Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как включить тени!!!!

Как включить тени!!!!

Я дождался патча 0,16,скачал с нуля игру,захожу в игру и вижу что у меня танки покрашены в красный цвет:-|,ладно, подумал я и зашел в настройки графики вижу стоит все на максимум снизил до средне-высоких,делаю применения и вуаля танки снова нормального цвета в своих камуфляжах,потом вспомнил что ввели отключения теней,решил по про бывать как будет выглядить,выключаю тени и что я вижу ангар стал светлым как-будто туда направили все прожектора что есть на базе,подумал ну на фиг,верну ка я их обратно,захожу в настройки включаю их обратно,но они не включаются,чтоб я там не ставил низкие,среднее,высокие или максимальные настройки,то тени все равно не включатся обратно,я уже удалял клиент скачивал обратно и чистил скрытую папку где сохраняются скриншоты и профиль настроек,но все равно не чего не помогает!!!Так как тогда мне их включить обратно,потому что я манал по сто раз скачивать этот клиент который весит больше,чем у меня Тундра,где все работает и графа лучше с физикой}:->
    Последний раз редактировалось MaxOttoLorenz; 27.07.2016 в 01:08.

очень и очень просто,удали настройки игры и вуаля игра девственна по настройкам...сохранения лежат тут c:\Users\username\Saved Games\
    П.С папка с сохранениями совсем и не скрыта...

Удалял,тени танка появляются во время боя,но в самом ангаре их все равно нет(

Все разобрался сам уже))))Ночь просидел и в ручную прописал в документах настройки)

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Если не трудно, приведите решение, оно может пригодиться другим.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Ваши права