Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: боеприпасы

0
    человек "служил" в армии, но все еще говорит, что КС прожигает броню. + отсутствует понимание принципа работы разнесенной и комбинированной брони.
    насколько я понял из комментариев автора - КС, в игре, обладает меньшим бронебпробитием чем ББ. да, это так. а в чем суть предложения? где оно?

0
    а очем если эта не очем ,здесь все можно свети к одному это игра и все ,все темы не очем. по поводу комбинировоной брони разработчики снарядов не сидят сиднем,снаряды делаются двойными.первая прожигает первый слой а вторая его часть основную.и комбинированя становится дырявой.

30 мм Аватар для Denotar

0
    Цитата Сообщение от Frontvest Посмотреть сообщение
    разработчики снарядов не сидят сиднем,снаряды делаются двойными.первая прожигает первый слой а вторая его часть основную.и комбинированя становится дырявой.
    Показать
    Как и разработчики брони. И в игре это реализовано посредством уровней техники. КС с Т-90 пробьет в лоб Лео 1, М-60 и им подобные танки.

0
    это было в самом начале . но повторюсь он должен выполнить свою функцию прожигать борта в 100 процентов случаев и зад также ,и 10 случаев выстрелов в зад поджигать гсм. 100 процентов я имел в виду назначеный для него урон

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ----------

у меня есть т-90 пытался т-90 кумулятивным в борт эфект ноль.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Цитата Сообщение от Frontvest Посмотреть сообщение
    это было в самом начале . но повторюсь он должен выполнить свою функцию прожигать борта в 100 процентов случаев и зад также ,и 10 случаев выстрелов в зад поджигать гсм

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ----------

у меня есть т-90 пытался т-90 кумулятивным в борт эфект ноль.
    Показать
    А что такое экраны и решётки ты не знаешь?...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

0
    наскока я понял они работают тока челенджере 1. да и после первого паподания в решотку она становится бесполезной,так как отработала свое.а экраны после первого выстрела тоже не очем и вторым должно пробится. а оно то не пробивается(прожигается).это я про все экраны и решотки.

30 мм Аватар для Denotar

0
    ТС, ты читаешь доводы которые тебе привели, или просто хочешь ультимативный боеприпас имеющий всех в лоб?

0
    в лоб нет ,а вот борта и зад да. посмотри там как раз об этом. обманул . это не то введи просто абрамс против рпг

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ----------

не на всех есть решотки . а что с ними тогда. т-90 нет решотак ,на лео -2а5 нет.да и на многих нет

30 мм Аватар для Denotar

0
    Видео 1 единственного случая, в программе призваной поднять патриотизм и показать как загнивает запад говорит чуть менее чем не о чем. Ты серьезно полагаешь, что Америкосы шлют на войну танки стоимостью в миллионы бачей, с целью разменять их там на старые советские коммули?

0
    не на всех есть решотки . а что с ними тогда. т-90 нет решотак ,на лео -2а5 нет.да и на многих нет.а если и есть то не в круговую

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

ну что ж это баксы в карман производителя.и опять же боеприпасы для рпг изменились с тех пор.разновидностей много. а вот для танков кумули тоже меняются для т 90 одни ,для т 90 мс другие. все меняется от техники

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

да и еще у украины есть свои купленые абрамсы списаные в америке . вот и посуди есть смысал отпровлять на бойню

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права