Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: боеприпасы

30 мм Аватар для Denotar

0
    Еще раз. Последний. ИРЛ коммули пробивают броню некомбинированную, без ДЗ, без решеток, либо устаревшую. В игре все тоже самое. На Т-90 ты встречаешь современные ему танки, с броней созданной для того, чтобы её не пробивалли КС, а по-возможности и все другие виды боеприпасов.
    Все что ты видишь по телеку - бред. В США и Украине по СМИ тебе скажут диаметрально противоположное и покажут как Т-90МС загорается от выстрела из М-16 с полукилометра.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Цитата Сообщение от Denotar Посмотреть сообщение
    Еще раз. Последний. ИРЛ коммули пробивают броню некомбинированную, без ДЗ, без решеток, либо устаревшую. В игре все тоже самое. На Т-90 ты встречаешь современные ему танки, с броней созданной для того, чтобы её не пробивалли КС, а по-возможности и все другие виды боеприпасов.
    Все что ты видишь по телеку - бред. В США и Украине по СМИ тебе скажут диаметрально противоположное и покажут как Т-90МС загорается от выстрела из М-16 с полукилометра.
    Показать
    Я вспомнил как незалежным амеры подарили Хаммеры с пластиковыми дверьми... Я больше ничему не удивляюсь!
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

1
    служил в стройбате?
    Дать ТС-у лопату и пусть роет окопы для танков - процесс творческий, полезный и всяко понятнее чем какие-то кумулятивные воронки, разжижающие броню:-0

0
    ТС, во-первых, кумуль таки пробивает, а не прожигает броню.
    Во-вторых, он и не должен пробивать в борта в большинстве случаев. Пробиваемость кумуля 2-5 калибров, дальше кумулятивная струя сильно рассеивается. По бортам танков обычно находятся походные баки, ящики с инструментом, экраны, юбки наконец. Они находятся как раз на таком расстоянии от основной брони, чтоб струя потеряла свою пробиваемость. Лучше ББ в борта засаживать.

152 мм Аватар для nAPTu3an

0
    Тоже с удивлением узнал,что многие думают что прожигает, а не пробивает!!! Посмеялся.
    Последний раз редактировалось nAPTu3an; 27.07.2016 в 20:51.

0
    Цитата Сообщение от Frontvest Посмотреть сообщение
    уважаемые разработчики . я служил в армии и не много понимаю в боеприпасах . и именно поэтому не могу понять почему каммулятивный снаряд должен что то пробивать . с момента его изобретения его предназначение прожигать броню . пробить танк в борт или в заднюю часть можно и бронебойным , по этому я оставляю их в ангаре и беру бронебойных по больше .но думаю если что ни будь изменится то и их буду брать.если вы мне не верите то можно в интернете запросить.и если уж делаете правдоподобной игру так делайте до конца
    Показать
    Если кумулятивная струя так бесполезна, почему тогда танки обвешивают ДЗ? причем весь лоб в коробочках. Что же их так боятся.

0
    Цитата Сообщение от Denotar Посмотреть сообщение
    Видео 1 единственного случая, в программе призваной поднять патриотизм и показать как загнивает запад говорит чуть менее чем не о чем. Ты серьезно полагаешь, что Америкосы шлют на войну танки стоимостью в миллионы бачей, с целью разменять их там на старые советские коммули?
    Показать
    Именно так судя по всему потому как РПГ 7 за время войны в Ираке было безвозвратно (по официальным данным) выведено из строя больше танков чем подорвалось на противотанковых минах) Но у ТС каша в голове. Я вообще не понимаю о чем он пишет и что хочет)

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ----------

Цитата Сообщение от Frontvest Посмотреть сообщение
    в лоб нет ,а вот борта и зад да.
    Показать
    Так они и так нормально в зад шьют. Если экранов нет и решеток) Хочешь гарантированно шить в борта и зад-бери БОПСы)

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ----------

Цитата Сообщение от GunSMV Посмотреть сообщение
    Если кумулятивная струя так бесполезна, почему тогда танки обвешивают ДЗ? причем весь лоб в коробочках. Что же их так боятся.
    Показать
    Да без понятия почему боятся так) Вот видос видел как в Сирии Т-72 повстанцы долбанули кумулем. Так танк потом своим ходом на ремонт уехал)

0
    Цитата Сообщение от nAPTu3an Посмотреть сообщение
    Тоже с удивлением узнал,что многие думают что прожигает, а не пробивает!!! Посмеялся.
    Показать
    Тонкую броню проламывает как фугас, толстую - продавливает.
    Пруф https://www.saper.etel.ru/mines-4/kumul-effekt-2.html

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права