Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Первичный засвет

1

Первичный засвет

как при игре 15 на 15 одна и другая команда может обнаружить свыше 100 единиц техники?
    нельзя ограничить до первого засвета и всё?
    просто когда игрок тупо спит на респе и команда убита и на него выезжает 7/8 врагов выходит это он их засветил и репутации спящий танк получить больше чем активный игрок с 1000 урона
    разве это нормально?ScreenShot0038.jpg

0
    По засвету 90стика настреляли больше чем настрелял пшек, да еще и стрелял он по чужому засвету.
    Т.е. кто больше принес пользы команде, тому и больше экспы

1
    К сожалению, это беда данного проекта, за засвет и подсвет дают больше опыта, чем за нанесённый урон...
    И классового разделения по получаемому опыту, увы, нет.
    "An open mind is like a fortress with its gates unbarred and unguarded."

420 мм Аватар для MassiveDamage

1
    А в чем беда?
    Я что-то не вижу беды...
    Ну давайте порежем? Кто поедет? Ты? Он? Она? Я?) Я не поеду... нафига оно мне?
    А так, зная, что дадут порядочно - буду рисковать, буду стараться...
    Вот напримерScreenShot0033.jpgScreenShot0034.jpg

Вон комрад на ИТ навалил неплохо. А все же чуть больше дали мне...
    За что?
    Да ни за что) Просто так же дают...
    Неважно что был с десяток моментов, когда меня фокусили ОБТ на позиции, откуда не уехать, даже спрятаться не получалось - макушка торчит... Справа 2 обт, слева Челик и Визель приехал... А ты истерически смеешься и елозишь... Скилл? Та не) ТУпо фартануло - не попали.
    Светил... весь бой нарывался, весь бой "пули над головой свистели". Лез на позиции к ИТ, будучи шотным для любого из них.

А было ли время стрелять? Почти не было...

А этот хлопец на ИТ стоял и наваливал издалече... Ну дык он получил почти столько же) Но убить полтимы могли бы меня и пытались.
    Так че, нахаляву это делать? Чтобы потом получать замечания еще от кустодрочеров?)

В чем беда?
    Свет дает команде огромное преимущество, дает перевес и Я для братанов старался, верещал как резаный, соседей перебудил...
    Чего мне не дать экспы?)
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

1
    Беда в отсутствии мотивации по классам техники.
    Хорошо, что ты светил, рисковал своей машиной, это твоя основная задача, но никак не того же ОБТ, его задача танкование, работа на ближней дистанции.

В идеальном балансе в вакууме должно быть следующее распределение наград:
    1. ОБТ - танкование и урон на ближней дистанции.
    2. ЛТ - урон в движении и уничтожение техники.
    3. Разведовательные ББМ - активный и пассивный свет.
    4. БМП - захват базы и поддержка.
    5. ББМ огневой поддержки - поддержка и уничтожение других ББМ.
    6. ИТ - урон с закрытой позиции и с дальней дистанции.
    7. Арта - дымы, свет и контрбатарейная стрельба.

К сожалению этого мы ничего не видим...

420 мм Аватар для MassiveDamage

0
    Цитата Сообщение от Varalauko Посмотреть сообщение
    Хорошо, что ты светил, рисковал своей машиной, это твоя основная задача, но никак не того же ОБТ, его задача танкование, работа на ближней дистанции.

Показать
    Так вот,коллега, ко всему Вашему, добавлю, что за игру в "чужой роли", когда например слеповатый ОБТ подлазит под позиции противника и за счет брони и мансования живет и подсвечивает должен получать не меньше, чем специальный развед. юнит.

Я бы даже сказал о введении некоего коэф. "взял на себя"...
    То есть любая машина, выполняющая тот же засвет, но не предназначенная должна получать все бонусы и еще с коэф.))

Отбил своей мордой ВФМ парочку-тройку БОПСов ОБТ - засчитать не просто танковку, а танковка, умноженная на коэф.
    Ну, думаю Вы поняли.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    ТС, а ты прав! Народ, правда, за тему не голосует... Но я не народ -я проголосую!.
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Так вот,коллега, ко всему Вашему, добавлю, что за игру в "чужой роли", когда например слеповатый ОБТ подлазит под позиции противника и за счет брони и мансования живет и подсвечивает должен получать не меньше, чем специальный развед. юнит.

Я бы даже сказал о введении некоего коэф. "взял на себя"...
    То есть любая машина, выполняющая тот же засвет, но не предназначенная должна получать все бонусы и еще с коэф.))

Отбил своей мордой ВФМ парочку-тройку БОПСов ОБТ - засчитать не просто танковку, а танковка, умноженная на коэф.
    Ну, думаю Вы поняли.
    Показать
    Нет, ОБТ не должен получать за засвет никакого преимущества, он и так работает в основном на дистанции своего засвета и меньше, так ему ещё и бонус за подсвет давать?

Я ещё на альфе писал, что нужно делать так, что засвет противника идёт ББМ, стоящей позади основной группы ОБТ, не смотря на то, что те находятся ближе, и цели попадают в их круги обзора, если же ББМ нет, тогда засвет идёт тому, кто ближе, кто на острие.

Более того, выполняя несвойственные классу роли и получая за это дополнительные награды, мы ещё быстрее получим размытие классов и полный анал-карнавал, потому как никто не будет делать то, для чего собственно предназначена выбранная им техника.

Другое дело, если подобный режим "взял на себя" будет включаться только тогда, когда отсутствует или перестал существовать класс техники ответственный за выполнение отведённой для него роли; только он не должен работать для всех оставшихся классов, а то будут стада Визелей, танкующие вражеские ОБТ, и арты, стоящие в кустах, лупящие прямой наводкой...

0
    Нет, ОБТ не должен получать за засвет никакого преимущества, он и так работает в основном на дистанции своего засвета и меньше, так ему ещё и бонус за подсвет давать?
    Показать
    Если он при этом светит другим, то должен за это соответствующим образом награждаться, равно как и светящий другим ббм.

Я ещё на альфе писал, что нужно делать так, что засвет противника идёт ББМ, стоящей позади основной группы ОБТ, не смотря на то, что те находятся ближе, и цели попадают в их круги обзора, если же ББМ нет, тогда засвет идёт тому, кто ближе, кто на острие.
    Показать
    То есть обт светят фактически сами себе, а бонус получает ббм просто потому, что он там есть? Дурь какая-то.

0

Показать
    К счастью мы этого не видим

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права