Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 101

Тема: Что сделали с балансом???

Я новичок может что то не знаю но как можно ставить в бой технику 1 лвл с не прокаченным экипажем против экипажа 5 лвл жуткий дисбаланс сразу убивает интерес к игре хотя чего я хочу эт же мыло

Цитата Сообщение от u_47be4e7c89 Посмотреть сообщение
    Я новичок может что то не знаю но как можно ставить в бой технику 1 лвл с не прокаченным экипажем против экипажа 5 лвл жуткий дисбаланс сразу убивает интерес к игре хотя чего я хочу эт же мыло
    Показать
    Так не выкатывай с первым уровнем экипажа в ПвП. Докачай в ПвЕ до второго хотя бы.
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

Цитата Сообщение от u_47be4e7c89 Посмотреть сообщение
    Показать
    Причем тут баланс, качай в пве. Не хочется в пве качать, страдай в пвп.
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

14,5 мм
    Серии сливов за 3 дня игры паражают((((

125 мм Аватар для DiCitrus
    Малый онлайн вот и такой ММ. Досыпь те же 30-50к тел играющие хорошо в ПвП для онлайна на 5-10 левлы, получишь другой результат

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Цитата Сообщение от sergeiblac11 Посмотреть сообщение
    вот про то я и говорю что в одну команду сосистов накидывает а в другую среднячьков да ботов вот так сосам и дают фармить,заметил не раз такое уже было попадаешь допустим на 1 карту турбо слив потом тебя сново закидывает туда же и турбо победа причём с теми же игроками епт ток некоторых перемешивает сосистов тобишь в выигрышную закидывает вот как это объяснить?всё это подделываентся
    Показать
    А может быть дело не в том, что статистов закидывает в выигрышную команду?
    Модет быть дело в том, что остальные - стадо?
    Как грится, " дело было не в бобине..."
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Вроде бы балансер сейчас вообще не учитывает рейтинг игрока и взвода.

Цитата Сообщение от xMeGgAxKiLLeR228 Посмотреть сообщение
    15% побед за 100 боёв говоришь?
    Вложение 95175
    Врать не хорошо.
    Показать
    он может и соврал!но с игрой что то сделали и поражений больше стало.игру ведут к уровню картошки!есть привилигированый клас которым все и быдло которых можно травить как хочешь!

сегодня будет бомба скрин с кучей красных флажков не кто не напомнит какой рекорд

Здравствуйте, вопрос что не так балансом, почему как вырастает % побед до 57 меня начинает кидать к бота которые даже не двигаются, а проста стоя на базе или к новичкам которые только выкочели танки и играть толкам не умеют. Стата просаживается опять к 55% процентам я играю уже год и постоянно такая фигня

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права