Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: боеприпасы

0

боеприпасы

уважаемые разработчики . я служил в армии и не много понимаю в боеприпасах . и именно поэтому не могу понять почему каммулятивный снаряд должен что то пробивать . с момента его изобретения его предназначение прожигать броню . пробить танк в борт или в заднюю часть можно и бронебойным , по этому я оставляю их в ангаре и беру бронебойных по больше .но думаю если что ни будь изменится то и их буду брать.если вы мне не верите то можно в интернете запросить.и если уж делаете правдоподобной игру так делайте до конца

0
    Один я не понял в чем претензия?
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

0
    ТС не понимает, почему кумули должны что-то пробивать, и поэтому предлагает сделать игру правдоподобной. Причина-следствие. Логика.

0
    сделай проще в дваем с другом . одон возьмет газовый резак а другой молоток и гвоздь , и лист железа . один попробует гвоздем пробить а другой резаком прожечь . вот и будет понятно

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

разрабы сами пишут о правдоподобии , я их за язык не тянул.техника правдоподобная . а остальное нет. похоже просто на збор денег на премеуме. а логики в оснащении техники кумуля тогда тоже нет

0
    Цитата Сообщение от delicatestrife Посмотреть сообщение
    ТС не понимает, почему кумули должны что-то пробивать, и поэтому предлагает сделать игру правдоподобной. Причина-следствие. Логика.
    Показать
    Это бред, не? Кумули не пробивают, а прожигают. И че? Они тоже наносят какие-то повреждения танку. Че надо сделать? Визуально оформить?

Есть такое понятие как "Бронепробиваемость кумулятивных боеприпасов". Так в чем проблема то?
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    ТС, сорри, но что конкретно ты хочешь? Только чётко и ясно, плиз!
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    первое при попадании этого снаряда он должен выполнить основную задачу прожечь и нанести урон танку,его для этого и создали. не давно в военной тайне по телеку был раздел '' чего боится абрамс '' , оказалось нашего РПГ . так как он как раз кумулятивный.сравни рпг и 120 миллиметров танковой пушки.второе оно же и первое при попадании он должен прожечь . сейчас стало трудне войти в игру из за отсутствия игроков,я так думаю.мой друг ушол назад в w o t.бросил эту игру говорит мура. а извеняюсь не по телеку а в инете.
    Последний раз редактировалось Frontvest; 27.07.2016 в 12:06.

0
    Цитата Сообщение от Frontvest Посмотреть сообщение
    первое при попадании этого снаряда он должен выполнить основную задачу прожечь и нанести урон танку,его для этого и создали. не давно в военной тайне по телеку был раздел '' чего боится абрамс '' , оказалось нашего РПГ . так как он как раз кумулятивный.сравни рпг и 120 миллиметров танковой пушки.второе оно же и первое при попадании он должен прожечь . сейчас стало трудне войти в игру из за отсутствия игроков,я так думаю.мой друг ушол назад в w o t.бросил эту игру говорит мура
    Показать
    Сорри, но я опять не понял... Ты утверждаешь, что сейчас кумуль не прожигает? А что же он тогда делает?...

0
    пробивают а не прожигают. потому что при выстреле в допустим в башню абрамса в плоский лист башни повреждений ноль ,в борта пробитий ноль.а вот в заднюю часть то да пробивает.

0
    Цитата Сообщение от Frontvest Посмотреть сообщение
    пробивают а не прожигают. потому что при выстреле в допустим в башню абрамса в плоский лист башни повреждений ноль ,в борта пробитий ноль.а вот в заднюю часть то да пробивает.
    Показать
    Хм... А какая разница пробивает он (визуально) или прожигает? Урон то наносится, а для геймплея это важнее... Или нет?...

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права