Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: униженный и оскорбленный т-80

униженный и оскорбленный т-80

Разрабы запили в игру самый донный вариант танка Т-80 и сделали его самым худшим ОБТ 7-го уровня. Танковать от башни он не может - вылезает ведро на башни и плохие УВН заставляют показывать корпус, где такая озоновая дыра спрятана в НЛД, что туда залетают все снаряды, без исключения. Ромбовать нет смысла - картонные борта настолько тонкие, что можно "проткнуть рукой".Хваленная топ-пушка с разбросом в 0.14 - косой дрын, который не пробивает в НЛД Т-90 (СПАСИБО ВАМ РАЗРАБОТЧИКИ!!!).Неповоротливое корыто - какой там газо-турбинный двигатель 1000 л/с ,такое ощущение,что в танк впихнули допотопный дизель, а в игре - как условность - вписали газо-турбинный. Т-80 на респе обгоняет Лео-2 ,а он между прочим тяжелее.
    Существуют множество модификаций танка Т-80 и с дымовой завесой "Туча" (Т-80Б объект 219Р 78 года); с навесной ДЗ "Контакт" (Т-80БВ объект 219РВ 85 года);КАЗ "Арена-Э" ( Т-80БМ1) и т.д. вот полный список https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...m.%D0%9D%D0%BE это не наш метод.А вот взять стандартный вариант "голого"(без брони) и впихнуть его на 7-ой уровень: "ВОТ ЭТО ДА!!!"
    В последнее время, вижу такую картину с матчмейкером 1/3 команды состоит из Челиков 1 и Кентов 120.Даже не задумываясь еду на зеленку.Отыгрываю роль ИТ-снайпера из кустов ПТУР-ми или ЛТ-ки топ-БОПС-ми,набивая свой урон и все.Ведь танк-то второй линии, при что это ОБТ.
    ПРЕДЛАГАЮ ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ Т-80: дать дымовые снаряды;встроенную и навесную ДЗ и самое главное НАСТОЯЩИЙ ГАЗО-ТУРБИРОВАННЫЙ ДВИЖОК,а не его жалкий и допотопный аналог дизеля.Вот и все... ничего сверх кардинального.
    P.S. Выведите танк на достойный уровень, чтобы он мог конкурировать с другими ОБТ 7-го уровня.ПОЛНОЦЕННО !!!
    Последний раз редактировалось PhyhoToxic; 25.07.2016 в 16:25.

420 мм Аватар для Neuralhub
    Лолшто? ТС, готовься познать унижения и оскорбления, прям как Т-80
    Последний раз редактировалось Neuralhub; 25.07.2016 в 16:06.

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Мне показалось или тема о необходимости еще раз апнуть Т-80?
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Мне показалось или тема о необходимости еще раз апнуть Т-80?
    Показать
    А говорил не об АПе,а о том, что б танку дать,то что положено ему что конкурировать с другими ОБТ 7-го уровня.Как говориться привести в надлежащий вид.Иначе это не ОБТ, а ЛТ (ИТ) снайпер из кустов.

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Т-80 после апа имба, но для совсем нубов больше подойдёт челенджер ибо прощает больше ошибок. Я 50+ боёв откатал на нём и хоть не очень люблю обт, но он очень понравился, альфа большая, кумули крутые, птуры. А точность хорошая у танка не надо ляля), у меня оксанка на сводку с ней 0.05 ScreenShot0088.jpg, мирамон на точность с ним 0.04 ScreenShot0089.jpg, но 0.05 мне "за глаза" (когда нужна сводка сажу оксанку, когда точность сажу мирамона, они для меня одинаковые), зато сводка побыстрее. И это у меня ещё экипаж 4 лвл. Раньше Т-80 пробивался в щёки башни всеми просто с любых дистанций и в лючек ловил урон с критом, вот тогда он был неочень имхо, а сейчас одна из лучших 7-рок, высокий пробой позволяет пробивать леопарда в влд тупо, меркаву шьёшь спокойно в отличие от других обт, челика просто в стекляшку нижнюю бить может, а не только в наклонную плиточку, абрашу в нлд тупо, ну и многое другое, всё расжёвывать долго. Ты просто не смог в танк имхо, возьми челика,он попроще, до такой степени, что можно из за угла выезжать бортом и тебя не пробъют.
    Последний раз редактировалось SenatorNSK; 25.07.2016 в 16:20.

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от PhyhoToxic Посмотреть сообщение
    А говорил не об АПе,а о том, что б танку дать,то что положено ему что конкурировать с другими ОБТ 7-го уровня.Как говориться привести в надлежащий вид.Иначе это не ОБТ, а ЛТ (ИТ) снайпер из кустов.
    Показать
    А что тогда забрать? Пушку?
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Кто-то еще танкуид рамбам на 7 уровне? :-|

т-80 - имба с плазмаганом...
    ее нерфить надо, башню расшивать, как было.
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

Автор темы не попутал 80 с абрамсом?

Banned
    А что конкретно предлагает ТС для решения "проблемы" Т 80 ?
    Например : необходимо убрать ******* , при этом добавить *******.

Т80 пока нет, но Т72а точится до 0,06 и 2,45с, что очень неплохо учитывая пробой с уроном. У него, если не путаю, базовый разброс так же 0,14

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права