Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Первичный засвет

1
    Ув. боюсь вы не совсем поняли тему я говорю что противников в игре всего 15-ть а первичных засветов свыше 100-ни
    я клоню к тому что если противника уже первично засветили недолжно иди и 3,4,5,6 первичный засвет по одной машине
    а всего 15 первичных засветов должно быть на команду!
    ScreenShot0038.jpg

0
    Цитата Сообщение от KART0NIUM Посмотреть сообщение
    Ув. боюсь вы не совсем поняли тему я говорю что противников в игре всего 15-ть а первичных засветов свыше 100-ни
    я клоню к тому что если противника уже первично засветили недолжно иди и 3,4,5,6 первичный засвет по одной машине
    Вложение 95433
    Показать
    Тема ясна. Не ясно предложение.
    "An open mind is like a fortress with its gates unbarred and unguarded."

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Цитата Сообщение от Varalauko Посмотреть сообщение
    Тема ясна. Не ясно предложение.
    Показать
    Всё просто: ограничить число засветов количеством игроков противника (ПВП) или количеством ботов на карте (ПВЕ). Вполне вменяемое и логичное предложение!
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    Цитата Сообщение от KART0NIUM Посмотреть сообщение
    Показать
    То есть какой-нибудь ололоша, проехав в начале боя и сдохнув, соберет все плюшки, а остальные за нормальный подсвет с дамагом уже получат шиш?

0
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    То есть какой-нибудь ололоша, проехав в начале боя и сдохнув, соберет все плюшки, а остальные за нормальный подсвет с дамагом уже получат шиш?
    Показать
    Именно так! А ты как хотел? Кто не успел - тот опоздал...

0
    Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Именно так! А ты как хотел? Кто не успел - тот опоздал...
    Показать
    И что, сильно нужны толпы ббм, сливающиеся на первых минутах? А те, кто не сольются, светить уже особо не поедут, награда-то меньше станет.

0
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    И что, сильно нужны толпы ббм, сливающиеся на первых минутах? А те, кто не сольются, светить уже особо не поедут, награда-то меньше станет.
    Показать
    Вот, ты уже почти вплотную подошёл к любимой мною теме запрета ББМ и САУ...

152 мм Аватар для Combine32

0
    Цитата Сообщение от Varalauko Посмотреть сообщение
    Нет, ОБТ не должен получать за засвет никакого преимущества, он и так работает в основном на дистанции своего засвета и меньше, так ему ещё и бонус за подсвет давать?

Я ещё на альфе писал, что нужно делать так, что засвет противника идёт ББМ, стоящей позади основной группы ОБТ, не смотря на то, что те находятся ближе, и цели попадают в их круги обзора, если же ББМ нет, тогда засвет идёт тому, кто ближе, кто на острие.

Более того, выполняя несвойственные классу роли и получая за это дополнительные награды, мы ещё быстрее получим размытие классов и полный анал-карнавал, потому как никто не будет делать то, для чего собственно предназначена выбранная им техника.

Другое дело, если подобный режим "взял на себя" будет включаться только тогда, когда отсутствует или перестал существовать класс техники ответственный за выполнение отведённой для него роли; только он не должен работать для всех оставшихся классов, а то будут стада Визелей, танкующие вражеские ОБТ, и арты, стоящие в кустах, лупящие прямой наводкой...
    Показать
    Нет уж, ОБТ должен получать за подсвет, даже если есть в команде ББМ. Порой попадаются такие ослы что приходится им светить на ОБТ чтоб хоть какой то толк от них был. Почему это торгуя мехводом на передовой,без возможности делать выстрел,алеханы в кустах должны набивать репу?

0
    Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    Нет уж, ОБТ должен получать за подсвет, даже если есть в команде ББМ. Порой попадаются такие ослы что приходится им светить на ОБТ чтоб хоть какой то толк от них был. Почему это торгуя мехводом на передовой,без возможности делать выстрел,алеханы в кустах должны набивать репу?
    Показать
    Ну я же написал, будь повнимательней:
    Я ещё на альфе писал, что нужно делать так, что засвет противника идёт ББМ, стоящей позади основной группы ОБТ, не смотря на то, что те находятся ближе, и цели попадают в их круги обзора, если же ББМ нет, тогда засвет идёт тому, кто ближе, кто на острие.
    Показать
    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

Цитата Сообщение от JerryLeeLewis Посмотреть сообщение
    Всё просто: ограничить число засветов количеством игроков противника (ПВП) или количеством ботов на карте (ПВЕ). Вполне вменяемое и логичное предложение!
    Показать
    Ну так пусть автор озвучит. Он же в теме предложений пишет.
    "An open mind is like a fortress with its gates unbarred and unguarded."

152 мм Аватар для Combine32

0
    Вообще думаю что подсвет должен начисляться по формуле- обзор поделенный на растояние до цели. У какого танка эта цифра окажется меньше тому и начислять подсвет.Если ОБТ не дотягивает чтоб разглядеть танк сквозь маскировку,значит все очки продсвета тому кто разглядел сквозь маскировку (для ББМ вкачаных на обзор выше максимального)
    Хотя по моему так нынче и устроен механизм засвета.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права