Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Борьба с неадекватами в ПвЕ

105 мм Аватар для ComradEAleX13
    Второй не разрушаемый домик на карте "Метель")

Talking Борьба с неадекватами в ПвЕ

Всем здорова, комрады. Сегодня получил свой первый блок аккаунта, хоть и на один час, но всё же, обидно. Получил конечно за дело, за дамаг, по союзнику, пусть и неадекватному, скорей всего не самому успевающему школьнику, но всё же. Я больше ПвЕшник, чем ПвПшник, у меня более 4к успешных ПвЕ боев, и такое, как сегодня, бывает довольно редко, но бывает Короче играл я на ветеране на цербере, недавно купил краб, машинка огонь. Поехал я на гору светить и поддерживать, справа на карте, союзники, 4 обт, слева танковали. Так что чем то "обидеть" их я ну никакне мог. Били мы ботов, били, набил я ок 22к дамага, и поехал по горе с другой стороны, кто знает ббм, всё поймет. И тут меня начал подпирать на абрамсе какой то , не самый успевающий школьник, либо лютый озлобленный на мир неудачник, я не знаю точно Первый раз подумал, в прицеле он, случайно, но нет, попер на меня во второй и третий раз тоже. Я уж не знаю, из зависти, или детского баловства, сами знаете, какие сейчас дети "отличники" . Вот из третьего раза, когда мне в спину попер абрамс, и выпер меня из горы вниз, куда я полетел по его вине, я как то машинально выпустил в него несколько залпов из своего краба(никогда спецом никогда не дамажил до этого), и тем не менее незамедлительно получил заслуженное наказание. Сказывается негативный момент игры -12+ так вот, на улице жара, работать я пойду только спустя пару часов, вот убивая время, хотел спросить, много ли вы повидали странных персонажей пернатых в ПвЕ? Как с ними бороться, нажимать жалобу, сомневаюсь, что даст результат. Я так понимаю, наказать игрока из за жалобы могут только тогда, когда на него к примеру за два три дня отправят п20-30 жалоб, но наберет ли неадекват их так плотно? Уверен, врядли Записывать реплеи? Куда потом с ними? Я лично теперь буду постоянно записывать наверное, на такие случаи, если есть смысл конечно. Ведь если есть способ реально добиться наказания таких личностей, четко ДОКАЗАВ реплеем их вину, неадекватов в игре станет меньше, и сама игра приобретет комфорт и положительные эмоции, с адекватными приветливыми игроками Ниже прилагаю скрин со статой того боя, как видно, этот субъект не блещет успехом, но увы, реплея боя у меня нет 999999.jpg
    Последний раз редактировалось ComradEAleX13; 30.07.2016 в 16:41.

За 300% прибыли капиталист и мать родную продаст!... Хантер для тех, кто не заходил в игру 30 дней https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=11g961o

120 мм Аватар для RAKODNIWE
    Он странный для тебя, ты для него.
    8-)
    Ракуем, сегодня мы с тобой ракуем (\/)_(◕‿◕)_(\/)

Я стоял, никого не задевая и не трогая, стрелял в ботов, и он ни с того ни с сего начал меня подпирать, имея на цели скинуть с горы! Ты о чем, кэп?

За 300% прибыли капиталист и мать родную продаст!... Хантер для тех, кто не заходил в игру 30 дней https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=11g961o

наверное посчитал что светишь для него мало, просто терпи, ты его ничем не накажешь, такая игра

Знаю, проверил на собственной шкуре, вот думаю, может реплей куда оправить...

120 мм Аватар для CancerSpb
    [BP]Реплей можно и нужно отправить сюда. Закрыто.[/BP]

Ваши права