смерти. +

152 мм Аватар для Combine32

0
    Применяй его если осталось мало здоровья.И больше хп восстановишь и логичнее будет. Если пристрелили, а ты последний, тут уж сам виноват.

0
    Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    Применяй его если осталось мало здоровья.И больше хп восстановишь и логичнее будет. Если пристрелили, а ты последний, тут уж сам виноват.
    Показать
    да я знаю когда его применять, здоровья было нормально еще для уровня, просто бот попал с критом.

0
    Давай тогда предложение чтоб боты с критами не стреляли. А вообще надо учитывать криты. Осталось 500хп выехал на тебя Стингрей2, лучше загодя тапнуть набор чем на удачу ждать что он стрельнет на 400+

0
    Давай тогда предложение чтоб боты с критами не стреляли. А вообще надо учитывать криты. Осталось 500хп выехал на тебя Стингрей2, лучше загодя тапнуть набор чем на удачу ждать что он стрельнет на 400+
    Показать
    давай не будем умничать, экстреным набором есть возмость воскрешатся значит дайте и мне такую возможность. А когда и где применять мое дело. Может мне нравится сливатся, а потом ресатся.

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Было дело. Стараюсь применять набор до смерти. +
    Показать
    Только так и никак иначе.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

0
    Ну, вообще предложение логичное. Когда я покупаю экстренный набор (вот никогда я его не покупаю, ибо не понимаю зачем), то я должен быть уверен, что могу его применить. Мне при его продаже не говорили о каких-то ограничениях, кроме определенного количества секунд, в течении которых я его должен успеть использовать. Так что считаю, что это очередной косяк разработчиков, которые не продумали такой очевидной вещи.

0
    Показать
    Крит и за 2000 бывает.Сегодня в конце миссии Прометей начали боты базу брать.Союзники не шевелятся,а я чуть дальше от базы и нет обзора базы.А рядом у меня боты,стой и дамаг настреливай.Но союзники тупят и мне пришлось прорваться к базе.Восстанавливаю этим чумуданом полное хп и пытаюсь сделать маневр- проскочить за камень.Один бот сбивает гуслю,машину поворачивает боком к ботам.Второй бот дает урон за 400.Третий критом за 1800 отправляет в ангар.Но союзнички успели,зря я дернулся.На платину накидал бы((

0
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    давай не будем умничать, экстреным набором есть возмость воскрешатся значит дайте и мне такую возможность. А когда и где применять мое дело. Может мне нравится сливатся, а потом ресатся.
    Показать
    Да никто тут умничать и не думал. Экстренный набор дает тебе вторую жизнь если идет рубилово. Если ты последний, и тебя шлепнули,по логике вещей бой окончен. И тут уж не важно применил ты набор или нет.
    Типа экипаж сбегал за подменным танком,пока союзники отвлекали.
    Подобная фишка, ведь может использоваться и с другой стороны.Выехал на картоне в гущу ботов засветил всех, тебя вальнули, приехал на новом танке и накидал им в слепую. Заметил может что когда бот уходит из засвета он стоит на месте.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права