Страница 45 из 148 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1478

Тема: Начался очередной этап альфа-тестирования

Цитата Сообщение от Crysta1 Посмотреть сообщение
    Ахахах. Ой блин. Насмешили до слёз. И как это будет выглядеть по вашему? Вы сами то себе хоть представили? Я вот как представляю это дело. Короче. Я играю и предположим оказался чем то неугодным союзнику или оппоненту из вражеской команды. Он меня материт на чем свет стоит. А я видимо должен правой кнопкой мыши нажать на нике обругавшего меня и выбрать из выпадающего списка команду МЕНЯ ОБМАТЕРИЛИ (дайте серебра). И расчеты видимо на сервере будут производиться(но для этого надо будет писать отдельную прогу или скрипы) Иначе фармить будут все кому не лень друг на друге!
    Показать
    Хаха да это просто прикол рад что посмеялся

125 мм Аватар для Artisan77
    Цитата Сообщение от Imlive Посмотреть сообщение
    Да вообще мрак. Нафига расширили ряды альфы? (риторический вопрос)
    Все было чинно и благородно, теперь будет вакханалия.
    Показать
    После вайна поднятого в связи с переносом ЗБТ, разрабы решили сжалиться и запустить на тест энное количество жаждущих,
    чтобы остудить часть "горячих голов". Мне тоже пришло приглашение, хотя я заявки на альфа-тест не подавал (мелочь а приятно).

14,5 мм
    Цитата Сообщение от DasWindows43 Посмотреть сообщение
    не печалуйся. Скоро все будет. Я узнавал
    Показать
    я не печалюсь,вчера уже потестил

Цитата Сообщение от Crysta1 Посмотреть сообщение
    Ахахах. Ой блин. Насмешили до слёз. И как это будет выглядеть по вашему? Вы сами то себе хоть представили? Я вот как представляю это дело. Короче. Я играю и предположим оказался чем то неугодным союзнику или оппоненту из вражеской команды. Он меня материт на чем свет стоит. А я видимо должен правой кнопкой мыши нажать на нике обругавшего меня и выбрать из выпадающего списка команду МЕНЯ ОБМАТЕРИЛИ (дайте серебра). И расчеты видимо на сервере будут производиться(но для этого надо будет писать отдельную прогу или скрипы) Иначе фармить будут все кому не лень друг на друге!
    Показать
    а в чем проблема привязать систему автоматических штрафов к мат.фильтру?

152 мм Аватар для HatShot
    Раз уж пошло обсуждение матфильтров и всего прочего. Нецензурно выражаться будут всегда, и никак, даже никаким штрафом или баном их не остановишь. ИМХО, не хочет человек читать эту грязь - включает матфильтр. Хочет читать и принимать активное участие - пусть отключает и готовится к последствиям. Но банить должны, особенно за оскорбления семьи, по национальным или религиозным признаками и т.д

105 мм Аватар для Crysta1
    Цитата Сообщение от Kpe4em Посмотреть сообщение
    а в чем проблема привязать систему автоматических штрафов к мат.фильтру?
    Показать
    Ну откуда же мне знать) Я же не разработчик. Им и предложите. Но для начала матфильтр настроить надо как следует(багованный он еще пока очень) а потом уже и обсуждать систему привязки. Ладно, пошутили и баста.
    Славная смерть, лучше постыдной жизни.

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #447
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Цитата Сообщение от 6g9tn3qx Посмотреть сообщение
    Я как всегда пролетел с письмом.
    Показать
    Вам систематически не приходит отправляемое письмо. Это явная локальная проблема, т.е. оно задерживается на каком-то спам-фильтре. Администрация не может отслеживать, где и на каком этапе у вас лично застревает письмо, т.к. со стороны игры оно исправно уходит.

Цитата Сообщение от HatShot Посмотреть сообщение
    Уже неоднократно говорили об этом. Письмо по идее должно приходить всегда, если говорить о нормальном сценарии. Возможно, вы его удалили? Во всяком случае, весь необходимый доступ у вас есть, а вся информация в письме продублирована в соответствующем разделе.
    Показать
    Письмо может блокироваться на одном из спам-фильтров (у пользователя в настройках, в почтовом клиенте, иногда - у провайдера, если он имеет собственные фильтры). В этом случае оно не придет адресату.

Цитата Сообщение от Imlive Посмотреть сообщение
    Да зачем вам писмо?!
    Зайдите в закрытый раздел и прочтите где и как скачать клиент. Либо пролистните последние страниц 10 этой темы. Вы что как не русские. От наличия письма вам не дадут денег
    Показать
    В целом верно, хоть и резковато. Если письмо не пришло, но есть доступ к разделу - трагедии нет. В разделе есть все инструкции и руководства. Но уберите все же... ммм... довески из трех букв к своим сообщениям, иначе в ход придется пустить карты на 3 дня блокировки на форуме.
    Цитата Сообщение от Artisan77 Посмотреть сообщение
    После вайна поднятого в связи с переносом ЗБТ, разрабы решили сжалиться и запустить на тест энное количество жаждущих,
    чтобы остудить часть "горячих голов". Мне тоже пришло приглашение, хотя я заявки на альфа-тест не подавал (мелочь а приятно).
    Показать
    Просто для проверки некоторых вещей нужно много людей. Действительно много людей.

105 мм Аватар для Crysta1
    Цитата Сообщение от HatShot Посмотреть сообщение
    Раз уж пошло обсуждение матфильтров и всего прочего. Нецензурно выражаться будут всегда, и никак, даже никаким штрафом или баном их не остановишь. ИМХО, не хочет человек читать эту грязь - включает матфильтр. Хочет читать и принимать активное участие - пусть отключает и готовится к последствиям. Но банить должны, особенно за оскорбления семьи, по национальным или религиозным признаками и т.д
    Показать
    Плюс в карму вам от меня! Согласен.
    Славная смерть, лучше постыдной жизни.

120 мм Аватар для Khadkar
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    Просто для проверки некоторых вещей нужно много людей. Действительно много людей
    Показать
    Эм... Шеф, давайте отложим красивые речи и вашу интеллигентность на время. Вы хотели сказать хомячков и подопытных мышек? Нравится смотреть за нашими мучениями и попискиванием на форуме?)
    Угрюмая тушенка!!! Не верите?! Так давайте познакомимся поближе!!!

105 мм Аватар для micr0b0t
    твоюж за ногу)вижу что значка альфача нет я и не попытался спам корзину проверить =)я рад теперь)

Страница 45 из 148 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права